Автошкола «ДОСААФ» в Тюмени

Описание

Быть не надо самоучкой, чтобы не лишиться прав,

Вас вождению научат в автошколе ДОСААФ!

Подготовлено более 3000 военных водителейНам более 40 летБолее 500 специалистов в годСвой автодром в 12 ГАПодготовлено свыше 30 000 специалистов
В настоящее время автошкола ДОСААФ России располагается в четырех этажном здании Дома Обороны по адресу: ул. Ямская, д. 116. Классы для теоретических и лабораторно-практических занятий оснащены мультимедийным оборудованием, имеется компьютерный класс на 10 учебных мест, 3 D - тренажер. На территории школы находятся отапливаемые парко-хозяйственные помещения. У школы свой оборудованный автодром в п. Метелево в 10 мин. Имеется большой автопарк состоящий из легковых автомобилей ВАЗ, ФИАТ, КИА, ШКОДА, грузовых автомобилей КАМАЗ, УРАЛ, автобуса, прицепа и мотоцикла.


Школа занимается подготовкой водителей автотранспортных средств всех категорий в том числе и для Вооруженных Сил РФ; специалистов-радистов; подготовкой водителей для перевозки опасных грузов.

Большая работа проводится по военно-патриотическому воспитанию


Школа привлекает молодежь не только к занятиям по мотоциклетным, автомобильным и радиотехническим видам спорта, но и принимает участие в организации и проведении городских праздников и мероприятий. Так при поддержке НОУ Тюменская ОТШ ДОСААФ России в 2013 г. прошли соревнования по мотокроссу, соревнования по картингу, 4 Открытый Чемпионат УрФО по дрифту.


Занятия проводят опытные, высококвалифицированные преподаватели, офицеры запаса. Вождению автомобилей обучают грамотные мастера.

Ежегодно Тюменская школа ДОСААФ выпускает около тысячи водителей всех категорий автотранспортных средств.
Вы представитель фирмы Автошкола «ДОСААФ»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «ДОСААФ»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «ДОСААФ» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

27.01.2023 16:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Лучшая автошкола! Прекрасный формат обучения, все предельно ясно и интересно. Инструктор Роман Иванович - Бог среди инструкторов, ездила бы с ним всю жизнь. Девочка методист Лиза вообще смешная и отлично мотивирует к получению прав
0
0
27.01.2023 16:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
И так почему данная авто школа, началось все с того что мне позвонили с военкомата и предложили идти обучатся на категорию «с», не долго думая я согласился. Сначала было скучно, но после недели я освоился и приходил на уроки с наслаждение, преподавательский класс это профессионалы своего дела объясняли доступным языком. После двух недель начались уроки вождения, которых я ждал с нетерпением. Нас распределили по инструкторам и я попал к Тудору Григорьевичу, во время вождении было интересно его  слушать примеры из жизни, все показал направил. Учебная часть отличная большое спасибо Анне Викторовне, Роману Александровичу и конечно Елизавете Дмитриевне, которая сопровождала и мотивировала во время экзамена и в плане оповещения важной информации. В общем советую данную авто школу сам скучаю, бывает даже заезжаю в гости.Спасибо большое !!!
0
0
27.01.2023 14:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Автошкола хорошая! Инструктора знают толк в своем деле. Советую
0
0
29.11.2022 11:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тюмень
Лучшая автошкола в Тюмени
Замечательные преподаватели теории. Учился на С категорию. Все покажут, расскажут
Отдельная благодарность инструктору Тудору Григорьевичу! Благодаря нему, шел на экзамен уверенно. Научил, объяснил все нюансы при езде, рассказал много полезных советов, кажое занятие в городе было с пользой. Обязательно приду через год обучаться на Е категорию и надеюсь попаду к Тудору))
0
0
03.09.2022 17:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тюмень
Отличная автошкола, дружелюбные преподаватели, и инструктора если что то не получается подскажут и научат как правильно. Начальство дружелюбное относятся с пониманием помогут с документами если что не так. Всем рекомендую!!!
0
0
31.08.2022 22:39
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Автошкола замечательная!!! Отучилась в ней на категорию «А» и «В» одновременно Инструктора замечательные!!!Все доступно и понятно объясняли и никогда не оставляли без внимания! Преподаватель по ПДД, объяснял все замечательно! Учебная часть никогда не отказывала в помощи, всегда отвечала на интересующие вопросы и давала советы) Сдала все с первого раза! Советую эту автошколу теперь всем!!!
0
0
31.08.2022 21:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
учился на С категорию,теория и устройство прекрасно объясняют,с вождением главное не пропускать и будет вам счастье,хорошая автошкола,особенно если зовут от военкомата,обязательно идите учиться, С категория лишней не будет!
0
0
31.08.2022 20:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Великобритания, Лондон
Пришла в «ДОСААФ» с другой автошколы. И очень жалею, что не пошла сюда сразу.Учебная часть выполняет свою работу на все 5+.Придя к ним и объяснив ситуацию, которая у меня сложилась с автошколой в которой я училась, мы нашли решение! Мне назначили инструктора! Я за три занятия с ним поняла на много больше, чем в той автошколе!Все доступно и понятно, без каких либо подводных камней! Сразу видно, что человек любит свою работу, а не просто хочет выманивать из человека деньги за доп. часы! Экзамен ждала не долго! Пришла и сразу сдала! После стольких неудач я сама в это сначала не поверила!!!
0
0
31.08.2022 13:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тюмень
хорошая автошкола, всем советую, хороший коллектив, и инструктора)
0
0
31.08.2022 13:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Хороша авто школа, доброжелательный коллектив и хорошее начальство 
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Тюмени

г. Тюмень, Курган
Тел.: +7 (3452) 59-49-54
Сайт: https://formulaas.ru
г. Тюмень
Тел.: (3452) 747-797, 205-001
Сайт: http://uk72.ru/