Автошкола «ЦВВМ» в Барнауле 3852) 25-37-95 г. Барнаул пр-т Ленина 154а, корпус 2, офис 202 ул. Малахова 153 б

Барнаул, 3852) 25-37-95 г. Барнаул пр-т Ленина 154а, корпус 2, офис 202 ул. Малахова 153 б посмотреть на карте
http://bcvvm.ru/

Описание

Барнаульский Центр Высшего Водительского Мастерства
БЦВВМ — автошкола г. Барнаула нового формата для взрослых и детей!
Деятельность автошколы ведется с учетом новых требований и полностью легитимна.
В соответствии с заключением № 1101-005-002 от 21.08.15 выданным УГИБДД МВД России по Алтайскому краю (сайт www.gibdd.ru/22/) материально-техническое оснащение автошколы «Барнаульский Центр Высшего Водительского Мастерства» соответствует установленным требованиям для профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В».
Автошкола БЦВВМ грамота от Богомолова П.В. ноябрь 2015 Барнаул001Заключение 2015 "А, В" ГИБДД003004
Благодаря нестандартному подходу к процессу подготовки будущих водителей, широкому спектру услуг и социально направленной деятельности в сфере безопасности дорожного движения — БЦВВМ выделяется из общего числа стандартных автошкол Барнаула. Устоявшееся общепринятые методики курсов вождения автомобиля и мотоцикла уже не могут гарантировать высокий результат обучения в автошколе.
Опираясь на европейский опыт, специалисты центра разработали новый стиль обучения - Двухфазную методику подготовки водителей категории «В» - 2 месяца, сдавать экзамены в ГИБДД можно с 17 лет - подробнее >>>, категории «А» — 1 месяц - подробнее >>>. Подготовка к самостоятельному управлению автомобилем — сложный образовательный процесс, который должен строится с учетом: психологических, физиологических и возрастных особенностей мужчин и женщин.
Опытный педагог — психолог центра (водитель с безупречным 14 летним стажем, участница автомобильных гонок, имеет 2-й разряд по автоспорту) не только знакома со всеми трудностями, но и знает способы их решения. Ею разработана уникальная программа тренажерной подготовки, в основе которой лежит метод алгоритмирования при обучении вождению автомобиля. Она контролирует ваш процесс обучения в автошколе на протяжении всего курса: изучение ПДД, обучение вождению на автодроме и в городе, сопровождает на экзаменах в ГИБДД. (отзывы учеников ).
Уроки и статьи безопасного и контраварийного вождения автомобиля от психолога барнаульской автошколы БЦВВМ для начинающих и опытных водителей. Почитай, послушай >>>!
_________________________________________________________________________________
Если у Вас уже есть права, но не хватает уверенности за рулем — барнаульская автошкола БЦВВМ предлагает тренинги повышения водительского мастерства. Перечень услуг автошколы помогает решить все проблемы начинающих и неопытных водителей.
Индивидуальные уроки вождения автомобиля для начинающих водителей проходят с учетом ваших пожеланий и позволяют до автоматизма отработать все необходимые умения и навыки. Вождение с опытным автоинструктором возможно на учебном автомобиле с АКПП (автомат), МКПП (механика) или на вашем авто, теоретические занятия по ПДД для вас — бесплатно.
А в зимнее время: Контраварийная подготовка, Спортивное и Экстремальное вождение будет полезно не только новичкам, но и водителям с опытом. Для такой подготовки клиентов в нашей автошколе есть специальный зимний автодром и Ледовая спортивная трасса в пос. Казенная Заимка. Все автомобилисты города Барнаула ежедневно могут тренироваться на ледовой трассе (в будни бесплатно).
Для активного отдыха БЦВВМ предлагает новинки в индустрии экстремальных развлечений, а так же оригинальные подарочные сертификаты. Подарки любителям необычных развлечений и острых ощущений - дарите скорость, драйв и эмоции чемпиона!
На ваши вопросы Вам ответят по тел.: (3852) 25-37-95.
Вы представитель фирмы Автошкола «ЦВВМ»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «ЦВВМ»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «ЦВВМ» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Барнауле

г. Барнаул
Тел.: (3852) 57-00-33
Сайт: http://www.vip-22.ru
г. Барнаул
Тел.: (3852)57-00-33
Сайт: http://Vip-22.ru
г. Барнаул
Тел.: +7 (3852) 699-001
Сайт: http://главная-дорога22.рф

Лучшие Автошколы в Барнауле

г. Барнаул
Тел.: +7 (3852) 699-001
Сайт: http://главная-дорога22.рф
г. Барнаул
Тел.: (3852) 52-98-05*
Сайт: http://forsaz22.ru/
г. Барнаул
Тел.: 8(3852)25-46-48
Сайт: http://www.leader-sib.ru/