Федеральная академия вождения «Вектор» в Томске улица Ференца Мюнниха, 42а, 2 этаж

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Томск, улица Ференца Мюнниха, 42а, 2 этаж посмотреть на карте филиалы
ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00

Список филиалов

Томск, 8(800)505-63-77, Учебная, 38, отдельный вход (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Томск, 8(800)505-63-77, Ференца Мюнниха, 42а (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Томск, 8(800)505-63-77, ул. Суворова, 17а (посмотреть на карте), ПН-ВС 08:30-20:30, обед 14:00-15:00
Смотреть полный список филиалов (4)

Описание

Федеральная академия вождения «Вектор» - это качественное образование с применением инновационных технологий и высоким уровнем сервиса. Это единственная автошкола в России, которая обучает даже на электромобиле Tesla. По статистике 80% процентов наших курсантов сдают с первого раза!

Для комфортного обучения у нас есть:
- современный автопарк не старше 3-х лет
- опытная команда инструкторов и преподавателей
- лично курирующий менеджер 24/7
- рассрочка без переплат
- собственное мобильное приложение (изучении теории онлайн, запись на вождение, оплата онлайн, тренировка по экзаменационным билетам)

Для максимального комфортного обучения ты можешь выбрать:
Вектор black – это премиум пакет обучения на Tesla и Mercedes-Benz.
- в 2 раза больше часов вождения
- изучение теории 1 на 1 с преподавателем
- индивидуальный график теории и вождения
- инструктор забирает курсанта с работы, дома или любой удобной для него точки в городе
- безлимитная сдача экзаменов
- шоферская комиссия в подарок

Предоставляем возможность оплаты за обучение материнским капиталом, и возвращаем 13% от стоимости обучения.

Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории. Для всех студентов действуют специальные условия на обучение вождению.
Выбирай для себя лучшее!
Вы представитель фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная академия вождения «Вектор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель фирмы

Отзывы

31.07.2025 20:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Томск
В данное время обучаюсь в этой автошколе у инструктора Трефилова Евгения. У Евгения столько неиссякаемого терпения! Даже поражаешься его мудрости и терпению, несмотря на молодость; через 5-10 минут общения принимаешь его как близкого человека, готового разделить все твои страхи, сомнения, неуверенность в себе. Хочу ещё раз подчеркнуть его высокий профессионализм, внимание, чуткость и терпение!!! Если Вы хотите научиться вождению, не уверенны в себе, боитесь водить автомобиль - идите на обучение к Евгению - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НИКОГДА, БУДЕТЕ ТОЛЬКО БЛАГОДАРНЫ!!!!
1
0
31.07.2025 20:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Хочу поблагодарить,что в Нашем городе год назад появилась федеральная академия вождения Вектор. Я сразу пошла узнавать что и как. По обстоятельствам не смогла пойти сразу на обучение. Но в этом году я пошла и не пожалела. Самая адекватная школа по вождению. Все дружелюбные-инструктора,администраторы. Сначала пошла на механику,потом перевелась на автомат,перевели легко, главное, чтобы ученикам было комфортно учиться. Это очень обрадовало.
Особенно хочу выразить благодарность Серпеневу Антону( механика) и Трефилову Евгению(автомат). Все доступно и внятно объясняли,чтобы было понятно,чтобы все запомнилось. В итоге: теорию сдала с 1-го раза,внутренний экзамен по вождению тоже с 1-го раза. Внутренний экзамен это заслуга Трефилова Евгения.
Спасибо,что вы есть)
1
0
30.07.2025 20:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Лучшая автошкола нашего города! с начала обучения до получения прав прошло всего 6 месяцев! Хочу выразить огрооооомнейшую благодарность моему основному и самому любимому инструктору Брусяниной Евгении Петровне❤️ Женечка мастер своего дела, терпеливая, дотошная ( в самом хорошем смысле этого слова), внимательная и просто классная! Администраторы умнчики, всегда быстрая обратная связь Владислав Юрьевич, спасибо Вам, что лояльно отнеслись к моим ошибкам на внутреннем экзамене, поверили в меня, и не ошиблись ☺️ я честно проработала все свои промахи и недочёты, сразу скажу, что каталась я много , дополнительных занятий примерно столько же сколько и основных, но оно того стоило, я знала на что иду. Об обучении в векторе у меня остались самые тёплые воспоминания, даже грустно немного, что больше не нужно ходить на занятия
P.s. экзамен в ГИБДД сдан с 1ой попытки😉
1
0
28.07.2025 20:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Замечательная автошкола! Прежде всего выбор пал из-за новизны автошколы, нового автопарка и шаговой доступности офиса.
Хочется отметить, что там работают первоклассные и квалифицированные мастера. Отметить могу трех:
- Павел Чурсин, Егор Агафонов. Каждый вложил не малую частичку в мое обучение.
Но, есть один мастер, который собрал все воедино, провел все занятия до идеала. Все, что было непонятно - объяснялось, а все что делалось неправильно - отрабатывалось многократно и упорно. Большое за это ей спасибо - Яблокова Екатерина Сергеевна. Самый лучший специалист, мастер с большой буквы!
Хочется дополнить отзыв, так как не могу оставить это без внимания! Огромное спасибо автошколе Вектор и всем причастным мастерам за проведенную работу, обучение. Но, главное - спасибо большое Екатерине Сергеевне за многочисленный вклад, потраченные нервы и работой над моей головой. Всем безумно советую именно этого мастера - приходите, берите занятие с ней и не пожалеете ни о чем.❤️ Экзамен ГАИ сдан с первой попытки.
1
0
24.07.2025 20:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Перевелась в автошколу Вектор, при подготовке к экзамену ГИБДД в целом все занятия с разными инструкторами проходили качественно, полезно, с пополнением знаний и опыта. Была крайняя попытка третья, две были в другой автошколе, в данной автошколе первая, первая и счастливая, права в руках, спасибо всем мастерам автошколы за опыт и знания, экзамен ГИБДД сдан, ура!
1
0
19.07.2025 20:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Большое спасибо хочу сказать Новосёлову Станиславу Александровичу! Самый лучший инструктор, с которым я занимался, всем рекомендую! В автомобиле всегда была приятная и позитивная атмосфера, на занятия ходил с огромным удовольствием! Спасибо вам за профессионализм, понимание и Терпение! Благодаря ему Экзамен в ГАИ сдал с первого раза.
1
0
15.07.2025 20:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, ул. Суворова, 17а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Отличная автошкола, инструктора очень подробно всегда и везде объясняют, особенно Данил Андреевич-прекрасный, терпеливый и грамотный инструктор👍👍👍, менеджеры вежливые, отзывчивые стараются занятия подобрать максимально удобное для курсантов. Не пожалела что выбрала именно эту автошколу,10/10 рекомендую 💯
1
0
12.07.2025 20:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Инструктор у меня просто профи , я думала, что когда сяду за руль буду очень сильно нервничать и переживать, но все сложилось куда лучше) я очень спокойно и уверенно чувствую себя за рулем автомобиля! Парк машин просто шикарный! До экзамена я еще не дошла, но уверена, что все будет просто супер!
0
0
24.06.2025 20:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, ул. Суворова, 17а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Автошкола просто замечательная! Девочки которые отвечают на все вопросы, вежливые, добрые и самое главное терпеливые! Инструктор Федоренко Данил Анатольевич, просто лучший из лучших! Кататься с ним одно удовольствие, все понятно, в комфорте, поддерживает на протяжении всего обучения, если что то не понятно всегда объяснит доступным языком, помогает научится уверенности за рулем, задает правильный ВЕКТОР в обучении, да и просто отличный человек, красавчик во всем( Дайте премию)! Учителям теории отдельное спасибо, объяснили все на столько доступным языком, что мир перевернулся сразу, пришло понятие что такое действительно ПДД, от чистого сердца спасибо!
0
0
19.06.2025 20:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Отличная автошкола! Теория объяснялась очень понятно и интересно. Девушки андмистраторы всегда быстро отвечали и отвечали на все возникающие вопросы! По вождению занималась с Нефёдовым Владимиром Юрьевичем на ладе гранте! Научил всему с нуля, всегда подробно рассказывал нюансы при вождении и спокойно объяснял, что не так! Лучший инструктор, огромное ему спасибо! Также занималась с Агафоновым Егором Дмитриевичем на москвиче. Занятия также проходили с пользой и огромным интересом! Экзамены внутренние и гаи сданы, осталось получить права! Благодарю автошколу за их труд😊
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...