Автошкола «Автомобилист В» в Воронеже ул. Студенческая, 17 Тел.:8 (473) 252-57-05, 8 (473) 290-42-43

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
4500
Стоимость практики категория B, руб./час:
185
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
301806
АКПП или механика:
АКПП и механика
Воронеж, ул. Студенческая, 17 Тел.:8 (473) 252-57-05, 8 (473) 290-42-43, район Центральный посмотреть на карте
10-00 до 16-00 суббота, воскресение выходной
тел.: 8 (473) 252-57-05, 8 (473) 290-42-43, http://www.avtomobilist-b.ru/

Описание

Автошкола ООО «Автомобилист В» - это восемнадцатилетний стаж и репутация в городе Воронеж. Наши автокурсы закончили в Воронеже более 25 000 человек. В доказательство – один из самых высоких процентных показателей сдачи экзаменов в ГИБДД с первого раза. Вам нужна хорошая автошкола? Воронеж довольно богат на учебные учреждения подобного рода, но поскольку Вы зашли на наш сайт автокурсов, значит мы уже хорошо зарекомендовали себя и обязательно оправдаем самые высокие требования своих клиентов!

Где найти наши автокурсы в Воронеже:

г. Воронеж, ул. Студенческая 17, стадион «Труд»

Телефоны автокурсов в Воронеже:

8 (473) 252-57-05

8 (473) 290-42-43

8 (903) 856-20-20

Если Вы решили пойти на автокурсы, Воронеж предложит Вам массу вариантов, но, пожалуй, самыми надежными и качественными по части предоставления услуг, является автошкола "Автомобилист В". Обучение в автошколе могут пройти лица, достигшие 17 летнего возраста, независимо от гражданства и места прописки. Если у кандидата в водители имеется Воронежская прописка или временная регистрация в Воронеже, то экзамены он будет сдавать в ГИБДД города Воронежа. Если у кандидата в водители нет Воронежской прописки, то по окончании автокурсов ему выдаются на руки все необходимы документы, заверенные печатью ГИБДД и он отправляется сдавать экзамены в ГИБДД по постоянной прописке. Обучение включает: теоретический курс и курс вождения автомобиля. Срок обучения 2 месяца. Для записи в автошколу вам достаточно прийти с паспортом и оплатить за теорию. Стоимость обучения – 6000 рублей* за теорию и 180 рублей* за один учебный час вождения. В стоимость обучения уже входит оплата бензина, занятия на автодроме, внутренний экзамен или повторный внутренний экзамен (для не сдавших с первого раза).

Недостаточно знать правила дорожного движения и иметь опыт вождения, нужно донести эти знания до ученика. Поэтому обучение в нашей автошколе проводят только опытные преподаватели и автоинструкторы, имеющие большой опыт работы. Преподаватели и автоинструкторы автошколы не только обучают Вас управлению автомобилем, но и особенностям вождения на Воронежских дорогах!

* цена указана с учетом проводимой акции.

Наша автошкола в Воронеже – отличный вариант для девушек!

Разговоры о автокурсах для девушек в последнее время практически не прекращаются. Такой довольно пристальный интерес к вопросу вызвано, скорее всего, актуальностью. Автошкола в Воронеже готова принять не только мужчин, которых за рулем можно увидеть намного чаще, но и девушек, которые стремятся освоить вождение автомобиля. У большинства девушек возникнет вполне закономерный вопрос: «Должны ли курсы вождения проводиться отдельно для представителей разного пола?» Действительно, правила, дороги и знаки для всех одинаковы, но здесь дело как правило в психологических ньюансах. Наверное, именно поэтому автошколы Воронежа взяли а вооружение разделение в процессе обучения как повышающий эффективность фактор. По мнению психологов, существует уже утвердившийся «женский стиль» при вождении автомобиля. Основываясь на вышесказанном, методика обучения тоже должна быть подходящей.
Вы представитель фирмы Автошкола «Автомобилист В»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Автомобилист В»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Автомобилист В» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Виталий
Виталий
директор

Отзывы

21.03.2023 17:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Огромное спасибо, дорогая школа!!!
Учиться в эту школу отправил муж, потому что сам здесь учился. Сказал- лучше не найдешь. Вера Ивановна чудесный педагог, очень сложно что-то не запомнить из ее уроков! Подача материала на высшем уровне- профессионально, с юмором, очень лаконично!
Мой дорогой Константин Александрович!!! Спасибо вам сто миллионов раз!!! Самый терпеливый, тактичный, всегда найдет нужное слово, подбодрит! Объясняет все подробно, очень уважительно относится к ученику, даже если приходится повторять десяток раз! Каждое занятие для меня было словно праздник!
Кто еще думает и выбирает школу для обучения- смело идите в Автомобилист В!!! Здесь очень участливо относятся к ученикам!
Спасибо, Автомобилист В! Я буду скучать!
3
0
25.06.2022 01:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Если вы читаете эту запись, то, скорее всего, вы ищете автошколу. Можете не сомневаться, «Автомобилист В» это именно то место, где вам дадут прочные знания, как теоретические, так и практические. Пришла сюда по совету знакомых и очень рада, что не ошиблась с выбором
Теория здесь проходит на высшем уровне. Вера Ивановна – профессионал своего дела, объясняет материал «на пальцах», дополняет его примерами из жизни, поэтому запоминается все легко. Теорию не сдают только те, кто ничего не делают. Если приложить хоть немного собственных усилий, то она будет сдана однозначно. «Медведи в цирке ездят, и мы с вами поедем». Спасибо Вам за знания!
Вождению обучалась у опытного и очень терпеливого инструктора – Константина Александровича (Калина 157). Спасибо Вам за то, что все наши занятия проходили в дружелюбной атмосфере. Несмотря на мои тупейшие ошибки, я ни разу не услышала в свой адрес каких-либо негативных слов. Теперь я знаю, когда и как нужно отпускать сцепление и как не глохнуть на каждом метре
Сегодня я получила права, и всё это благодаря вам. Нисколько не пожалела, что выбрала «Автомобилист Б». Успехов и хороших вам учеников! 
8
0
23.06.2022 21:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Хочу выразить благодарность коллективу автошколы. Огромное спасибо Вере Ивановне за настолько понятное объяснение теории, что поймёт даже ребёнок. Отдельная благодарность инструктору Дмитрию Сергеевичу (Лада 930) за его стальные нервы, понимание и поддержку. Всем рекомендую автошколу "Автомобилист В"
9
0
13.10.2021 18:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность команде автошколы "Автомобилист В". Спасибо преподавателю по теории Вере Ивановне за прекрасное, доступное обучение. Это очень опытный педагог, преподаёт так, что ПДД становятся интересными! Все подробно и доступно объясняет. Отдельное спасибо моему инструктору, Руденко Дмитрию Евгеньевичу (Тойота 835). Отличный инструктор - вежливый, внимательный, терпеливый, позитивный человек. Все действия ученика держит под постоянным контролем. Профессионал с большой буквы, мастер своего дела! С ним легко и просто научится вождению, самое главное слушать внимательно и не бояться, страх улетучивается и появляется уверенность. СПАСИБО!!!
21
0
14.01.2021 22:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Добрый день ! Хотела бы выразить свою благодарность автошколе «Автомобилист В»!
Вера Ивановна - очень доступно объяснила теорию, разъясняла каждую не понятную тему, приводила примеры из жизни для лучшего усвоения материала.
Огромное спасибо , инструктору Дмитрию Сергеевичу, за его бесконечное терпение и готовность подробно ответить на постоянные вопросы , спокойствие в напряжённых ситуация, замечательное чувство юмора, профессионализм! Занятия проходили в приятной атмосфере, и всегда можно было договорится об удобном времени, Дмитрий Сергеевич всегда шёл на встречу! Когда ошибалась, доступно разъяснял мои ошибки, рассказывал о тонкостях и нюансах. На экзамене Дмитрий Сергеевич дал ценные наставления, которые помогли с первого раза сдать экзамен!
Отдельное спасибо директору автошколы Виталию Алексеевичу, за грамотную организацию проведения экзамена в ГАИ.
23
0
18.09.2020 15:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Автомобилист В»! От и до Вы всегда были с нами рядом! Вера Ивановна,прекрасный преподаватель,хотя моя группа и училась дистанционно,но усвоение материала было полноценное,ничего не приходилось заучивать,все было понятно и доступно! И СПАСИБО моему инструктору,Александру Александровичу! Ваше терпение,спокойствие,просто какое-то невероятное!Вы прекрасный преподаватель!Спасибо Вам,за ваши советы!Очень рада,что прислушалась к Вам в своё время и в результате сдала экзамен с первого раза!!!!!
25
0
08.06.2020 16:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Выражаю автошколе "АВТОМОБИЛИСТ В" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.Особую благодарность выражаю преподавателю теории Вере Ивановне, Вы лучшая, хоть и не просто было донести до нас знания в таких условиях самоизоляции. Большое спасибо директору автошколы за инструктаж перед экзаменом и личное присутствие на экзаменах! ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору по вождению Вячеславу Александровичу за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение и приятное времяпровождение! А это не мало важно!!!!!Вы профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняете ,терпеливо учите навыкам вождения. С большим удовольствием отучилась, не смотря на затянувшееся обучение ) Отличная школа!!!
29
0
29.04.2020 14:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Уже второй год управляю автомобилем, и всегда вспоминаю что говорили на занятиях. Вера Ивановна замечательный педагог. Знакомым кто хочет идти на права всегда советую вашу,ведь именно у вас можно получить реальные знания а не просто отдавать деньги и не зная правил ездить. Огромное спасибо Александру Васильевичу за его терпение и обучение вождению. Еще раз спасибо вам.
32
0
28.04.2020 01:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Выражаю большую благодарность автошколе "Автомобилист В" за полученные навыки, а вместе с ними и водительское удостоверение! Прекрасный преподаватель теории Вера Ивановна, уверяю, шансов "НЕ сдать" у Вас попросту не будет, помимо этого потрясающая "воспитательная" работа по формированию правильного отношения и нужного уровня ответственности к профессии водителя! Инструкторы - уверена, все профессионалы. У меня преподавал Дмитрий Александрович. Доходчиво объясняет, если ошибалась, без повышения голоса объяснит ошибку и поможет правильно выйти из сложившейся ситуации. Все практические занятия проходили в доброжелательной и позитивной обстановке.
Еще раз благодарю автошколу за качественное образование!!! Желаю удачи, успехов и вдохновения коллективу автошколы в обучении будущих водителей!
33
0
23.11.2019 03:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Спасибо "Автомобилисту-В" и всем его сотрудникам! Закончила курсы год назад. Езжу)))) Нравится))) Правила помню (Вере Ивановне - особый респект)!.Так что, ребята, идите - не пожалеете, даже такие взрослые тётеньки, как я, после этих курсов на дороге себя чувствуют нормально))). Кстати, первые "сцепление- тормоз" в пробках очень помогают, Дмитрий Александрович - ваша школа))). Удачи всем!
35
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Воронеже

г. Воронеж
Тел.: (4732) 252-57-05, 290-42-43
г. Воронеж
Тел.: +7(473) 290-40-70
Сайт: http://www.bagram36.ru
г. Воронеж
Тел.: ул. Кольцовская, 24к, офис 10
г. Воронеж
Тел.: (4732) 920-960

Лучшие Автошколы в Воронеже

г. Воронеж, Лиски, Острогожск, Нововоронеж
Тел.: 8 (900) 300-45-54
Сайт: https://dakar36.ru
г. Воронеж
Тел.: +79521044702
Сайт: http://maximum36.ru
г. Воронеж
Тел.: (4732) 252-57-05, 290-42-43
г. Воронеж
Тел.: (4732) 269-00-00
Сайт: http://www.fors36.ru