Федеральная академия вождения «Вектор» в Омске ул. Гагарина 14, оф. 605

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Категория М:
Да
Категория BE:
Да
Категория CE:
Да
Категория DE:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Омск, ул. Гагарина 14, оф. 605, район Центральный посмотреть на карте филиалы
08:30-20:30

Список филиалов

Омск, 8 (800) 505-63-77, ул. Гагарина 14, оф. 605 (посмотреть на карте), ПН-ВС 08:30 до 20:30
Омск, 8 (800) 505-63-77, ​Проспект Карла Маркса 82, ​30 офис 3 этаж (посмотреть на карте), ПН-ВС 08:30-19:30
Омск, 8 (800) 505-63-77, ул. ​Кирова 47​, 8 кабинет 2 этаж (посмотреть на карте), ПН-ПТ 09:30-18:30
Смотреть полный список филиалов (14)

Описание

Федеральная академия вождения «Вектор» - это качественное образование с применением инновационных технологий и высоким уровнем сервиса. Это единственная автошкола в России, которая обучает даже на электромобиле Tesla. По статистике 80% процентов наших курсантов сдают с первого раза!

Для комфортного обучения у нас есть:
- современный автопарк не старше 3-х лет
- опытная команда инструкторов и преподавателей
- лично курирующий менеджер 24/7
- рассрочка без переплат
- собственное мобильное приложение (изучении теории онлайн, запись на вождение, оплата онлайн, тренировка по экзаменационным билетам)

Для максимального комфортного обучения ты можешь выбрать:
Вектор black – это премиум пакет обучения на Tesla и Mercedes-Benz.
- в 2 раза больше часов вождения
- изучение теории 1 на 1 с преподавателем
- индивидуальный график теории и вождения
- инструктор забирает курсанта с работы, дома или любой удобной для него точки в городе
- безлимитная сдача экзаменов
- шоферская комиссия в подарок

Предоставляем возможность оплаты за обучение материнским капиталом, и возвращаем 13% от стоимости обучения.

Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории. Для всех студентов действуют специальные условия на обучение вождению.
Выбирай для себя лучшее!
Вы представитель фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная академия вождения «Вектор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель фирмы
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель фирмы

Отзывы

25.02.2022 08:48
Филиал: Омск, ​Космический проспект, 18г​ 1 этаж Местоположение пользователя: Россия, Омск
Выбрал эту автошколу по совету знакомого. Он здесь учился год назад и успешно сдал на права. Я выбрал обычную программу обучения. Страха перед вождением не было, также был опыт вождения машины за городом. Теорию изучал дистанционно. Очень удобно. Все уроки записаны в приложение школы, все объяснено грамотно и доступно. Менеджер на вопросы оперативно отвечает. Мне очень понравилось. Сэкономил реально много времени. Экзамены по теории сдал без проблем. Инструктором по вождению у меня был Валерий Николаевич. Отличный преподаватель. Объясняет все доступным и понятным языком, тщательно разбирает все ошибки, обеспечивает хорошую подготовку к экзамену, учит как грамотно и безопасно управлять автомобилем.
1
0
25.02.2022 08:34
Филиал: Омск, ул. ​Авиационная, 143А ​1 этаж Местоположение пользователя: Россия, Омск
Понравилось отношение к ученикам. Знакомый пол года назад отучился в другой автошколе и там, с его слов, люди завалившие экзамен на автодроме на пересдачу попали только через полтора месяца, а на их возмущения, что по закону можно пересдавать уже через неделю, администрация той автошколы им сказала: "Надо было с первого раза сдавать". Я еще после его рассказа начал интересоваться от чего зависит периодичность пересдачи, оказывается от расторопности и желания администрации автошколы, именно администрация автошколы согласовывает в ГИБДД дату пересдачи. В автошколе Вектор пересдача была через 2 недели, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
2
2
25.02.2022 08:33
Филиал: Омск, ул. ​Авиационная, 143А ​1 этаж Местоположение пользователя: Россия, Омск
Спасибо большое хочу сказать Автошколе "Вектор". Теперь я дама с правами) Экзамены сдала достаточно быстро и почти безболезненно) Это заслуга замечательного лектора Алексея Сергеевича и самого терпеливого инструктора Андрея Александровича) Ещё хотелось бы выразить благодарность менеджеру автошколы, спасибо вам за поддержку))
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор» Представитель Федеральная академия вождения «Вектор» (Представитель фирмы, тел.: 89026790632) 02.03.2022 08:29
Местоположение пользователя: Россия, Омск Примите нашу искреннюю благодарность за добрые слова о нашем инструкторе и преподавателе  Обязательно переедим им Ваш отзыв.Ждем Вас вновь и дарим приятный бонус на новую категорию.Ваша команда Вектор!
2
2
25.02.2022 08:28
Филиал: Омск, ул. ​Авиационная, 143А ​1 этаж Местоположение пользователя: Россия, Омск
Ура ! Обучение окончено)))Теперь и я обладатель водительского удостоверения!Оказывается, нереальное - реально! Спасибо Вахису Муминжановичу! Замечательный человек, отличный инструктор, почти волшебник !Занятия проходили не только продуктивно, интересно, но ещё и весело!
2
2
25.02.2022 08:25
Филиал: Омск, ул. ​Авиационная, 143А ​1 этаж Местоположение пользователя: Россия, Омск
Выражаю огромную благодарность автошколе "Вектор"! Алексей Сергеевич великолепный лектор:все понималось и схватывалось с первого слова,что не понималось он объяснял еще раз. Андрей Александрович инструктор со стальными нервами:показывал,объяснял и еще объяснял. Спасибо,автошкола "Вектор"! Долгих лет процветания и хороших учеников!
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор» Представитель Федеральная академия вождения «Вектор» (Представитель фирмы, тел.: 89026790632) 02.03.2022 08:30
Местоположение пользователя: Россия, Омск Спасибо, что делитесь своим прекрасным настроением с нами!
Готовы и дальше радовать Вас качественным сервисом, инновационными решениями и высоким уровнем сервиса.
Ждем Вас снова в Вектор!
2
1
25.02.2022 08:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Омск, ул. ​Авиационная, 143А ​1 этаж Местоположение пользователя: Россия, Омск
Хочу поблагодарить коллектив Автошколы Вектор за индивидуальный подход и профессиональное обучение Алексею Сергеевичу, за теорию объяснял доступно,приводя примеры для большего понимания,всегда открыт для вопросов. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Денису Александровичу за обучение вождению,всё предельно понятно,разъясняет ошибки,показывает как правильно выполнять маневры и двигаться по городу на автомобиле. Экзамены сданы все с первого раза.
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор» Представитель Федеральная академия вождения «Вектор» (Представитель фирмы, тел.: 89026790632) 02.03.2022 08:32
Местоположение пользователя: Россия, Омск Благодарим вас за обратную связь! Нам важно знать, что вы отмечаете профессионализм команды Вектор, в частности нашего инструктора и преподавателя
Обязательно передадим им Ваш отзыв!
2
1
25.02.2022 05:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Омск, ТК Метромолл ​70 лет Октября 26​, 411 офис 4 этаж Местоположение пользователя: США, undefined
Здравствуйте хочу выразить огромную благодарность инструктору Гребенникову Михаилу Сергеевичу благодаря ему сдала экзамен ГАИ с первого раза, это самый лучший инструктор  спокойный и очень терпеливый , всегда вежливый и отзывчивый!!! Спасибо вам за ваш не лёгкий труд , понимание и поддержку!!!
1
1
22.02.2022 15:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Омск, ТК Метромолл ​70 лет Октября 26​, 411 офис 4 этаж Местоположение пользователя: США, undefined
Самая лучшая в городе Омске автошкола. При выборе школы даже не стоял вопрос , куда пойти учиться? Выбор был очевиден. Плюсы: удобное расположение учебного класса Замечательный преподаватель по теории Андрей Сергеевич объяснял все доходчиво и четко, если что то было не понятно можно обратиться все разъяснит и расскажет. Вождение от офиса. Можно подобрать удобное время. Грамотный, добрый, а главное понимающий инструктор это залог половины успеха. У меня Александр Владимирович ,огромное спасибо за навыки и терпение. Итог всем советую и рекомендую.
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор» Представитель Федеральная академия вождения «Вектор» (Представитель фирмы, тел.: 89026790632) 23.02.2022 07:26
Местоположение пользователя: Россия, Омск Екатерина Благодарим вас за обратную связь! Нам важно знать, что вы отмечаете профессионализм команды Вектор, в частности нашего преподавателя Андрея Сергеевича и инструктора Александра Владимировича.    Обязательно передадим им ваш отзыв.
1
1
21.02.2022 12:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Выбрал автошколу Вектор по рекомендации друзей, которые здесь уже обучались. Преподаватель по теории очень хороший. Учебный материал даёт доступно, ничего лишнего, все по делу, интонация и акценты расставляет так, что хочешь - не хочешь, информация запоминается на УРА! Инструктору отдельное спасибо) само спокойствие, несмотря на то, что я делал очевидные ошибки и часто паниковал, это также помогает успокоится и самому себе. Отличная автошкола, спасибо вам за водительское удостоверение! 
1
4
21.02.2022 11:05
Филиал: Омск, ​Космический проспект, 18г​ 1 этаж Местоположение пользователя: Россия, Омск
Сдал наконец-то на права! Решил оставить отзыв об автошколе «Вектор». Понравилось тут обучаться, так что решил немножко похвалить. Первый плюс для меня – это расположение школы, есть куча филиалов, поэтому я нашел очень удобный для себя. Второе, что в любом обучении важно – это преподаватели, инструктора. Теория проходила с юмором, какими-то историями, просто не скучно там находиться, даже в телефон не залипаешь. Инструктором у меня был Валенко Сергей, ему отдельное спасибо. У меня не плохо все получалось, но он всегда находил какие-то недочетики в моем вождении, либо советовал что-то, в общем пытался максимально поделиться своим водительским опытом, делал это вежливо и терпеливо. Считаю, что я получил действительно много знаний и навыков. Спасибо большое автошколе, всему персоналу за работу! Даже жалко было это заканчивать.
1
4
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...