
Пилигрим в Мытищах Вокзальная пл д 2
Мытищи, Вокзальная пл д 2 посмотреть на карте
Пн-Пт: с 9.00 до 20.00 Сб: с 10.00 до 15.00
тел.: +7 (925) 509-24-23, +7 (495) 649-22-13, +7 (925) 514-53-10, email: voa_boss@mail.ru, http://auto-myt.ru
Описание
Гибкий график обучения в нашей автошколе позволит человеку с любой занятостью посещать занятия, так как обучение проводится в любое для вас время, как теория, так и вождение.
Мы не учим «сдавать экзамен в ГИБДД», мы не оказываем незаконной помощи в получении прав. Мы готовим водителей!
ЗАНЯТИЯ ПО ТЕОРИИ
График выходного дня по субботам, воскресеньям
График вечернего обучения по будням
Индивидуальные занятия в любое время дня
ЗАНЯТИЯ ПО ВОЖДЕНИЮ.
1 академический час- механика, автомат
VIP-КУРСЫ.
Это индивидуальные занятия по теории в любое время и неограниченное количество вождений до сдачи экзамена в ГИБДД
Стоимость: 60 000 руб.
Мы не учим «сдавать экзамен в ГИБДД», мы не оказываем незаконной помощи в получении прав. Мы готовим водителей!
ЗАНЯТИЯ ПО ТЕОРИИ
График выходного дня по субботам, воскресеньям
График вечернего обучения по будням
Индивидуальные занятия в любое время дня
ЗАНЯТИЯ ПО ВОЖДЕНИЮ.
1 академический час- механика, автомат
VIP-КУРСЫ.
Это индивидуальные занятия по теории в любое время и неограниченное количество вождений до сдачи экзамена в ГИБДД
Стоимость: 60 000 руб.
Отзывы
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Сегодня получила права! Сдала экзамены в ГИБДД с первого раза. Спасибо преподавателям автошколы «Пилигрим» за обучение премудростям ПДД и всему, что нужно знать водителю - Евгению Леонидовичу, Наталье Ивановне, Алексею Михайловичу. Очень понравилось то, как представители школы поддерживали нас морально на экзамене. Переживали за каждого как за себя!) После каждого экзамена спрашивали результат. Спасибо за все, все! Вы большие умнички!Честно сказать, автошколу выбирала недолго. Как только появилась возможность оплатить обучение, загуглила ближайшие варианты и остановилась на Пилигриме. Стоимость меня устроила, плюс филиал на Вокзальной площади находится в 10 минутах от моей работы. Евгений Леонидович – замечательный педагог, легко взаимодействует с аудиторией, находит подход к каждому студенту. Я легко вошла в ритм занятий, обучение прошло на одном дыхании. То же могу сказать о практике вождения. У меня уже был небольшой опыт, в автошколе я улучшила свои навыки, стала чувствовать себя на дороге уверенней, научилась бороть свои страхи. Рекомендую «Пилигрим»!
Местоположение пользователя: Россия, Королёв
Прошу откликнуться людей, которые учились в автошколе "Пилигрим" в Мытищах (находится на Вокзальной площади). Получил ли кто права или или автошкола постоянно кормит завтраками о переносе экзаменов в ГИБДД по независящим от них причинам?
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Очень давно мечтала водить автомобиль. К выбору автошколы подходила с большой ответственностью. Остановилась на Пилигриме и ни разу не пожалела. Приятный коллектив, на занятия ходила с удовольствием. Мне повезло с инструктором. Объяснял доходчиво, тактично. Госэкзамен сдала с легкостью! Буду рекомендовать автошколу «Пилигрим» своим знакомым и друзьям. Желаю компании процветания!
Местоположение пользователя: Россия, Мытищи
что-то хорошее сказать не могу, до обучения не дошло, хотел пойти учиться сюда из-за цены, но хорошо, что не пошел, скупой платит всегда больше, чем положено - у этой автошколы отсутствует заключение гибдд, на сайте у них об этом, конечно, же не сказано ни слова. по телефону уверяют, что работают с заключением, проверил я это на сайте самого гбдд, знаете, ли платить деньги просто так не хотелось, в итоге их там нет, не ведитесь на цену, или проверяйте, я еще пока в поиске подходящей автошколы, наткнулся тут на хорошие отзывы, чуть со стула не упал)) зачем их писать самим о себе? ребята, сейчас все можно проверить, лохов, конечно, много, но чтобы так)) всем удачи
Ирина
03.09.2020 14:38
Местоположение пользователя: Россия, Москва Учусь в автошколе "Пилигрим" с июля 2020 года. Могу сказать только хорошее. Отличное, а главное понятное обучение. Большой автодром. Огромная благодарность инструктору по вождению и преподавателю Андрею Леонидовичу, а также инструктору Елене. Они профессионалы своего дела. Обучение проходит так легко и непринужденно, и при этом ты получаешь огромное количество знаний и умений. А вы, Кирилл, видимо не умеете пользоваться интернетом. Лицензия и заключение у автошколы "Пилигрим" имеется. Что,любой желающий, может проверить на соответствующих интернет ресурсах, таких как https://гибдд.рф или на сайте Рособрнадзора. Достаточно ввести ИНН автошколы. Так, что Кирилл Осипов, осваивайте интернет, и не портите своими отрицательными и НЕПРАВДОПОДОБНЫМИ отзывами реноме автошколы. А всем сотрудникам "пилигрим" огромное спасибо за Вашу работу. Ирина
Местоположение пользователя: Россия, Москва Учусь в автошколе "Пилигрим" с июля 2020 года. Могу сказать только хорошее. Отличное, а главное понятное обучение. Большой автодром. Огромная благодарность инструктору по вождению и преподавателю Андрею Леонидовичу, а также инструктору Елене. Они профессионалы своего дела. Обучение проходит так легко и непринужденно, и при этом ты получаешь огромное количество знаний и умений. А вы, Кирилл, видимо не умеете пользоваться интернетом. Лицензия и заключение у автошколы "Пилигрим" имеется. Что,любой желающий, может проверить на соответствующих интернет ресурсах, таких как https://гибдд.рф или на сайте Рособрнадзора. Достаточно ввести ИНН автошколы. Так, что Кирилл Осипов, осваивайте интернет, и не портите своими отрицательными и НЕПРАВДОПОДОБНЫМИ отзывами реноме автошколы. А всем сотрудникам "пилигрим" огромное спасибо за Вашу работу. Ирина
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Спасибо Пилигрим! Получил права категории В. Даже не верится, что обучение закончилось за три с лишним месяца мы сплотились в одну дружную команду, даже как-то не по себе расставаться с вами ребята!) Я доволен автошколой и преподавательским составам. Здесь на каждый даже бестолковый вопрос находился вопрос по существу!
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Наконец-то я получил права! Доволен как слон!) Пилигрим – отличная автошкола. Но будьте готовы к тому, что за каждый прогул придется отвечать)))) Замой приболел и решил отсидеться дома. Первый раз мне простили, но, когда не пришел на второе подряд занятие перезвонили и уточнили почему меня нет. Предупредили, что нужно будет принести справку и конечно выучить, то, что пропущено. Опыт вождения у меня был, так, что с этим вообще все гладко было. Откатал положенные часы – все.Приветствую вех, кто решил получить права и сейчас усиленно ищет подходящую автошколу. Четыре месяца назад я была на вашем месте также искала куда податься, чтоб получить права, чтоб недорого, удобное расположение и расписание, чтоб знания получить и права тоже без обмана и вымогательств. В итоге остановилась на автошколе Пилигриме. У них несколько филиалов, ближайший ко мне был на станции Перловская. Из преимуществ для себя выделила возможность оплаты в рассрочку без переплат, обеспечение методической литературой, возможность учиться в выходные. Обучение прошло гладко. Я не пропускала занятия и прилежно все учила. Пробный и основой экзамены сдала с первого раза. Волнение в ГИБДД, конечно было, как без этого? Только зря переживала. Все получилось! И у вас получится! Надеюсь мой отзыв придаст вам уверенности.
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Обучение в автошколе «Пилигрим» дает результат! Мне нравились как проходят лекции. Класс уютный и хорошо оборудованный. Хорошие преподаватели и инструкторы. Всегда доброжелательные, терпеливые. На неделю задержали занятия с инструктором. Но это мелочи – человек заболел с каждым бывает. В остальном все норм. Права получила. За рулем езжу. С удовольствием советую автошколу Пилигрим всем, кто у меня интересуется, где я училась.
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу оставить здесь свой благодарный отзыв для автошколы «Пилигрим»! Наконец-то я получила свои долгожданные права. Благодарна преподавателям и своему инструктору Игорю Михайловичу за профессионализм, четкость и ясность подачи материала, терпение. На каждое занятие шла буквально как на праздник. Знала, что кроме новых знаний меня ждет теплая радушная атмосфера, приятное общение. Даже когда, я откровенно косячила, то ли от усталости, то ли от непонимания ощущала поддержку. Экзамены в ГАИ пошли на ура. Все сдано, права в руках. Благодарна всей команде Пилигрима, вы лучшие!
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Закончила обучение два месяца назад. Пилигрим - отличная автошкола! Машины в хорошем состоянии. Вождению обучал Игорь Михайлович – классный инструктор, терпеливый. Все разжевывает так, что не понять просто невозможно. Оплатить за обучение можно сразу или разбить на несколько частей. Это по желанию. Только благодаря этой автошколе я вожу уверенно. Села за руль сразу после получения прав. Чувствую себя на дороге комфортно. На экзамене в ГАИ проблем не было. Почти все из нашей группы сдали. Пара человек, по-моему, только пошли на повторную. Я осталась очень довольна и процессом обучением и результатом.
Ближайшие Автошколы в Мытищах
г. Мытищи
Тел.: Тел:495 506-59-39
Сайт:
http://www.patriot-avto.ru



г. Мытищи
Тел.: (495) 583-99-30, 961-48-86
Сайт:
http://www.avtoschool.ru

Лучшие Автошколы в Мытищах
г. Мытищи
Тел.: 8 (495) 583-65-90
Сайт:
http://www.dosaaf-avto.ru, www.досааф-авто.рф

г. Мытищи
Тел.: Тел:495 506-59-39
Сайт:
http://www.patriot-avto.ru

г. Мытищи
Тел.: (495) 583-99-30, 961-48-86
Сайт:
http://www.avtoschool.ru









Местоположение пользователя: Россия, Москва