Автошкола «Лидер» в Барнауле

Барнаул
http://www.leader-sib.ru/

Описание

Возможно сдача на права с 17 лет!
160220161286_burnedСрок обучения: от 2,5 до 3-х месяцев.
Гибкий график занятий, с учетом возможностей ученика, позволяет подготовиться к экзамену и в более короткие сроки, но обычный план обучения рассчитан на 2,5 месяца.
Уроки вождения организованы в удобное для вас время, в том числе в выходные дни, при необходимости вы можете воспользоваться дополнительными занятиями.

Обучение вождению мы проводим на автомобилях Лада Калина, Reno, Ford Focus, Hyundai (механика и автомат). Автомобильный парк постоянно обновляется.
Все учебные машины, в соответствии с установленными нормативами, оборудованы дополнительными дублирующими педалями (тормоз и сцепление), с помощью которых инструктор может подстраховать неопытного курсанта. Так-же на каждом автомобиле установлены аппоратно-программный комплекс видеонаблюдения.
Вы можете сдавать экзамен по вождению на том же автомобиле, на котором проходили обучение вождению.

Автодром автошколы «Лидер» расположен по адресу Заринская 14 . Площадка автодрома оснащена всем необходимым для того, чтобы будущие водители выехали подготовленными в условия реального городского движения.
Практические занятия проходят с 8:00 до 20:00 в удобное для вас время.

Дополнительное преимущество в подготовке наших учеников — бесплатные занятия на автотренажере.

Многолетний опыт работы и профессионализм преподавательского состава позволяет нам не только успешно готовить учеников к экзамену в автоинспекции, но и помочь будущим водителям получить уверенные навыки вождения и свободно чувствовать себя за рулем, не создавая опасных ситуаций для всех участников городского движения.

Выпускники нашей автошколы — это водители, грамотно управляющие автомобилем и легко ориентирующиеся в любых дорожных ситуациях не только на дорогах Барнаула, но и в других городах.

Записывайтесь на курсы вождения прямо сейчас! Записаться!
Все что вам нужно — выбрать наиболее подходящий адрес для занятий.

Филиалы автошколы «Лидер» в Барнауле:

Антона Петрова, 247а,
Юрина, 194а,
Новосибирская, 16в.
Звоните! (3852) 28-90-56

Или оставьте онлайн заявку и наш оператор обязательно вам перезвонит в удобное для вас время!







Отзывы

Вера Рожкова Я за рулем! Сбылась мечта! Готова жить в авто днем и ночью! За это огромное спасибо автошколе «Лидер»! Выражаю благодарность Генералову Борису Павловичу за его искрометный юмор и феноменальное знание своего дела!
Вика Хочется выразить свою благодарность замечательному инструктору Язовскому Ивану Дмитриевичу, спокойный, понимающий, терпеливый! Умеет объяснять и не ленится это делать. Спасибо!
Alex Дмитрий, курс обучения в автошколе стоит 11000 руб. без учета ГСМ. Точную цену вы можете узнать по телефону. Записаться можно с 9:30 до 20:00 по телефону 254-648
Вы представитель фирмы Автошкола «Лидер»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Лидер»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Лидер» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

03.07.2021 18:14
Местоположение пользователя: Россия, Барнаул
Начнём с того , что учитель по пдд , абсолютно всем втюхивает книги и утверждает ,что лучше цены не найти ,хотя продаёт дороже ,чем в ларьке через дорогу, говорит ,что именно его книга подходит и только она самая правильная ,хотя по итогу мы её не разу за обучение не использовали . Справедливости ,ради преподаёт неплохо. Вожденья это воообще ужас. Моим инструктором был Тетерин Сергей. Отвратительный человек и учитель,мягко говоря . Абсолютно ничему не учит , постоянно курит и кряхтит. Когда делаешь ,что то не так начинает орать и не объясняет ошибку. На вопросы отвечает не охотно и дерзко. В таких условиях не возможно учится . Не учит тому ,что будет на экзамене. Постоянно хамит . На сайте автошколы написано ,что вожденья в удобное для вас время ,не верьте в это ,это большая сказка. Секретарь в автошколе ,постоянно указывает в какое время вам удобнее будет пойти на вожденье .2/10 баллов
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Барнауле

г. Барнаул
Тел.: +7 (3852) 699-001
Сайт: http://главная-дорога22.рф
г. Барнаул
Тел.: (3852) 52-98-05*
Сайт: http://forsaz22.ru/
г. Барнаул
Тел.: 8(3852)25-46-48
Сайт: http://www.leader-sib.ru/