Автошкола "ВГУЭС" во Владивостоке ул. Гоголя, 41, ВГУЭС, ауд. 4405, 4407

Владивосток, ул. Гоголя, 41, ВГУЭС, ауд. 4405, 4407 посмотреть на карте
тел.: (4232) 40 40 80, email: Elena.serbina@vvsu.ru, http://www.vvsu.ru

Описание

Высокое качество подготовки водителей — залог безопасности на дорогах.

Подготовка в автошколе предусматривает изучение многочисленных нормативных документов, таких как «Правила дорожного движения», «Закон о безопасности дорожного движения», «Основные положения о допуске транспортных средств к эксплуатации», «Закон об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», знание которых жизненно необходимо современному водителю.

При разработке программ подготовки водителей автошкола должна учитывать особенности города или региона, в котором она находится.

Например, программа обучения вождению в г. Владивостоке должна предусматривать контраварийную подготовку, вождение в сложных погодных условиях и в темное время суток, «стояние в пробках» и т.д.

В автошколе ВГУЭС успешно применяются методические и программные продукты Учебно-методического центра безопасности дорожного движения: мультимедийное обеспечение дисциплины «Устройство и техническое обслуживание автомобиля», курс «Использование водителем систем активной и пассивной безопасности современных японских автомобилей», система автоматизированного электронного документооборота автошколы, курс «Профилактика правонарушений, связанных с употреблением водителями ТС алкогольных, наркотических и психотропных веществ» и т.д.

Учебно-методический центр безопасности дорожного движения приглашает к сотрудничеству преподавателей, методистов, инструкторов автошкол, имеющих любые авторские разработки по указанной тематике, а также заинтересованные организации.
Вы представитель фирмы Автошкола "ВГУЭС"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "ВГУЭС"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "ВГУЭС" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

08.09.2023 13:32
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Замучили спамом. Дело в том, что во внутренней почте вгуэс нельзя жаловаться на спам, и отключать подписку, в итоге автошкола рассылает письма каждую неделю абсолютно всем! На просьбы удалить из рассылки не реагирует, уже несколькоэтим достаёт. И зимой и летом! 
0
0
14.06.2019 18:46
Местоположение пользователя: Нидерланды, Амстердам
Преподавал в этой автошколе. Хорошая автошкола на мой взгляд.  Если вы (обучающиеся) считаете, что, что-то идёт не так - умейте разговаривать. Идите к руководству. А не постфактум "моросить".
2
0
29.03.2019 11:06
Местоположение пользователя: Россия, Находка
Подготовка г ов но! ИНСТРУКТОРА КОТОРЫЕ СДАЮТ В ГАИ СПЕЦИАЛЬНО ВАЛЯТ! СЕЙЧАС ПРОКУРАТУРА БУДЕТ РАЗБИРАТЬСЯ! НЕ вздумайте идти!!
Василий 14.06.2019 17:03
Местоположение пользователя: Нидерланды, Амстердам Сдаёшь в ГАИ ты. Инструктора обучают. Диана или как там тебя, ты же в Находке!?
2
0
29.12.2015 17:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы ВГУЭС. Коллектив очень грамотный. И теория, и вождение на высшем уровне. Спасибо руководителям автошколы за внимательное отношение. За профессиональную работу, за терпение инструкторов. Отдельно хочется поблагодарить Дворецкого Д.А. Лучший преподаватель, внимательный, ответственный и очень требовательный. Найдет подход к любому ученику. Так же он очень грамотный инструктор. Научит безаварийному вождению на дорогах города.
На здроме  тоже замечательные инструкторы. Спокойные и терпеливые. За рулем чувствуешь себя комфортно. Научат всем упражнениям, которые необходимы.
Что касается внутреннего экзамена, то он только теоретический. С этим проблем никогда ни у кого не возникает.
На городе, как мне показалось, было немного проще. Чувствуешь себя уверенно, благодаря хорошей подготовке. Я сдал с первого раза! Очень рад, что выбрал именно эту автошколу. Всем огромное спасибо за профессионализм, поддержку и просто человеческое отношение. Удачи всем!!!) 
0
0
08.12.2015 13:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Уссурийск
Всем Здравствуйте! Сегодня сдала на права, правда не с первого раза, но исключительно из-за невероятно сильной паники)
Автошколой в целом довольна. Мне попался замечательный инструктор, Дмитрий Александрович, которому я очень благодарна за уроки. От каждого занятия получала массу удовольствия, а самое главное знаний и навыков (МКПП).  Уже много хорошего было сказано в адрес Автошколы, так что повторяться не буду. Обучение понравилось!)
0
0
03.12.2015 06:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Ну начну с того, что автошкола находится в очень удобно месте, на теории действительно учат быть водителем, а не как везде простое заучивание.
Начали с казалось бы простого, положение рук на руле, и все бы ничего-но я реально видела как люди и этого не понимают, так что многим не лишнее. Отдельное спасибо-инструкторам. Первым попадаем конечно на автодром-там меняются инструктора и это огромный плюс-у каждого свои методы-я училась на коробке-и они просто невероятно мне помогли. Наша группа на период моей сдачи единственная сдала автодром на 100%! Потом город-очень боялась и шла на первое занятие зеленая, 8 утра-все злые-и я еще тогда глохнувшая альмера, но мне повезло попасть к Дмитрию, тот человек, который сам перед собой отвечает за учебный процесс, мы не откатывали учебный маршрут-мы учились ездить в любых ситуациях, и если я реально тупила-то останавливались и зарисовывали схемы(я всегда запоминала лучше на вид, чем на слух по этому понимание пришло быстро). Слышала от многих,что инструктора орут психуют, я попала один раз на инструктора (он уволен уже) на автомате (нам дали попробовать город на автомате 2 занятия) который выхватывал руль, психовал просто из-за настроения, так как я попала на него в другой раз и все было как-то подозрительно идеально, в общем Дмитрий не такой)) и я действительно научилась водить, и сейчас каждый день езжу без переживаний и не держусь за руль как дура, да и вообще люблю это дело) Советую всем автошколу ВГУЭСА, обучилась: быстро, дешево там куча различных скидок, и главное НАУЧИЛАСЬ!! СПАСИБО ДМИТРИЮ ДВОРЕЦКОМУ благодаря ему сбылась моя давняя мечта)
Куча парней ( у которых в крови водить) сдают с 10 раза на автомате, а тут девушка сдала на коробке, на которую в первый раз села - думаю это о чем-то говорит
0
0
26.07.2015 17:27
Местоположение пользователя: Россия, Белогорск
Отучился в автошколе ВГУЭС без проблем, все сдал с первого раза, благодаря хорошим учителям по теории и вождению. Главное посещать регулярно занятия и относится к учебе серьезно. Особенно благодарю Дмитрия Александровича, который научил меня отлично справляться с коробкой, а также Игоря Николаевича, без которого я бы не сдал теорию)
Екатерина 30.07.2015 13:26
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток Не могли бы дать контактный телефон инструктора? Заранее спасибо.
Доброжелатель 16.09.2015 09:01
Местоположение пользователя: Россия, Хабаровск Екатерина, 89147317021 номер Дмитрия Александровича.
0
0
22.07.2015 13:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ульяна Грабко Местоположение пользователя: Россия, Хабаровск
Вчера сдала экзамен в городе,правда со второго раза(но это моя вина),зато благодаря Игумнову Игорю Николаевича сдала без ошибок теорию в ГАИ и без ошибок сдала автодром)Главное желание!Отличный инструкторский состав,особенно могу выделить Дмитрия-отлично выучил меня на механике!)цена обучения приемлемая)
0
0
10.04.2015 06:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Хабаровск
Закончила обучение в автошколе Вгуэс, пошла туда не смотря на большое количество отрицательных отзывов, потому что рядом живу. Спасибо Игумнову за теорию, а так же отдельное спасибо городским инструкторам Дмитрию и Алексею! Сдала со второго раза. Первый раз завалила по своей же глупости. Вгуэс - отличная школа.  P.S. В своих не удачах, вините себя, а не других! 
0
0
01.12.2014 03:52
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Отношение отвратное. Менеджер Наталья .... Хабалка. Директриса их автошколы такая же. Наплевательское отношение. Учителя хорошие и по теории и по вождению. 
3
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы во Владивостоке

г. Владивосток
Тел.: 8(800)505-63-77
Сайт: https://avtoschool-vektor.ru/vladivostok/?utm_source=avtogai
г. Владивосток
Тел.: 8(423)227-56-96
Сайт: http://avto-shkola.pro/
г. Владивосток
Тел.: 89240099449
г. Владивосток
Тел.: 8(423) 254-56-24
Сайт: http://www.pdd25.ru