Автошкола «А-Класс» в Тюмени

Тюмень
http://www.aklass72.ru/

Описание

Около 15 лет автошкола «А-Класс» успешно готовит водителей транспортных средств категорий «А» и «В». За это время более 10 000 наших выпускников пополнили ряды автомобилистов.

Их возрастной диапазон – от 16 до 65 лет. Ведь уже 3-е поколение будущих водителей – внуки наших первых учеников, приходят к нам, движимые стремлением освоить все азы и премудрости автодела. Бывает, что и наоборот, дети приводят учиться своих родителей и бабушек с дедушками.

Не секрет, что обучение в зрелом возрасте обычно дается сложнее, ведь множество текущих задач мешает сосредоточиться на учебном процессе. Терпение и мудрость наших преподавателей без труда преодолевают такие проблемы.

Существует также расхожее мнение, что женщина, из-за своей излишней эмоциональности, не способна безаварийно управлять транспортным средством. Но оно легко опровергается массой примеров из современной истории, когда представительницы "слабого пола" с легкостью управляют не только автомобилями, но и воздушными, и морскими судами. Все дело в уровне подготовки, который складывается из личной мотивации, помноженной на мастерство педагогов.

Мы дорожим каждым учащимся и сопровождаем процесс обучения и сдачи экзаменов до получения курсантом водительского удостоверения. Если наш курсант не смог сдать выпускной экзамен с первого раза, мы всегда даем ему возможность "подтянуться" и допускаем к пересдаче на базе нашей автошколы и на том же транспортном средстве.

Наши преподаватели теории имеют большой педагогический стаж и владеют уникальными авторскими методиками обучения, а инструкторы по вождению грамотно и доброжелательно помогают плавно и без лишнего стресса войти в учебный процесс каждому учащемуся, независимо от возраста и изначального уровня подготовки.

Кроме основной программы обучения существуют дополнительные:

- программа реабилитации – для имеющих водительское удостоверение, т.е. переподготовки и восстановления утраченных навыков вождения, включающая в себя отработку «любимых» маршрутов (дом - работа - дача и т.п.)

- программа теоретической подготовки – для желающих сдавать экзамен в ГИБДД самостоятельно или для имеющих водительское удостоверение и желающих освежить только теоретические знания.

- программа обучения для категорий А и В, включающая в себя полный курс теории и практики по этим категориям и сдачу комплексного государственного экзамена на базе автошколы.

Качество теоретической и практической подготовки гарантировано благодаря грамотно подобранному преподавательскому составу и современному оснащению учебной базы автошколы.

Теоретические занятия проходят в специально оборудованных классах. В нашем арсенале – учебные плакаты, стенды, мультимедийное оборудование. Интерактивная форма занятий по теории помогает глубже усвоить материал. А занятия по вождению, которые начинаются почти сразу и идут параллельно с теорией, способствует освоению теоретических знаний на практике.

Благодаря учебным методичкам, специально разработанным преподавателями нашей автошколы, вы сможете легко освежить свои знания и по окончании обучения.

Мы рады сотрудничеству с вами и всегда готовы пойти навстречу вашим предложениям и пожеланиям.

Для курсантов, по объективным причинам не сумевших закончить обучение со своей группой (служба в армии, командировка, болезнь и т.п.), всегда имеется возможность продолжить его в удобное для них время.

У нас имеется большой опыт обучения людей, работающих по скользящему графику или вахтовым методом.

Подробно ответим на все ваши вопросы по телефонам: 399-109, 707-097, 333-837.
Вы представитель фирмы Автошкола «А-Класс»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «А-Класс»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «А-Класс» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Тюмени

г. Тюмень, Курган
Тел.: +7 (3452) 59-49-54
Сайт: https://formulaas.ru
г. Тюмень
Тел.: (3452) 747-797, 205-001
Сайт: http://uk72.ru/