DRIVE25 во Владивостоке Партизанский проспект 58

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
31000
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
№27-2938
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Владивосток, Партизанский проспект 58, район Первореченский посмотреть на карте
тел.: +7 (914) 705-20-25, email: DRIVE25VDK@MAIL.RU, http://DRIVE25.RU, https://instagram.com/drive25vl?utm_medium=copy_link
Вы представитель фирмы DRIVE25?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы DRIVE25!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме DRIVE25 будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

04.02.2024 03:46
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Отличная автошкола, благодарю крутых администраторов Алену и Валентину, всегда помогут, объяснят и даже если вы где-то в чем-то опоздали, не сдали и т.д., помогут, пойдут навстречу. Не бойтесь уточнять. Отличный преподаватель теоретических занятий Тимур Владимирович, все доходчиво, понятно, с примерами из жизни, после лекций остаются знания, которые не улетучиваются.Хорошее приложение для записей на практические занятия, сначала немного непривычно, но со временем становится удобно пользоваться. Плюс в нем есть электронная версия ПДД и видеоуроки.Отдельная благодарность инструктору Олегу Сергеевичу Засемкову (МКПП). Профессионал, прекрасный наставник и очень хороший человек. Научил вождению на механике с 0. Сдала практический экзамен в ГИБДД со 2 раза. Всегда всё объяснял, когда надо было, то и несколько раз. Рисовал схемы перекрестков, если нужно, то схемы маневров, все максимально доходчиво. Как бы сложно не было, сколько бы у меня не было затупов, никогда не повышал голос, всё спокойно, объясняя как должно быть и как делать нельзя. 
1
0
04.10.2023 01:56
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Отличная автошкола. Сегодня сдал экзамен с первого раза благодаря хорошей подачи теории и опытному инструктору.
0
1
03.10.2023 10:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Нидерланды, Амстердам
Очень хорошая автошкола, раньше был опыт обучения в другой автошколе, после которой не было даже желания идти сдавать экзамен. Здесь очень удобный формат обучения, когда можно посещать лекции на месте и дистанционно. Отличный преподаватель по теории, очень хорошая организация тестирования в электронной форме, а не на бумажечке. Отдельная благодарность инструктору - Юрию Геннадьевичу, просто преподаватель от бога, все хорошо объяснял, всегда поддерживал, только благодаря его обучению и поддержке удалось сдать экзамен с первого раза! Огромное спасибо всем работникам автошколы за успешно пройденный экзамен!
0
1
27.09.2023 10:18
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Лучшая автошкола в городе, проффесиональные инструкторы, советую
0
1
29.07.2023 19:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Отличная автошкола, всему научат, все покажут. Хочется отметить, что преподаватель по теории знает свое дело, расскажет о нюансах и поможет каждому, кто что-то не понял. Отдельное спасибо инструктору - Дмитрию Валерьевичу, замечательный инструктор! Администраторы очень добрые и отзывчивые, учли нужна какая-то помощь - помогут. Спасибо этим людям за такую хорошую работу !! Благодаря им сдала с первого раза ! 
0
1
20.04.2023 17:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Отзыв будет длинным, но очень содержательным и полезным для тех, кто планирует пойти учиться на права. 
К выбору автошколы подходила очень ответственно: анализировала все возможные варианты, их плюсы/минусы и отзывы от прошедших обучение. 
Несмотря на то, что про Drive25 на тот момент было известно не так много информации, тем не менее, я была под впечатлением от описания и ни разу не пожалела о своём выборе. 
Начнем с того, что на все ваши страхи/опасения/вопросы есть заботливый и чудесный администратор Алёна, которая разложит всю информацию по полочкам, расскажет, подскажет, даже довезет на экзамен! 
Теория преподавалась Евгением Владимировичем - грамотным специалистом и просто добрым и приятным человеком. Вся информация преподносились настолько доступно, что не запомнить ее было невозможно. Плюсик к занятиям по теории это перерыв на пиццу и вкусняшки, что отлично заряжает на продолжение обучения. 
Инструктором по практике у меня был Юрий Геннадьевич, опытный, грамотный и в меру строгий специалист. Все комментарии, которые он давал в течение занятий постоянно держались в голове и до сих пор вспоминаю о них с теплотой. В общем-то, это и повлияло на успешную сдачу экзамена в ГИБДД с первого раза! 
Хочется, также, отметить удобство мониторинга занятий, самостоятельного изучения теории и прохождения тестов - приложение АвтоШкола контроль. Супер помощник, который напоминает о занятиях и даёт доступ к теории и практике. 
Одним словом, с этой автошколой у меня случилась невероятная ЛЮБОВЬ! Всё от начала и до конца было настолько с добротой и заботой, что даже немного грустно расставаться, хоть и права уже в кармашке. 
Я с огромным удовольствием рекомендую выбор этой автошколы для качественного обучения и дальнейшего грамотного вождения Т/С. 
P.S. Не забывайте, что автошкола со своей стороны прилагает все усилия, чтобы вы напитались знаниями, но если усилий не будет с вашей стороны, то ничего не получится. 
Спасибо, что дочитали эту песнь любви до конца, желаю успехов! 
0
1
15.03.2023 03:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Осиповка
Очень качественная подготовка по пдд. Внимательные сотрудники, комфортные условия обучения. Учеба в DRIVE 25 помогла мне с легкостью пересдать экзамен в ГИБДД.
0
1
07.03.2023 13:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
При выборе автошколы всем советую "DRIVE 25". Во время обучения было приятно общаться с администраторами. Все расскажут, подскажут, на все вопросы понятно ответят. Теоретические знания были получены в отличном-доступном формате. В объяснениях правил пдд присутствовали жизненные примеры, что влияло на хорошее понимание и запоминание информации. На практических занятиях инструктор отлично объяснил информацию и связал её с теоретическими знаниями, так что перед сдачей экзаменов не осталось непонятных моментов в пдд. Перед экзаменом сообщают всю информацию так, что не остаётся никаких вопросов. Большой плюс в том, что во время экзамена автошкола нанимает автобус-подвоз. Администратор и инструктор перед экзаменом помогу настроиться на сдачу. Я осталась очень довольна автошколой и всеми полученными умениями. Большое спасибо, автошколе "DRIVE 25". С уверенностью могу сказать это лучшая автошкола. Всем рекомендую! 
0
1
03.02.2023 07:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Хабаровск
С уверенностью можно сказать - лучшая автошкола. Очень грамотный подход не только к процессу обучения, но и к ученикам в целом. Лучшая администратор -Алена Владимировна, все расскажет, подскажет, ответит максимально понятно на все вопросы. Лучший преподаватель по теории - Евгений Ершов, преподносит материал таким образом, что после лекции не остаётся каких либо вопросов, все пдд объясняется на понятных, жизненных примерах. Домашняя работа поможет ещё больше разбираться во всех тонкостях, а если что то непонятно - все разбирается на следующем занятии, или можно написать преподавателю лично. Благодаря лучшему инструктору - Сергею Фролову, удалось сдать со второго раза. Он действительно станет вашим верным наставником в течении всего пути. А приложение, в котором собраны правила, тесты по подготовке, личный прогресс, обязательно поможет вам достичь успехов в кратчайшие сроки. Однозначно рекомендую
0
1
10.10.2022 14:06
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Когда решила пойти учиться на права, очень переживаю,  потому что школа была новая и первой поток ещё не сдавал экзамен. Было не понятно, какой процент сдачи, но я рискнула и не пожалела. 
Администратор Алёна все объяснила, показала все маршруты , рассказала про автошколу, как проходят занятия и как записываться на вождение.
На теории был преподавать Евгений, он очень хорошо объясняет и по пальцам разъясняет каждый вопрос в билетах. Если возникли вопросы про ситуации на дороге , он готов с радостью объяснить, и показать.
Также моим инструктором по вождению был Евгений, этот человек знает свое дело. Всегда готов помочь справить с переживание,  не кричит , спокойно все объясняет,  если вдруг что-то не понимаешь , он готов все объяснить. 
Мне безумно понравилось учить в этой автошколы, это был потрясающий опыт, получила много положительных эмоций, и конечно все правила , которые необходимо запомнит, запомнила легко,  потому что хорошо объясняли.
Советую данную автошколу.
0
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы во Владивостоке

г. Владивосток
Сайт: http://www.voa-vl.ru
г. Владивосток
Тел.: +7(908)98-03-778
Сайт: http://vladivostok.autoinline.com/

Лучшие Автошколы во Владивостоке

г. Владивосток
Тел.: 8(423)227-56-96
Сайт: http://avto-shkola.pro/
г. Владивосток
Тел.: 89240099449
г. Владивосток
Тел.: 8(423) 254-56-24
Сайт: http://www.pdd25.ru