
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А
Рейтинг




4.8(1321)




4.8(1321)
Саратов, улица имени В.И. Чапаева, 14/26, район Октябрьский посмотреть на карте
филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Список филиалов
Саратов, (8452) 77-93-77, улица имени В.И. Чапаева, 14/26 (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Саратов, (8452) 77-93-77, Московская улица, 66 (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Саратов, (8452) 77-93-77, пл. Ленина д/к Россия (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (15)
Описание
Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:
✅ Классы в каждом районе города Саратова и Энгельса
✅ Самая крупная автошкола Саратовской области
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории ABCDE
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время
Режим работы: Без выходных
Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
https://master164.ru/bonus/kit.pdf
✅ Классы в каждом районе города Саратова и Энгельса
✅ Самая крупная автошкола Саратовской области
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории ABCDE
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время
Режим работы: Без выходных
Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
https://master164.ru/bonus/kit.pdf
На отзывы отвечает
Отзывы
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Добрый день всем! Хотела бы поделиться своим опытом обучения в автошколе МАСТЕР. Училась в филиале Манипулятор. Теорию преподавали отлично, а вот с вождением, как оказалось, была проблема. Инструктор за все время обучения поставил в город всего 4 раза, в связи с чем, навыка по езде в городе практически не было. Очень недовольна мастером Шауро Александром.
Автошкола Мастер
31.08.2020 00:09
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Добрый вечер, Виктория! Рады, что Вам пришлась по душе теория и работа преподавателя.
По поводу мастера производственного обучения хочу отметить, что Александр давно работает в нашей автошколе и является помощником старшего мастера производственного обучения, зарекомендовал себя за эти годы только с лучшей стороны. То, что он вывел Вас в город как вы говорите 4 раза, значит для этого была веская причина и Вы были не готовы, так как необходимо больше освоения автодрома. И тем не менее я прошу Вас связаться с нами, по телефону горячей линии, чтобы встретится с Вами в нашем центральном офисе для разбора данной ситуации в присутствии руководителя и мастера производственного обучения, так как к сожалению по отзыву не можем Вас идентифицировать. Я уверен мы сможем разрешить данную ситуацию, так как наша главная задача это обучение и довольный клиент!
Спасибо Вам за отзыв.
С уважением, руководитель отдела качества.
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Добрый вечер, Виктория! Рады, что Вам пришлась по душе теория и работа преподавателя.
По поводу мастера производственного обучения хочу отметить, что Александр давно работает в нашей автошколе и является помощником старшего мастера производственного обучения, зарекомендовал себя за эти годы только с лучшей стороны. То, что он вывел Вас в город как вы говорите 4 раза, значит для этого была веская причина и Вы были не готовы, так как необходимо больше освоения автодрома. И тем не менее я прошу Вас связаться с нами, по телефону горячей линии, чтобы встретится с Вами в нашем центральном офисе для разбора данной ситуации в присутствии руководителя и мастера производственного обучения, так как к сожалению по отзыву не можем Вас идентифицировать. Я уверен мы сможем разрешить данную ситуацию, так как наша главная задача это обучение и довольный клиент!
Спасибо Вам за отзыв.
С уважением, руководитель отдела качества.
Виктория
31.08.2020 23:54
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Я готова приехать в главный офис и лично разобраться в ситуации с Вашим начальником. Но, увы, Вам абсолютно все равно на мнение учеников Вашей же школы. И никто даже слушать из вашего персонала не станет какие-то недовольства. Вы хотите слышать только хорошие отзывы о вашей школе. А мне, честно, жаль потраченных 22к рублей на обучение в вашей школе. Такое хамское отношение и безответственное практическое обучение не стоит этих денег.
А насчёт автодрома и города- тк внутренний (школьный) экзамен - автодром, то Ваш мастер именно из-за этого не выводил в город. Ему нужен был результат на площадке, а на город ему откровенно было плевать.
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Я готова приехать в главный офис и лично разобраться в ситуации с Вашим начальником. Но, увы, Вам абсолютно все равно на мнение учеников Вашей же школы. И никто даже слушать из вашего персонала не станет какие-то недовольства. Вы хотите слышать только хорошие отзывы о вашей школе. А мне, честно, жаль потраченных 22к рублей на обучение в вашей школе. Такое хамское отношение и безответственное практическое обучение не стоит этих денег.
А насчёт автодрома и города- тк внутренний (школьный) экзамен - автодром, то Ваш мастер именно из-за этого не выводил в город. Ему нужен был результат на площадке, а на город ему откровенно было плевать.

03.09.2020 09:06
Местоположение пользователя: Россия Согласна, им нужны только хорошие отзывы, и зачастую они их сами и пишут
Автошкола Мастер
03.09.2020 15:43
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Виктория, зачем же Вы так говорите? Я Вам предложил приехать к нам в офис, встретиться с руководителем инструктором в Вашем присутствии и разобраться в ситуации, чтобы найти решение! Вы пишите, что согласны, но тут же пишите, что никто Вас слушать не будет и нам все равно.... Где здесь логика? Если Вы не хотите - это другое дело. Из отзыва Вас идентифицировать Вас не можем, поэтому не можем связаться с Вами и просим приехать в офис, чтобы вместе открыто решить Ваш вопрос, после чего Вы сможете написать, что Ваш вопрос решён.
Наша главная задача - это знающий выпускник и довольный клиент! Поэтому приезжайте к нам, мы открыты для каждого нашего обучающегося и выпускника.
Спасибо.
С уважением, руководитель отдела качества.
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Виктория, зачем же Вы так говорите? Я Вам предложил приехать к нам в офис, встретиться с руководителем инструктором в Вашем присутствии и разобраться в ситуации, чтобы найти решение! Вы пишите, что согласны, но тут же пишите, что никто Вас слушать не будет и нам все равно.... Где здесь логика? Если Вы не хотите - это другое дело. Из отзыва Вас идентифицировать Вас не можем, поэтому не можем связаться с Вами и просим приехать в офис, чтобы вместе открыто решить Ваш вопрос, после чего Вы сможете написать, что Ваш вопрос решён.
Наша главная задача - это знающий выпускник и довольный клиент! Поэтому приезжайте к нам, мы открыты для каждого нашего обучающегося и выпускника.
Спасибо.
С уважением, руководитель отдела качества.
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Саратов
30.07.2020г сдала последний экзамен и хочу выразить благодарность своим преподавателям ,огромное спасибо за ваш профессионализм,терпение !очень довольна автошколой МАСТЕР.Инструктору,Алексею Владимировичу,отдельное спасибо,тк я училась с ноля.
Автошкола Мастер
01.08.2020 08:25
Местоположение пользователя: Россия, Самара Добрый день, Надежда! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нас. Приятно, что Вам понравилось обучение. Обязательно передадим Ваши слова благодарности инструктору Алексею Владимировичу, ему будет приятно в очередной раз прочитать в свой адрес похвалы!
Спасибо Вам, что выбрали нашу автошколу и от всего коллектива желаем Вам удачи на дорогах.
С уважением, руководитель отдела качества!
Местоположение пользователя: Россия, Самара Добрый день, Надежда! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нас. Приятно, что Вам понравилось обучение. Обязательно передадим Ваши слова благодарности инструктору Алексею Владимировичу, ему будет приятно в очередной раз прочитать в свой адрес похвалы!
Спасибо Вам, что выбрали нашу автошколу и от всего коллектива желаем Вам удачи на дорогах.
С уважением, руководитель отдела качества!
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Синодское
Прошла обучение в автошколе Мастер.Теория сейчас проходит дистанционно, очень интересная платформа, а самое главное можно заходить в любое свободное время, а вебинары проходят на одном дыхании.Я работаю и это очень удобно.Вождение проходило в утренние часы, перед работой, с записью проблем не было. Инструктор попался замечательный,опытный и с большим запасом терпения, я им очень довольна, он научил меня водить с ноля. Спасибо всем большое. Я получила права и очень рада. Всем советую,Мастер умеет учить.
Автошкола Мастер
01.08.2020 07:00
Местоположение пользователя: Россия, Самара Добрый день, Юля! Спасибо Вам за Ваш отзыв, очень рады, что обучение Вам понравилось, и режима "онлайн" в том числе. Мы все усилия направили, чтобы в это не легкое время пандемии каждый ученик нашей автошколы остался доволен обучением. Спасибо Вам, что выбрали нашу автошколу, мы желаем Вам удачи на дорогах! С уважением, руководитель отдела качества.
Местоположение пользователя: Россия, Самара Добрый день, Юля! Спасибо Вам за Ваш отзыв, очень рады, что обучение Вам понравилось, и режима "онлайн" в том числе. Мы все усилия направили, чтобы в это не легкое время пандемии каждый ученик нашей автошколы остался доволен обучением. Спасибо Вам, что выбрали нашу автошколу, мы желаем Вам удачи на дорогах! С уважением, руководитель отдела качества.
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Автошкола супер! Преподаватели, инструктора, менеджеры — просто волшебные. Очень высокий уровень объяснения! Всем рекомендую. Приходите не пожалеете.
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Уфа
Отучилась в автошколе «Мастер», сдала успешно экзамены в ГАИ, теперь записалась на получение водительского удостоверения.
Теоретические занятия проходили онлайн, занималась в удобное для себя время. В этом плюс.
За практические занятия хотелось бы поблагодарить инструктора - Гугина Алексея Владимировича. Научил вождению с нуля. Доступно и спокойно объяснил все, что нужно. С инструктором мне повезло.
Не всегда была довольна работой менеджеров и экзаменационного отдела, но в целом мне повезло. На экзамены записывали своевременно, заранее оповещали.
Теоретические занятия проходили онлайн, занималась в удобное для себя время. В этом плюс.
За практические занятия хотелось бы поблагодарить инструктора - Гугина Алексея Владимировича. Научил вождению с нуля. Доступно и спокойно объяснил все, что нужно. С инструктором мне повезло.
Не всегда была довольна работой менеджеров и экзаменационного отдела, но в целом мне повезло. На экзамены записывали своевременно, заранее оповещали.
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Добрый день!
Ооооочень давольна школой.как преподавателем теории Андреем Геннадиевичем так и своим инструктором Гугиным Алексеем Владимировичем.Огромное им спасибо!
Да,до экзаменационного отдела дозвониться тяжело,но можно.Если кому то ооочень конечно надо то дозвониться.теорию сдала в ГАИ с первого раза.Дворы в Гаи со 2раза,а город с 4раза. В целом мне все очень понравилось и отношение и обучение.я не сотрудник автошколы.всем не угодить.но мне все понравилось.мой инструктор Алексей Владимирович спокойный как удав, обьясняет все четко внятно и понятно.моя задача была принять всю информацию во внимание и быть максимально внимательной.Огромное ему за это спасибо! 10.07.20 еду в гаи за правами.
Ооооочень давольна школой.как преподавателем теории Андреем Геннадиевичем так и своим инструктором Гугиным Алексеем Владимировичем.Огромное им спасибо!
Да,до экзаменационного отдела дозвониться тяжело,но можно.Если кому то ооочень конечно надо то дозвониться.теорию сдала в ГАИ с первого раза.Дворы в Гаи со 2раза,а город с 4раза. В целом мне все очень понравилось и отношение и обучение.я не сотрудник автошколы.всем не угодить.но мне все понравилось.мой инструктор Алексей Владимирович спокойный как удав, обьясняет все четко внятно и понятно.моя задача была принять всю информацию во внимание и быть максимально внимательной.Огромное ему за это спасибо! 10.07.20 еду в гаи за правами.
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Обучалась в классе "Манипулятор". Хочу поблагодарить преподавателя по теории Светлану Александровну. Очень грамотный преподаватель, благодаря ей теорию сдала с первого раза без проблем и дополнительных вопросов! Моим инструктором был ГУГИН Алексей Владимирович. ОООООООЧЕНЬ КРУТОЙ ИНСТРУКТОР, мастер своего дела. Спокойный, рассудительный, умный, стрессоустойчивый и весёлый. Всегда подбадривает и настраивает перед экзаменами, это очень важно перед сдачей двориков и особенно города!!! Замечательный инструктор, все доступно объясняет. Права уже получила. Спасибо Вам большое!!!
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Все понравилось , преподаватель по теории, Медведев Андрей Геннадьевич. Очень хорошо преподает и всегда можно после урока подойти и попросить что-то объяснить, если было непонятно. Инструктор по вождению, Гугин Алексей Владимирович,с ним было совсем не страшно первый раз садиться за руль. Очень приветливый, много шутит на занятии и поэтому страх уходит. Еще раз огромное Вам спасибо!!!
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Я отучилась в автошколе Мастер(филиал, ул.Барнаульская, д. 34 Манипулятор,).
Преподаватель по теории Медведев Андрей Геннадьевич, мастер своего дела,
объяснял нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения
на машине, теоретические вопросы проходили каждый день, разбирали ошибки и
ситуации. Всё было по-доброму, от этого человека исходила уверенность в нас, приятно
видеть, когда в нас "неуверенных чайников" верят. Вот и началось
вождение, сначала автодром, а потом город- занималась у Гугина Алексея
Владимировича, такой весёлый, в меру добрый. Он был уверен, что всё смогу, верил
и подбадривал, некоторые моменты не получались, а он настраивал, что ВСЁ
ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОЖЕМ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Строгость
и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются всё трудности, которые были
при вождении в машине. А ещё Он смог настроить, в момент мандража, перед
экзаменом. Благодарна о таком учении! От души, спасибо, за таких хороших
педагогов!
Преподаватель по теории Медведев Андрей Геннадьевич, мастер своего дела,
объяснял нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения
на машине, теоретические вопросы проходили каждый день, разбирали ошибки и
ситуации. Всё было по-доброму, от этого человека исходила уверенность в нас, приятно
видеть, когда в нас "неуверенных чайников" верят. Вот и началось
вождение, сначала автодром, а потом город- занималась у Гугина Алексея
Владимировича, такой весёлый, в меру добрый. Он был уверен, что всё смогу, верил
и подбадривал, некоторые моменты не получались, а он настраивал, что ВСЁ
ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОЖЕМ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Строгость
и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются всё трудности, которые были
при вождении в машине. А ещё Он смог настроить, в момент мандража, перед
экзаменом. Благодарна о таком учении! От души, спасибо, за таких хороших
педагогов!



























Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Местоположение пользователя: Россия, Балаково Добрый день, М.К.!
Поздравляем Вас со сдачей экзаменов в ГИБДД, спасибо что нашли время оставили отзыв о нас. Очень рады, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе Мастер. Ваши слова благодарности обязательно передадим нашим преподавателям . Желаем Вам удачи на дорогах.
С уважением, руководитель отдела качества.