АВТОКУРСЫ НОУ в Томске Иркутский тракт, 77

Категория B:
Да
Минимальный срок обучения, дней:
70
Томск, Иркутский тракт, 77 посмотреть на карте филиалы
тел.: 8(3822) 50-35-35, email: noy-autokursy@mail.ru, http://autokursy.tomsk.ru

Список филиалов

Томск, ул. Алтайская,120/1 (школа №44) (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Автошкола НОУ "Автокурсы" приглашает пройти подготовку водителя на категорию "В".
Обучение проходит в 2 этапа: теория и практика. Гибкий график: утро, день, вечер, группа выходного дня. Вождение проходит на учебных автомобилях марки ВАЗ.

Вы представитель фирмы АВТОКУРСЫ НОУ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АВТОКУРСЫ НОУ!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АВТОКУРСЫ НОУ будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

29.09.2021 11:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Автошколу "Автокурсы" 100% рекомендую!!! Да,  были какие то нюансы, но во первых они решаемы, а во вторых где и в чем этих нюансов нет???  Преподаватель теории Кирилл Сергеевич  объясняет все очень доступно  и понятно. Теорию сдала с первого раза не потому что заучила,  а потому что поняла. Преподаватель практики Кефер Роман Викторович  - 100% везение, ни разу не пожалела,  что попала именно к нему,  его метод обучения я бы назвала " обучение для чайников".  Всегда все объясняет,  показывает, аргуминтирует. Молодой перспективный профессионал!
8
7
01.07.2020 18:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Училась в данной автошколе.Впечатления положительные.Кто пишет негативные отзывы,думаю,сами виноваты.Если есть какие-то проблемы в общении с инструктором,нужно сначала с ним поговорить,а потом уже бежать жаловаться.Поймите,что никто не любит тех,кто меняет инструкторов,как перчатки.Лично у меня отношения с инструктором сложились дружеские.Я ему благодарна безмерно.Учил меня Сорокин Павел Геннадьевич(автомобиль Reno Logan гос.номер Е481ЕВ). Это настоящий профессионал, человек, который работает по призванию. На занятиях Павел Геннадьевич все четко и ясно объясняет. Если что-то остается непонятным, то терпеливо повторит и объяснит еще раз. Хочется отметить, что НИКОГДА он не повышал на меня голос, не раздражался, хотя поводы для этого были. На своих занятиях Павел Геннадьевич учит думать, оценивать обстановку и принимать самостоятельные решения. Конечно, ошибки курсанта неизбежны, в этих случаях мы обсуждали ситуацию, проезжали данный маршрут столько раз, сколько нужно было мне для понимания, делая тем самым работу над ошибками. В итоге после обучения у Павла Геннадьевича я не боюсь ни перекрестков с круговым движением, ни разворотов вне перекрестка… Данный инструктор научил меня уверенно управлять автомобилем. Так получилось, что экзамены по практике в ГИБДД я сдавала не на своем автомобиле, но, сев за руль учебной машины другой марки, я чувствовала, что все получится. К слову, экзамены я сдала. Это заслуга Павла Геннадьевича, у него дар учить так, что садясь за руль другого автомобиля, чувствуешь себя уверенно.
Если у меня возникали вопросы по поводу эксплуатации, техническому обслуживанию, ремонту автомобиля, смело задавала их Павлу Геннадьевичу, он доходчиво отвечал на мои бесконечные вопросы. Павел Геннадьевич, спасибо Вам огромное за терпение, отзывчивость, за все ответы на мои бесконечные вопросы!
Если идти учиться управлять автомобилем, то только к Павлу Геннадьевичу. Это супер-инструктор и просто хороший человек!
Гость 10.08.2020 10:02
Местоположение пользователя: Россия, Томск Вам с инструктором виднее .Кто меняет, как перчатки.
27
16
05.05.2020 11:44
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Хуже гадюшника я нигде не видела. Если бы я только знала, скакой непорядочностью столкнусь,  в жизни
я бы туда не пошла.  Как же я согласна с
негативными отзывами  это полностью
правда, что пишут ребята здесь. На официальном сайте автокурсы всё так красиво
и прозрачно, ах какое руководство и, как мы все быстро сдаем экзамены, и какая хорошая
организованность  на экзаменах  всё это бред. А  все негативные отзывы удалены. Кирилл
Сергеевич  в одной упряжке с
инструкторами, когда у тебя проблема с инструктором он тебя выслушает и сдаст
по полной программе, что  потом тебя  будут 
так гнобить , что ты с трудом закончишь и проблемы со здоровьем
заработаешь.  Директор  автошколы, прислушайтесь,   мы не просто пишем здесь, чтоб обгадить
автошколу.  Сделайте из этого выводы и
улучшите  условия работы автошколы. 
Марина 18.03.2021 18:42
Местоположение пользователя: Россия, Томск Поддерживаю все негативные отзовы об Автокурсах. Я ещё не видела такого непрофесионального подхода к своей работе. Это где видано 6 месяцев учиться в автошколе, на первый экзамен в ГАИ город поставили ровно через 2месяца, мотивировали тем, что много людей, а это говорит о чем!!!! Катайте часы и платите деньги, чем больше, тем Вас будут больше любить....  В нашем случае так и получилось, откатал 56 часов, сдал теорию и автодром с первого раза, а вот город только через 2месяца поставили сдавать. Не сдал.  Возник вопрос, что дальше, а вот самое интересное: может быть через месяц сдавать, а может и через 2, история умалчивает, но вы 5 часов обязаны накатать. Тем временем выйдут все сроки и Вы пойдёте сдавать теорию ГАИ..... Не исключено, сказал Кирилл Сергеевич.  Забрали документы и ушли в Автокласс, огромное спасибо им за понимание. Ровно через 10 дней - город ГАИ и все отлично!!!!                      Автокурсы,ещё научите культурно общаться своих инструкторов с учениками. 
44
29
24.01.2019 10:10
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Закончила эту школу сама когда- то, посоветовала знакомым и пожалела, внутренний экзамен с первого раза сдать не возможно, новички сдают в основном, как минимум с третьего раза, это ещё не предел, внутренние экзамены сдаются один раз в месяц, нужно за это время откататься минимум 10 занятий, а это 4000,0 руб. В договоре про это ни чего не сказано. Вывод один или инструктора не достаточно профессионального обучают курсантов или происходит затягивание процесса обучения. Очень жаль, раньше была хорошая школа.
61
52
21.12.2018 21:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Любовь Проскокова Филиал: Томск, ул. Алтайская,120/1 (школа №44) Местоположение пользователя: Россия, Томск
Получила права в августе 2018 года, начала учиться 1 декабря 2017. Смотрю негативные отзывы и диву даюсь - откуда? 
Инструктор был Суслин Алексей Алексеевич, теорию читал Евгений Геннадьевич. Всё оооочень понятно! И поддержка была на протяжении всего обучения и даже после - до самого получения прав в гаи
Любовь Проскокова 21.12.2018 21:46
Любовь Проскокова Местоположение пользователя: Россия, Томск Никакого выманивания денег не было, на экзамен только один раз не попала и то - потому что первичники только были в тот раз. А остальные сдавать пыталась каждый месяц, помню, было даже как-то не 1 р/мес, а чаще. Сдала с 3 раза, но предыдущие разы не получилось только по своей невнимательности, не более. Откатала, кажется, ~60 часов) 
58
71
15.12.2018 02:36
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Отвратительная школа! На экзамен попасть нереально! Полтора года промучалась и в итоге забрала документы, перевелась в другую школу! Ежемесячно одна и та же картина: перед экзаменом звонит инструктор и говорит, что экзамена не будет, но обязательно выделят дополнительный день для сдачи тех, кто не помал на экзамен. Никакого дополнительного дня не бывает, все это сказочки. И так месяц за месяцем. А теперь у них новая фишка для вытягивания денег, перед экзаменом необходимо взять дополнительно 5 занятий (10 часов) иначе не допустят, ну и сами понимаете картина маслом: занятия берешь, на экзамен не попадаешь, т.е. выкладываешь по 4 тысячи, а за что непонятно.
Кирилл Сергеевич весь такой вежливый, ну прямо-таки душка, красиво рассказывает, что это не вина школы, что это "плохие гаишники" во всем виноваты (благо язык у него подвешан, говорить красиво он умеет, а малолетние дурочки и вовсе от него в восторге).Только вся его харазма и вежливость заканчились, когда я забирала документы из школы, ну прям подменили человека, истинное лицо показалось наконец-то. А эта тетя-мотя (Галина там какая-то) у них, которая вечно недовольна жизнью, так это вообще отдельный разговор. 
Других школ полно в городе, выберете другую, если планируете быстро получить права.
А вот инструктор у меня был замечательный, ему огромное спасибо за спокойствие и терпение!
70
63
07.11.2018 07:40 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Оставлю и я свой отзыв.Теорию преподавал Кирилл Сергеевич-очень доходчиво и не принужденно все рассказывал.Мне очень нравилось у него на занятиях. На все вопросы отвечает, разбирает ситуации. Теорию сдала с первого раза.Я не скажу, что от инструктора была в восторге, но обучал всему как следует.Вождение внутреннее завалила на автодроме только из-за собственного волнения. Через месяц пересдала и вышла на ГАИ. Автодром сдала, а на вождение меня только через месяц поставили.Я только сейчас понимаю, что это было к лучшему-я как следует подготовилась и в итоге ГАИ сдала с первого раза. Просто собралась, убрала все волнение и сдала!!!! Спасибо автошколе!!!!
58
36
30.10.2018 17:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Хочу всем порекомендовать автошколу "автокурсы"!!!! 1) Во многих других автошколах предлагается бесплатная теория, которая в итоге даже не читается и к экзаменам приходится готовиться самостоятельно, нет занятий с медиком, юристом и психологом, чего не скажешь об автокурсах! Там за все время моего обучения не было отменено ни одного занятия + проводились лекции с ранее перечисленными специалистами. 2) Так же хочу отметить, что дабы компенсировать бесплатные теоретические занятия другие автошколы ставят высокий ценник за экзамены, как внутренние, так и гаи (не менее 3000р за все экзамены)! В автошколе "автокурсы" все было строго по договору (экзамен по вождению 400р, теория-бесплатно).3) И последнее о чем мне хотелось бы сказать - это преподаватели. Все очень дружелюбные и приветливые, отлично объясняют теоретический материал. А инструкторы по вождению просто великолепные, они действительно переживают за каждого своего ученика, и самое главное это то, что они хорошо все объясняют и показывают!
62
37
30.10.2018 11:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Здравствуйте! Обучалась я в этой замечательной автошколе) Ия осталась очень довольна! Теорию преподавала нам Галина Николаевна, очень
интересно рассказывала и приводила жизненные ситуации, очень познавательно). Моим
инструктором был Суслин Валерий Николаевич (отличный инструктор) отдельное ему
спасибо за его терпение))) Так что если, что рекомендую его! Спасибо Кириллу
Сергеевичу, если были какие-то вопросы всегда помогал (ну это если с первого
раза не дошло до кого-то))) Коллектив в общем-то очень хороший. Никаких лишних
поборов не было, все согласно договору. Теорию я сдала с первого раза, но, а
вот с практикой пришлось попотеть))) только со 2 раза, но ничего страшного, все
прошло ГУД!!!На экзамене был теплый автобус, что очень помогло в такую погоду! Так
что если хотите стать водителем, то выбирая автошколу, не ходите туда, где
предлагают бесплатную теорию, потому что за теми дополнительными сборами с вас
сдерут кучу денег! Так что приходите сюда, не пожалеете)) Отдельное спасибо
директору автошколы Юричеву Сергею Геннадьевичу за такой хороший коллектив)
64
38
13.08.2018 09:02
Филиал: Томск, ул. Алтайская,120/1 (школа №44) Местоположение пользователя: Россия, Томск
Отучилась в этой автошколе в 2018 году,и считаю что эта школа в которой действительно учат,а не вымогают дополнительные деньги.И читая отрицательные отзывы,была не приятно удивлена,про какие то дополнительные 20.000 и взятки ,я такого даже не слышала. Ни на экзаменах,ни лично инструкторам не было ни каких дополнительных плат. Я накатала более 100 часов,так как знала что экзамен принимают очень жёстко,и с 56 часами на экзамене делать нечего.На экзамен я шла уверенно и сдала с первого раза.И обвинения в сторону школы ,считаю не целесообразным,так как экзамен принимает ГАИ.Со стороны школы отлично налажен организационный момент. Для примера хочу сказать,подруга учиться в другой автошколе,так у них из 50 человек сдали 3,а у нас на экзамене было около 70 человек,и более 30 сдали. Хочу сказать большое спасибо преподавателю и инструктору Суслину Алексею. За всё время обучения ни разу не пожалела ,что пошла в эту школу.и всем знакомым рекомендую её.
70
40
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Томске

г. Томск
Сайт: http://автошкола-70.рф
г. Томск
Тел.: 8(800)505-63-77
Сайт: https://avtoschool-vektor.ru/tomsk/?utm_source=avtogai
г. Томск
Сайт: http://shturval.tom.ru/
г. Томск
Сайт: http://tmtt.tomsk.ru

Лучшие Автошколы в Томске

г. Томск
Тел.: 8(3822) 22-51-80
Сайт: http://avtoshkola-tomsk70.ru
г. Томск
Сайт: http://avtoprofi-tomsk.ru/
г. Томск
Тел.: 23-12-39
г. Томск
Сайт: http://автошколатомич.рф/