
Федеральная академия вождения «Вектор» в Омске ул. Гагарина 14, оф. 605
Омск, ул. Гагарина 14, оф. 605, район Центральный посмотреть на карте
филиалы
ПН-ВС 08:30-20:30
тел.: 8 (800) 505-63-77, email: tvoivektor@mail.ru, https://avtoschool-vektor.ru/?utm_source=avtogai 





Список филиалов
Омск, 8 (800) 505-63-77, ул. Гагарина 14, оф. 605 (посмотреть на карте), ПН-ВС 08:30-20:30
Омск, 8 (800) 505-63-77, Проспект Карла Маркса 82, 30 офис 3 этаж (посмотреть на карте), ПН-ВС 08:30-19:30, перерыв 14:00-15:00
Омск, 8 (800) 505-63-77, ул. Кирова 47, 8 кабинет 2 этаж (посмотреть на карте), ПН-ПТ 09:30-18:30, обед 14:00-15:00
Смотреть полный список филиалов (23)
Описание
Федеральная академия вождения «Вектор» - это качественное образование с применением инновационных технологий и высоким уровнем сервиса. Это единственная автошкола в России, которая обучает даже на электромобиле Tesla. По статистике 80% процентов наших курсантов сдают с первого раза!
Для комфортного обучения у нас есть:
- современный автопарк не старше 3-х лет
- опытная команда инструкторов и преподавателей
- лично курирующий менеджер 24/7
- рассрочка без переплат
- собственное мобильное приложение (изучении теории онлайн, запись на вождение, оплата онлайн, тренировка по экзаменационным билетам)
Для максимального комфортного обучения ты можешь выбрать:
Вектор black – это премиум пакет обучения на Tesla и Mercedes-Benz.
- в 2 раза больше часов вождения
- изучение теории 1 на 1 с преподавателем
- индивидуальный график теории и вождения
- инструктор забирает курсанта с работы, дома или любой удобной для него точки в городе
- безлимитная сдача экзаменов
- шоферская комиссия в подарок
Предоставляем возможность оплаты за обучение материнским капиталом, и возвращаем 13% от стоимости обучения.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории. Для всех студентов действуют специальные условия на обучение вождению.
Выбирай для себя лучшее!
Для комфортного обучения у нас есть:
- современный автопарк не старше 3-х лет
- опытная команда инструкторов и преподавателей
- лично курирующий менеджер 24/7
- рассрочка без переплат
- собственное мобильное приложение (изучении теории онлайн, запись на вождение, оплата онлайн, тренировка по экзаменационным билетам)
Для максимального комфортного обучения ты можешь выбрать:
Вектор black – это премиум пакет обучения на Tesla и Mercedes-Benz.
- в 2 раза больше часов вождения
- изучение теории 1 на 1 с преподавателем
- индивидуальный график теории и вождения
- инструктор забирает курсанта с работы, дома или любой удобной для него точки в городе
- безлимитная сдача экзаменов
- шоферская комиссия в подарок
Предоставляем возможность оплаты за обучение материнским капиталом, и возвращаем 13% от стоимости обучения.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории. Для всех студентов действуют специальные условия на обучение вождению.
Выбирай для себя лучшее!
На отзывы отвечают
Отзывы
Филиал: Омск, Проспект Мира, 9Б 4 этаж Местоположение пользователя: Россия, Омск
Хочу поблагодарить инструктора по вождению автошколы "Вектор" Изотову Елену Олеговну за терпение и доброжелательное отношение во время обучения. Елена профессионал своего дела, действительно учит, а не просто отрабатывает часы!!! С Еленой отработали все непростые маневры в вождении, параллельно повторяли и закрепляли ПДД! Также хочу поблагодарить администраторов автошколы Алину и Александрину, девчонки улыбчивые, спокойные всегда помогут и разъяснять, что непонятно! Большое спасибо преподавателю теории Игорю Геннадьевичу за помощь в изучении материала и подготовке к экзаменам!!! Всем рекомендую автошколу " Вектор"
Филиал: Омск, ул. Заозёрная, 15 Местоположение пользователя: Россия, Омск
Учусь в автошколе Вектор, филиал на Заозерной 15. Очень довольна выбором автошколы и инструктора. Занимаюсь у Изотовой Елены, уроки очень нравятся. Все понятно.
Филиал: Омск, Космический проспект, 18г 1 этаж Местоположение пользователя: Россия, Омск
Обучаюсь в автошколе Вектор по адресу Космический проспект 18Г. Очень хорошие преподаватели и инструкторы, всё объясняют простым языком и поддерживают на занятиях. Нравится, что к ученикам относятся уважительно и помогают чувствовать себя увереннее за рулём.
Филиал: Омск, ул. Северная 33-я, 143а 2 этаж Местоположение пользователя: Россия, Омск
Моя дочь проходит обучение в Федеральной академии вождения «Вектор». Теория предоставляется в удобном и понятном формате. Вождению дочь обучается у инструктора Родионова Виталия Геннадьевича. Отзывается о нём, как об очень грамотном профессионале своего дела. Всегда чётко и доступно объяснит. Если надо успокоит, поддержит и подскажет. А самое главное, если всё сделано правильно, то похвалит. Для учеников это дорогого стоит. Спасибо огромное Виталию Геннадьевичу за учёбу. Академии «Вектор» желаю процветания. Ни на минуту не пожалели, что выбрали именно её.
Филиал: Омск, ул. Северная 33-я, 143а 2 этаж Местоположение пользователя: Россия, Омск
Сегодня была на первомзанятии по вождению, все очень понравилось , инструктор Томилин Антон
потрясающий, добрый , вежливый и позитивный. Объяснил все спокойно и без лишних эмоций. ВСЕ ИДЕМ К НЕМУ!!!!!
потрясающий, добрый , вежливый и позитивный. Объяснил все спокойно и без лишних эмоций. ВСЕ ИДЕМ К НЕМУ!!!!!
Филиал: Омск, ул. Северная 33-я, 143а 2 этаж Местоположение пользователя: Россия, Омск
Я в полном восторге от процесса обучения. Теория дается в доступной и понятной форме, всё строго по делу. Но главное, за что я безмерно благодарна, — это практические занятия по вождению. Огромное спасибо моему инструктору Родионову Виталию Геннадьевичу! Это настоящий профессионал своего дела и очень терпеливый человек. Инструктор объясняет всё спокойно, без криков и лишних нервов, пошагово отрабатывает сложные элементы.
Филиал: Омск, Проспект Карла Маркса 82, 30 офис 3 этаж Местоположение пользователя: Россия, Омск
Замечательная автошкола,хорошие сотрудники, к каждому человеку подходят индивидуальный подход, классные инструктора, объясняют подробно и доходчиво Хочется отметить инструктора Шкапова Михаила за его профессиональный подход к обучению
Филиал: Омск, Проспект Карла Маркса 82, 30 офис 3 этаж Местоположение пользователя: Россия, Омск
Проходил обучение в автошколе "Вектор"Училсяу Мирошниченко Александра.Классный инструктор,у которого великолепная машина. Качество обучения просто на высоте,все рассказал и показал.Было приятно с ним работать.
Филиал: Омск, Проспект Карла Маркса 82, 30 офис 3 этаж Местоположение пользователя: Россия, Омск
Здравствуйте! Хочуподелиться впечатлением об окончании прохождения обучения в автошколе
"ВЕКТОР"! Данную автошколу мне посоветовали знакомые, я доверилась,
подала документы и нисколько не пожалела об этом. Менеджеры Юлия и Светлана
всегда на связи, помогут и ответят на любой вопрос. 💖 Преподаватель по теории Астраханцев СергейВячеславович объяснял всё очень понятно, приводил примеры жизненных ситуаций,
что дает возможность быстро усваивать данный материал. 👏 И отдельную ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу сказатьсвоему инструктору Иванову Юрию Геннадьевичу!
Мне очень повезло с
ним, это инструктор с большой буквы! Он профессионал своего дела! Все занятия
проходили в комфортной, спокойной и позитивной обстановке. Он объяснял всё
настолько доходчиво, что я понимала как и где надо вести себя на дороге,
приводил примеры различных ситуаций, которые могут возникнуть на дороге. Если
что-то не понятно, он объяснит столько раз, сколько нужно. Он всегда умеет
подобрать нужные слова, подбодрить так, что вселяет уверенность, а это очень
важно! У меня полностью исчез страх дороги, у него индивидуальный подход к
каждому курсанту. И как результат- на днях сдала экзамен в ГАИ! Хочу ещё раз
сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО своему инструктору за его ангельское терпение,
спокойствие и профессионализм! Буду советовать всем данную автошколу и кто
хочет действительно научиться водить, то Вам на занятия к данному инструктору! 🔥🔥🔥
"ВЕКТОР"! Данную автошколу мне посоветовали знакомые, я доверилась,
подала документы и нисколько не пожалела об этом. Менеджеры Юлия и Светлана
всегда на связи, помогут и ответят на любой вопрос. 💖 Преподаватель по теории Астраханцев СергейВячеславович объяснял всё очень понятно, приводил примеры жизненных ситуаций,
что дает возможность быстро усваивать данный материал. 👏 И отдельную ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу сказатьсвоему инструктору Иванову Юрию Геннадьевичу!
ним, это инструктор с большой буквы! Он профессионал своего дела! Все занятия
проходили в комфортной, спокойной и позитивной обстановке. Он объяснял всё
настолько доходчиво, что я понимала как и где надо вести себя на дороге,
приводил примеры различных ситуаций, которые могут возникнуть на дороге. Если
что-то не понятно, он объяснит столько раз, сколько нужно. Он всегда умеет
подобрать нужные слова, подбодрить так, что вселяет уверенность, а это очень
важно! У меня полностью исчез страх дороги, у него индивидуальный подход к
каждому курсанту. И как результат- на днях сдала экзамен в ГАИ! Хочу ещё раз
сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО своему инструктору за его ангельское терпение,
спокойствие и профессионализм! Буду советовать всем данную автошколу и кто
хочет действительно научиться водить, то Вам на занятия к данному инструктору! 🔥🔥🔥









Филиал: Омск, Проспект Комарова, 13Б Местоположение пользователя: Россия, Омск