Автошкола «АвтоПрофи» в Томске

Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
Томск
http://avtoprofi-tomsk.ru/

Описание

Автошкола «АвтоПрофи ведет свою деятельность с 2012 года. Зарегистрирована автошкола была 28.06.2012 г., единственный учредитель Нефедова Анжелика Борисовна Лицензия за №2465-р от 24.12.2012 года выдана Комитетом по контролю, надзору и лицензированию в сфере образования Томской области. Главное то, что наши ученики довольны не только высоким качеством обслуживания, но и интересным и полезным преподаванием теории, чуткостью и индивидуальным подходом инструкторов при проведении практических занятий, моментальным реагированием администрации на все запросы учащихся.

Своими положительными эмоциями об автошколе они делятся со знакомыми, поэтому значительная часть наших клиентов приходит по их рекомендациям или отзывам на различных сайтах.

Автошкола "АвтоПрофи" предлагает Вам пройти курс подготовки водителей на категорию "B".Для Вас работают вечерние группы и группы выходного дня. Длительность курса - 2,5 месяца.

Практические занятия проводятся по различным графикам, позволяющим максимально учитывать потребности учащихся. Практические уроки вождения проходят по городу по учебным маршрутам автошколы.

Первая сдача экзамена в ГИБДД производятся организованно на тех автомобилях, на которых проходило обучение. Учебные машины – современных иностранных и российских моделей.

Автошколу «АвтоПрофи» отличает особая методика обучения. На занятиях здесь не применяют тренажеры, уроки вождения проводят на реальных автомобилях. Автопарк «АвтоПрофи» обновляется каждые 2-3 года. В процессе обучения, еще до сдачи экзамена в ГИБДД, в автошколе предлагают пройти тесты на качество усвоения теоретического курса, чтобы не допускать ошибок на экзамене.



Все графики обучения не пересекаются с рабочим временем, а группа выходного дня проходит в первой половине дня, что оставляет свободным выходные вечера.



Цены в автошколе АВТОПРОФИ

Ввиду многолетнего опыта работы и профессионализма мы готовы предложить демократичную ценовую политику, которая приятно удивит многих наших курсантов, а постоянные спец. предложения и акции сделают обучение в нашей автошколе еще приятнее.
Вы представитель фирмы Автошкола «АвтоПрофи»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «АвтоПрофи»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «АвтоПрофи» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

27.12.2019 09:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Отучилась в данной автошколе совсем недавно и вот хочу оставить свой отзыв) Учиться здесь мне понравилось, всем сотрудникам выражаю слова благодарности, Вы действительно выполняете свою работу на совесть. Отдельное спасибо нашему преподавателю теории Дмитрию Ивановичу и моему инструктору по вождению Евгению Альбертовичу за их выдержку, терпение и доступные объяснения. Все уроки вождение проходили в лёгкой и позитивной атмосфере. Была рада обучаться именно в данной автошколе, от души желаю Вам удачи в работе и процветания!
2
0
11.12.2019 16:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Благодарю данную автошколу за мою сбывшуюся мечту, наконец-то я теперь с правами!) Отдельное спасибо за знания пдд, которые мне дал учитель теории - Дмитрий Иванович, занятия по теории лично мне всегда были интересны. И конечно же, хочется сказать слова благодарности моему инструктору Сергею Николаевичу за его безграничное терпение, понимание и человечность, и конечно же поблагодарить директора автошколы – Анжелику Борисовну за качественно организованный учебный процесс. «АвтоПрофи» - лучшая автошкола в городе, я рада, что прошла обучение именно здесь)
3
0
19.11.2018 08:10
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Огромное Спасибо Всему коллективу Автошколы "АвтоПрофи". Отдельное спасибо за полученные знания , преподавателю по теории - Дмитрию Ивановичу и инструктору Андрею Владимировичу. Спасибо директору Анжелике Борисовне. Всего вам самого наилучшего!!!
4
0
15.11.2018 07:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Томск
После мучительной учебы в автошколе "Досааф", перевелась в "АвтоПрофи". До сих пор под впечатлением от персонала данной автошколы,особенно от моего МЕГА СУПЕРСКОГО инструктора МИХАИЛА ЮРЬЕВИЧА!!!)Я благодарна ему за качественную подготовку к экзаменам. Могу с уверенностью сказать-этот человек мастер своего дела! Отличный инструктор,терпеливый,все подробно и понятно объясняет. Он не только научил меня ездить по правилам, но и всегда подсказывал правильное решение дорожных ситуаций любой сложности.В общем за небольшое колличество занятий с Михаилом,я узнала больше,чем за время учебы в предыдущей автошколе. Итог нашей совместной работы- с первого раза сдала и автодром и город! Спасибо большое МИХАИЛ за Ваш труд и за ответственную работу! Суперская автошкола! Все к Михаилу!!! Рекомендую!!!
4
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Томске

г. Томск
Тел.: 8(3822) 22-51-80
Сайт: http://avtoshkola-tomsk70.ru
г. Томск
Тел.: 8(3822) 50-35-35
Сайт: http://autokursy.tomsk.ru
г. Томск
Тел.: 23-12-39
г. Томск
Сайт: http://автошколатомич.рф/