Автошкола «Дон» в Воронеже

Воронеж
http://www.avtoshkola-don.ru/

Описание

втошкола, автокурсы в Воронеже – «ДОН»: одна из лучших автошкол с привлекательными ценами!

Бешеный ритм жизни современного мегаполиса, где все куда-то спешат, обязывает нас быть мобильнее, решая много дел, успевая работать, учиться и отдыхать. Для того, чтобы упростить жизнь, люди придумали множество технических приспособлений. Самым популярным в настоящее время является автомобиль — главное средство передвижения.

Известная цитата владельца заводов по производству автомобилей Генри Форда не теряет своей актуальности по сей день. Его фраза «Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения» в наше время в точности соответствует действительности. В 21-вом веке мы уже настолько привыкли к транспортным средствам, что сложно представить жизнь без них.

Сейчас на автомобильном рынке — огромное количество предложений, из которых практически каждый может найти себе подходящее и по стоимости, и по личным предпочтениям. Порой человека отделяет от покупки личного транспортного средства одно «но» — отсутствие водительского удостоверения. В таком случае нужно задуматься об обучении и правильно выбрать автошколу.

Автошкола «ДОН» в Воронеже — это место, где качественное обучение навыкам вождения переплетается с профессионализмом и личным опытом преподавателей теории. Грамотно организованные курсы — это основа безопасности на дороге. Автомобиль — средство передвижения, подразумевающее высокую степень ответственности, поэтому к обучению нужно подходить серьезно.

Автокурсы в Воронеже от одной из лучших автошкол города

Автомобиль — это практично и всегда своевременно. Именно поэтому курсы обучения вождению — это актуальный вопрос. Автошкола в Воронеже — распространенное явление, и предложений в городе довольно много. Адреса разные, условия — тоже, однако из всех мест обучения искусству вождения все-таки можно выделить лучшие.

Почему автошкола «ДОН» — это правильный выбор? У нас есть бессрочная лицензия и заключение ГИБДД о соответствии всем требования материально-технической базы. Данный документ мы получили одними из первых.

Цены в нашей автошколе фиксированы и демократичны, а все курсы грамотно организованы и поэтому эффективны, что доказывает большое количество обучающихся, сдавших экзамены в ГИБДД с первого раза.

Материально-техническая база автошколы «ДОН»

Что отличает нашу автошколу от других? Наличие собственного автодрома площадью в 6,8 гектар, на котором можно оттачивать водительские навыки в любое время года. Площадка для тренировок имеет достаточно удобное территориальное расположение, и занимаются на ней только наши ученики.

Все автомобили для практических занятий современны и исправны. У нас имеются как отечественные транспортные средства, так и иномарки. При организации собственного автопарка мы брали за основу Примерную программу подготовки водителей.

Теоретические занятия проходят в просторных классах, оснащенных системой кондиционирования для большего комфорта обучающихся, а также широкоформатными экранами. Также у нас имеется специальный класс, оборудованный так же, как и настоящий экзаменационный в ГИБДД. Это позволяет понять специфику, всесторонне подготовиться к сдаче теории в спокойных условиях.

Курсы вождения: запись в автошколу с лучшим преподавательским составом

Лучшая автошкола — это та, в которой теоретический материал рассказывают грамотные преподаватели, знающие всю специфику обучения, а практическим навыкам обучают опытные и спокойные инструкторы. Кадровая политика в автошколе «ДОН» была приоритетом с самого начала. Такой подход сформировал профессиональный состав преподавателей, умеющих работать на результат.

Широкоформатные экраны, размещенные в каждом учебном классе, позволяют плавно перейти преподавателям к наглядному представлению информации от абстрактного восприятия. Знания всегда лучше закрепляются на конкретных примерах и схемах, поэтому в нашей автошколе используется именно такая методика.

Для каждого ученика, впервые оказавшегося за рулем автомобиля, поездка даже по автодрому — это определенный стресс. Поэтому инструкторы автошколы «ДОН» в первую очередь создают дружелюбную и спокойную атмосферу, объективно оценивают способности ученика и проводят занятия на закрытой площадке.

Правильно настроить человека на эффективность обучения — это непростая задача, так как справиться с волнениями порой очень сложно. Особенно нелегко ученикам расслабиться и успокоиться, находясь за рулем в городе. Из-за волнения многие «теряются», поэтому инструкторы должны быть в определенной степени психологами и индивидуально подходить к каждому обучающемуся. Эта задача в полной мере достигается в автошколе «ДОН», где к отбору кадров подходят предельно ответственно. Подробнее об этом — в разделе Методика обучения.

Автошкола «ДОН» занимается подготовкой водителей в Воронежской и в Курской областях. У нас периодически появляются интересные предложения: акции и скидки. Также мы размещаем актуальные новости в социальных сетях и видеоуроки пдд на собственном канале на Youtube.com.

Мы предлагаем на выбор три формы обучения:

Дневная.
Вечерняя.
Группа выходного дня.
Посмотреть фотографии учебных классов и автомобилей вы можете в Фотогалерее.

Автошкола «Дон» — это правильный выбор!



Бессрочная лицензия А №301884, рег. № И-2187 от 21.12.2011 г.
Вы представитель фирмы Автошкола «Дон»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Дон»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Дон» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Воронеже

г. Воронеж, Лиски, Острогожск, Нововоронеж
Тел.: 8 (900) 300-45-54
Сайт: https://dakar36.ru
г. Воронеж
Тел.: +79521044702
Сайт: http://maximum36.ru
г. Воронеж
Тел.: (4732) 252-57-05, 290-42-43
г. Воронеж
Тел.: (4732) 269-00-00
Сайт: http://www.fors36.ru