АНО ДПО "Магнитогорская автошкола-1" в Магнитогорске http://www.autoschoolmgn.ru

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
8000
Стоимость практики категория B, руб./час:
220
Минимальный срок обучения, дней:
45
АКПП или механика:
Только механика
Магнитогорск, http://www.autoschoolmgn.ru посмотреть на карте
9-20
тел.: 8(3519)24-54-06, email: avtomgn@mail.ru, http://www.autoschoolmgn.ru

Описание

Магнитогорская автошкола была организована 19 февраля 1969 года и с этого момента занимается подготовкой водителей транспортных средств различных категорий. За этот период из стен автошколы выпущено более 96 тысяч водителей и специалистов в области организации перевозок автомобильным транспортом.
Высокий профессионализм преподавательского состава и мастеров производственного обучения вождению, а также наличие современной материально-технической базы (одной из лучших в регионе), позволяет готовить грамотных участников дорожного движения.
Магнитогорская автошкола является городским лидером по количеству подготовленных кандидатов в водители. Наши выпускники получают хорошие знания по правилам дорожного движения, основам управления автомобилем и организации перевозок пассажиров и грузов.
Для удобства наших учеников и повышения качества их подготовки мы постоянно развиваем сеть филиалов и совершенствуем учебно-материальную базу нашей организации. В автошколе постоянно действует компьютерный класс по подготовке учащихся к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД, используется специальный комплект оборудования для отработки практических навыков оказания первой медицинской помощи. На современных автотренажерах кандидаты в водители приобретают начальные навыки управления транспортным средством. Автомобильный парк автошколы насчитывает более 60 единиц техники.
Представители автошколы неоднократно становились победителями и призерами городских и областных конкурсов профессионального мастерства.
Если Вы хотите стать уверенным в себе водителем, способным не только управлять транспортным средством, но и принимать правильные решения в сложных дорожных ситуациях, мы ждем Вас у себя.
Вы представитель фирмы АНО ДПО "Магнитогорская автошкола-1"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АНО ДПО "Магнитогорская автошкола-1"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АНО ДПО "Магнитогорская автошкола-1" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

15.06.2015 11:47
Местоположение пользователя: Россия, Магнитогорск
Автор: Сокил Е.А.
Дата: 2015-06-01 09:51:10
Сообщение: Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе , особенно Сулейманову Р.Г. за отличную подготовку теории, на экзамен в ГАИ шла спокойно ,т.к. подготовка была на высшем уровне , все очень легко и доступно , главное не пропускать занятия. Инструктор по вождению Калинин Виталя, профессионал своего дела, научил с нуля, психологически правильно настроил, даже не разу не поругал,хотя было за что ))) Спасибо Всему коллективу было очень весело , три месяца пролетели как неделя) 
 
Автор: Ализадэ М.А.
Дата: 2015-05-31 18:49:25
Сообщение: Хочу выразить огромнейшую благодарность преподавателю теории категории "С" Вячеславу Васильевичу,и инструктору по вождению Сергею Петровичу,это первоклассные преподаватели благодаря которым обучение в этой автошколе прошло не заметно и при том с большим удовольствием,в этой автошколе подготавливают учеников на высшем уровне,при обучении преподаватели дают огромную уверенность в себе,благодаря которой не страшны не одни экзамены))) Еще хочу выразить огромную благодарность директору данной школы,за то что он открыл лучшую и профессиональную автошколу в нашем городе,и за то что в этой автошколе находятся первоклассные преподаватели)) Всем советую эту автошколу!!! Отучившись в ней вы не будете знать проблем с экзаменами,и будете уверены в своем вождении и знании правил! Всем огромное спасибо!
 
Автор: Иван
Дата: 2015-05-27 09:39:30
Сообщение: Спасибо за хорошую подготовку и человеческое отношение к ученикам!!!
 
2
1
03.06.2015 13:34
Местоположение пользователя: Россия, Магнитогорск
Автор: заль
Дата: 2014-08-13 08:42:19
Сообщение: урррраааа!я наконец то сдала экзамен.конечно не с первого раза.ну дело не в этом....Хочу сказать огромную спасибо преподавателю Наталье Николаевне и инструктору Владимир Анатольевичу!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!
 
Автор: Анна
Дата: 2014-08-10 08:10:42
Сообщение: Вчкра сдала экзамен, плохо что сегодня в РЭПе выходной, ужу нетерпится получить документы, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Отличная автошкола!!! 
 
Автор: Александр
Дата: 2014-08-06 21:27:02
Сообщение: Вячеслав Васильевич и Сергей Петрович.Вы лучшие!!!
 
Автор: МИС
Дата: 2014-07-27 12:15:37
Сообщение: Сдавала в мае,и сдала с первого раза.Спасибо Разумному Б.К и и инструктору Калинину В! Прекрасное отношение,качественное обучение.
 
Автор: анастасия
Дата: 2014-07-17 14:46:22
Сообщение: Хочу выразить огромную благодарность Кузовлевой Наталье Николаевне!Очень хороший добрый преподаватель!Подготовила к экзамену на все 100!!Я благодарна Наталье Николаевне за ее безграничное терпение,удивительный талант-объяснять все тонкости теории,а самое главное за уменее найти правильный подход к любому человеку!!Все эти качества безусловно характеризуют ее как опытного преподавателя и очень хорошего человека!!Единственное что мне не понравилось Это отношение к работе моего инструктора Анатолия Илларионыча.Во время занятий не чего толком не обьяснят занимается своими делами прослушиванием музыки(шансон)грызением семечек.До внутреннего экзамена я не знала как выполяется упражнение на площадке (эстакада.) 
 
Автор: Blonde
Дата: 2014-07-15 20:09:41
Сообщение: Я обучалась в филиале на Металлургов 18/1, теорию преподавал Роман Геннадьевич , все занятия были интересными и понятными, каждый вопрос мы разбирали по полочкам и к окончанию обучения я была готова к экзаменам на 100%. Инструктором по вождению был Виталий Калинин- профессионал своего дела, с большим опытом, очень добрый и позитивный человек!!! Благодаря Роману Геннадьевичу и Виталию я сдала экзамены с первого раза!!! Огромное вам спасибо!!!! Всем советую Автошколу- 1 - не ошибетесь!!!!
 
Автор: Надежда
Дата: 2014-07-14 09:52:57
Сообщение: Всен очень понравилось, спасибо всему коллективу АВТОШКОЛЫ
 
Автор: А.Г.
Дата: 2014-07-06 18:42:45
Сообщение: Спасибо Макс!
 
Автор: Урахчин М.В.
Дата: 2014-07-06 06:06:42
Сообщение: Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Кузовлевой Н.Н. Проделала огромную работу по подготовке кандидатов к сдаче теории на гос. экзамене. Круто Наталья Николаевна. Так держать! Все просто и доступно, на понятном языке. Также хочу отметить своего инструктора Вильдеманова С.М. Все отлично рассказал и научил на практике вождения т.с.Сдал все с первого раза!!! Да и вообще, огромное спасибо всему коллективу за проделанную работу... Буду рекомендовать друзьям именно эту Автошколу-№1
 
Автор: Бордачёва Ксения
Дата: 2014-07-04 09:04:09
Сообщение: Хочу выразить огромную благодарность инструктору Кириллу Алексеевичу!С вами было легко,удобно,все занятия были конструктивными,очень много давали каждая минута проходила не впустую.Я пришла заниматься в школу абсолютно без опыта вождения. Хочу сказать огромное спасибо Вам!!! Таких инструкторов больше нет! Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием,а Кирилл Алексеевич действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)). Вы профессионал в своем деле и с каждым вашим уроком я чувствовала себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится)))
 
1
0
03.06.2015 13:33
Местоположение пользователя: Россия, Магнитогорск
Автор: Крючкова Е.А.
Дата: 2014-09-13 14:56:30
Сообщение: Хочу всем порекомендовать автоинструктора Егорова Евгения Викторовича. Очень спокойный и компетентный. Рассказывает про все хитрости на дороге и при парковке. Я осталась довольна обучением, получила много полезных навыков и информации. Очень профессиональный инструктор, умеет акцентировать внимание на действительно важных вещах. Доходчиво объяснил, как следить за ситуацией на дороге, как прогнозировать действия других участников движения, как рассчитать необходимое расстояние для разворота и многое другое на что нужно обращать внимание. Кроме профессиональных качеств Евгений Викторович обладает хорошим чувством юмора и приятен в общении. Благодарна за полученные знания!
 
Автор: Катя
Дата: 2014-09-10 08:15:01
Сообщение: На Ленина 136 обучение проходила все понравилось ! Советую туда пойти учиться!
 
Автор: Анна
Дата: 2014-08-31 19:13:10
Сообщение: Обучалась в автошколе по адресу Галиуллина 33/3. Очень понравилось отношение к ученикам. Спасибо огромное преподавателю Ольге Владимировне за интересное преподавание теории и инструктору Елене Кузьминишне за хорошее отношение и полученные навыки вождения!!!!!!Очень рада, что пошла учиться именно сюда и всем советую.
1
0
03.06.2015 13:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Магнитогорск
Автор: Иван Андреевич
Дата: 2015-02-17 11:23:32
Сообщение: Отличная школа, все по уму, многие за подобное сравнение могут меня осудить , но на мой взгляд все так как было в старые добрые времена. Положено посещать значит посещай преподаватели строгие но опытные, инструктора нормальные, с пониманием к проблемам учеников, идут на встречу по посещению вождения. Короче я доволен!!!
Автор: Герасимова Е.А.
Дата: 2014-11-12 22:29:02
Сообщение: Спасибо огромное за знания, полученные в вашей автошколе. Занималась в 63 школе у Разумного Бориса Кирилловича. Преподаватель замечательный - очень доступно все объясняет, повторяет, если кому-что не понятно (такие тоже были). Инструктор(Олег Иванович Павелко) тоже хороший достался, адекватный, спокойный, объяснял, что не понятно. На днях все сдала. Довольна как слон)) Спасибо вам за ваш профессионализм! Ни разу не пожалела, что пришла именно в вашу автошколу. P.S. Совет начинающим обучение: если вам что-то не нравится, говорите об этом сразу, а не тяните до последнего момента. Не подошел инструктор - попросите другого. Это все решаемо. И не надо потом из этого делать проблему, обвиняя всех и вся.
Автор: Наталья К.
Дата: 2014-10-09 18:39:49
Сообщение: Безумно хочется выразить благодарность Магнитогорской Автошколе - 1,в лицах Сулейманова Р.Г. и САМЫМ ЛУЧШИМ инструкторам - Калинину Витале (кат.Б) и Кожевникову Владимиру(кат.А).За ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику,и(!),особенно,за ангельское терпение- ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Не ездила ни на мото,ни на авто-пришла,абсолютно,стерильной,а сегодня с первого раза сдала на две категории! ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ В СВОЁМ ДЕЛЕ!!!
 
Автор: Джеки
Дата: 2014-10-03 14:10:09
Сообщение: всем советую пойти учиться в первую автошколу у уважаемого Евпалова Александра Александровича! очень хороший инструктор. он объясняет все правила понятно, четко и кратко!)
 
Автор: Осипов. А. С
Дата: 2014-09-27 21:07:29
Сообщение: Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Сучилину , очень понятно и доступно все объясняет.И отдельное СПАСИБО Сан Санычу за терпение, высокий профессионализм, уравновешенность, понимание и умение объяснять грамотно и доступно!!!
 
Автор: Елена Ш
Дата: 2014-09-27 17:55:18
Сообщение: Что я хочу сказать всем. Не видитесь на поводу у своей слабости, умейте признавать ошибки и прекратите винить весь мир, в том, что у вас что-то не получается. Не лейте грязь на тех людей, которые дают Вам крылья, дают возможность уверенно чувствовать себя на дороге. Учат безопасному вождению, тем самым спасая не только вашу жизнь, но и жизнь тех людей, которые оказались с вами на дороге. Наберитесь терпения, а опыт приходит со временем. Не все сдают с первого раза, но в результате сдают все. Если Вам трудно с инструктором - поменяйте, но не поливайте грязью. Возможно, именно его уроки в будущем вам помогу лучше ориентироваться на дороге. Я не на миг не пожалела о том, что выбрала именно эту школу, что попала именно к этим людям. А тем, кто сомневается в выборе школы, сказать могу одно, не читайте гневные отзывы неуверенных в себе людей. Верьте в себя и у вас обязательно все получится!
 
1
0
03.06.2015 13:29
Местоположение пользователя: Россия, Магнитогорск
Автор: Соловьева Е.В.
Дата: 2015-03-01 22:55:37
Сообщение: А я училась ещё в 2010 году. Преподаватель большой профессионал! К сожалению не помню уже его фамилию. Объяснял так, что даже переспрашивать не приходилось.Всё всегда было ясно и понятно. А инструктор по вождению Сергей Иванович (на нексии) добивался идеальных результатов вождения и говорил: Тебе ребёнка возить,я спать спокойно не смогу, если не доведем то или иное до совершенства. Сдала с первого раза. Преподаватель в РЭПе переживал, как за своих детей, когда выходили из экзаменационного класса. Спасибо Вам, дорогие!
 
Автор: ученик
Дата: 2015-02-24 18:44:55
Сообщение: учусь у инструктора по вождению Елене Кузьминичны. на следующей неделе экзамен в РЭПе. хочу сказать огромное спасибо за легкое обучение и ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ терпение!!! ни разу не голос не повысила, хотя случаев было не мало))) если хотите научиться водить машину для того чтоб в последующем ездить, а не для того чтобы сдать экзамены, то вам именно к ней. отличный инструктор!!! пришла по рекомендации подруги и не разу не пожалела))) спасибо Леночка тебе за все***
1
0
03.06.2015 13:28
Местоположение пользователя: Россия, Магнитогорск
Автор: Пирожок
Дата: 2015-03-12 17:12:47
Сообщение: Хочется выразить благодарности Разумному Борису Кирилловичу за качественное и доступное объяснение теоретического материала!Отдельное спасибо моему инструктору ЕВПАЛОВУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!не зря с большой буквы написала!Он не только мастер своего дела,но и просто замечательный человек!все объяснит,покажет,разжует!!Сегодня экзамен с первого раза сдала(моему счастью нет предела)Спасибо за ваше терпение и проявленный труд!за все время учебы ни разу не пожалела,что попала именно к вам!ни разу голос не повысил,хотя ситуации разные были!Вообщем кто соберется учиться,советую Сан Саныча)))))
Автор: ученица
Дата: 2015-03-03 12:41:29
Сообщение: Сегодня сдала экзамен в РЭПе с первого раза. Очень хочу выразить огромную благодарность преподавателю Норовой Ольге Владимировне, объясняла все доходчиво, теория давалась легко и интересно. Отдельное спасибо инструктору Михайлову Александру Михайловичу - лучший инструктор, обучал не только основам, но и приводил примеры жизненных ситуаций на дороге, разъяснял каждую ситуацию.Большое спасибо за подготовку, понимание, терпение, мастерство, профессионализм, поддержку, внимательность, и умение объяснять и обучать навыкам вождения.
1
0
03.06.2015 13:26
Местоположение пользователя: Россия, Магнитогорск
Автор: Ирина И.
Дата: 2015-04-02 06:12:23
Сообщение: Здравствуйте. В марте сдавала экзамен. Учёба давалась с трудом из за нехватки времени. Благодаря моим учителям сдала всё с первого раза! Спасибо Ольге Владимировне (филиал в школе 7) за индивидуальный подход и понимание! Отдельное спасибо моему инструктору Елене! Поражает! Сколько в ней терпения! Не смотря на нашу непробиваемость повторять одно и тоже по сто раз и не разу не повысить голос! Самый лучший инструктор! Спасибо Вам!
 
Автор: Ульяна Геннадьевна
Дата: 2015-04-01 09:01:59
Сообщение: И так. Начну с самого начала. Я обучалась в этой автошколе еще в 2011 году. Получила свидетельство, но по неким причинам практический экзамен я сдавать не пошла. И тут в 2014 году в ноябре, мне в голову пришла гениальная идея пройти обучение заново. Мой выбор пал на фелиал который находится в 20 шк. И я не ошиблась с выбором!!! Там меня встретил замечательный преподаватель Егоров Евгений Викторович. Чудесный человек. Который в дальнейшем стал мом инструктором. Благодаря Евгению Викторовичу я наконец то научилась достойно водить автомобиль и теория у меня отлетала от зубов. Хочу сказать ему огромное спасибо за понимание и терпение. Таких уровновешенных людей я в жизни не встречала. Результат-все экзамены я сдала с первого раза. Евгений Викторович отличный преподаватель как в теории так и в практики. И всем ученикам я советую именого его. Спасибо школе, спасибо Евгений Викторович!!! 
 
Автор: Ольга
Дата: 2015-03-27 20:15:21
Сообщение: Хочется выразить благодарности Александру Геннадьевичу за теоретический материал! А также особенную благодарность инструктору по вождению Евпалову Александру Александровичу!За ваше понимание и терпение!Школа хорошая.
 
Автор: А.А.
Дата: 2015-03-27 09:49:10
Сообщение: Прошел обучение по программе "Е"сдал с первого раза, всем спасибо. Всей автошколе , все молодцы.
1
0
03.06.2015 13:25
Местоположение пользователя: Россия, Магнитогорск
www.autoschoolmgn.ru/reviews.html
Автор: Сокил Е.А.
Дата: 2015-06-01 09:51:10
Сообщение: Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе , особенно Сулейманову Р.Г. за отличную подготовку теории, на экзамен в ГАИ шла спокойно ,т.к. подготовка была на высшем уровне , все очень легко и доступно , главное не пропускать занятия. Инструктор по вождению Калинин Виталя, профессионал своего дела, научил с нуля, психологически правильно настроил, даже не разу не поругал,хотя было за что ))) Спасибо Всему коллективу было очень весело , три месяца пролетели как неделя) 
 
Автор: Ализадэ М.А.
Дата: 2015-05-31 18:49:25
Сообщение: Хочу выразить огромнейшую благодарность преподавателю теории категории "С" Вячеславу Васильевичу,и инструктору по вождению Сергею Петровичу,это первоклассные преподаватели благодаря которым обучение в этой автошколе прошло не заметно и при том с большим удовольствием,в этой автошколе подготавливают учеников на высшем уровне,при обучении преподаватели дают огромную уверенность в себе,благодаря которой не страшны не одни экзамены))) Еще хочу выразить огромную благодарность директору данной школы,за то что он открыл лучшую и профессиональную автошколу в нашем городе,и за то что в этой автошколе находятся первоклассные преподаватели)) Всем советую эту автошколу!!! Отучившись в ней вы не будете знать проблем с экзаменами,и будете уверены в своем вождении и знании правил! Всем огромное спасибо!
 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Магнитогорске

г. Магнитогорск
Тел.: (3519)47-67-77
Сайт: http:// www.avtopm.ucoz.ru
г. Магнитогорск
Тел.: (3519)45-14-72; 8-(912)807-72-66
г. Магнитогорск
Тел.: (3519)26-56-74
Сайт: http://www.avto174.ucoz.ru
г. Магнитогорск
Тел.: 8(3519)45-29-09; 8-951-789-33-94
Сайт: http://www.kaskad174.com

Лучшие Автошколы в Магнитогорске

г. Магнитогорск
Тел.: (3519)24-54-06; 8-919-355-05-80; 8-912-805-03-76; 8-909-093-37-39
Сайт: http:// www.autoschoolmgn.ru
г. Магнитогорск
Тел.: (3519)24-54-06; 8-922-741-64-42
Сайт: http:// www.autoschoolmgn.ru
г. Магнитогорск
Тел.: (3519)24-54-06
Сайт: http:// www.autoschoolmgn.ru