
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А
Рейтинг




4.8(1321)




4.8(1321)
Саратов, улица имени В.И. Чапаева, 14/26, район Октябрьский посмотреть на карте
филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Список филиалов
Саратов, (8452) 77-93-77, улица имени В.И. Чапаева, 14/26 (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Саратов, (8452) 77-93-77, Московская улица, 66 (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Саратов, (8452) 77-93-77, пл. Ленина д/к Россия (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (15)
Описание
Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:
✅ Классы в каждом районе города Саратова и Энгельса
✅ Самая крупная автошкола Саратовской области
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории ABCDE
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время
Режим работы: Без выходных
Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
https://master164.ru/bonus/kit.pdf
✅ Классы в каждом районе города Саратова и Энгельса
✅ Самая крупная автошкола Саратовской области
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории ABCDE
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время
Режим работы: Без выходных
Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
https://master164.ru/bonus/kit.pdf
На отзывы отвечает
Отзывы
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А
Местоположение пользователя:
Россия
На данный момент прохожу обучение в автошколе Мастер, впечатление очень положительные. Огромная благодарность в обучение моему инструктору Скребцову Павлу Владимировичу, очень отзывчивый , понимающий очень доходчиво все объясняет!
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Доброе время суток, уважаемые читатели. Хочу оставить положительный отзыв о автошколе Марстер. Все понравилось, теорию преподают отлично ! Интересно, понятливо. Хочу сказать спасибо Скребцову Павлу Владимировичу, за то что качественно обучил вождению!
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Здравствуйте, хочу выразить слова благодарности АВТОШКОЛЕ МАСТЕР и инструктору Скребкову Павлу Владимировичу. Училась в Автошколу на Барнаульской 34, гибкий график, добрая и отзывчивая менеджер Инна Владимировна. Павел Владимирович Скребцов замечательный инструктор, мастер своего дела. Всегда поможет, объяснит ошибки, научит правильному вождению. Советую эту автошколу всем!
Алексей
29.09.2018 16:07
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Вы хотя бы в разное время пишите прекрасные отзывы Уже и без этого весь город знает сколько вы кинули людей.
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Вы хотя бы в разное время пишите прекрасные отзывы Уже и без этого весь город знает сколько вы кинули людей.
Наталья
20.11.2018 19:56
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Полностью согласна с Алексеем!!!!Положительный Отзыв писал явно сотрудник автошколы, и хвалебные слова в адрес Инны Владимировны- обман, менеджер который ничего не знает, не решает, обманывает и обещает только перед заключением договора на обучение!!!!!! Сплошные аферисты!!!!
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Полностью согласна с Алексеем!!!!Положительный Отзыв писал явно сотрудник автошколы, и хвалебные слова в адрес Инны Владимировны- обман, менеджер который ничего не знает, не решает, обманывает и обещает только перед заключением договора на обучение!!!!!! Сплошные аферисты!!!!
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Ещё спасибо огромное Скребцову Павлу Владимировичу,очень хороший и добрый инструктор,не кричит,если что-то делаешь не правильно)
Я помню были проблемы с этой эстакадой)ну мы вместе ее добили и все получалось на все 100))
Я помню были проблемы с этой эстакадой)ну мы вместе ее добили и все получалось на все 100))
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Здравствуйте я училась в автошколе мастер,с первого дня Учеба я поняла что сделала правильный выбор,очень хорошие преподавателя,понимаешь с полу слова,хорошо объясняют,если кто-то не понимает они с радостью вам помогут☺️
Внутришкольные экзамены сдала с первого раза)
Внутришкольные экзамены сдала с первого раза)
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Учился в автошколе Мастер,очень вежливые инструктора и профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Скребцову Павелу Владимировичу,все доходчиво понятно,СУПЕР! Рекомендую эту автошколу,гибкий график и много филиалов по городу.
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия
Мнение о школе двоякое, никакой организованности, половины обещаний не выполняют, очень мало инструкторов! НО, но есть и хорошие моменты, это мой третий инструктор Скребцов Павел Владимирович, очень добрый, спокойный человек, который не кричит и не повышает голос, не нервничает, когда что-то происходит не так и начинаешь откровенно тупить
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия
Пошла в эту автошколу по акции-дешевле на две тысячи. Что мне действительно здесь понравилось-это помощь добрейшей души менеджера Инны, великолепная теория в лице интеллигентнейшего преподавателя Медведева Андрея Геннадьевича, теория везде без единой ошибочки и инструктора по вождению Гугина Алексея! Алексей внимательный, очень переживает на экзаменах за ученика. Просто объясняет. И главное, какое терпение надо ему иметь, если в городе что-то не получается или ты реально косячишь! Не одного грубого слова! Понимает, что волнение иногда берет верх! Экзамены сразу после теории, между ними неделя на перерыв. Постараюсь не подвести на экзаменах в РЭО. Я - торопыжка, поэтому увы, не с первого раза! Но меня поддерживают родственники, инструктор, буду стараться, а значит всё получится! Удачи всем!
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Мне автошкола понравилась, до этого за рулем не сидел, да и знаний ПДД толком не было. Всему научился, преподаватели хорошие, объясняют доступно и понятно, помогают исправлять ошибки.
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Начала обучатся в конце мая. Пришла с нулевыми знаниями. Препод по теории-Медведев очень хороший, объясняет понятно и легко. На вождение лучше записываться заранее. Мой МПО был Скребцов. Быстро и просто все объяснил. На мой взгляд из все инструкторов он лучший т.к видно что старается и ему самому нравится эта работа. На хорошем все!!! В начале обучения цена была 17 990, но вскоре к нам подошли и сказали чтобы мы заплатили ещё 1250р за бензин, как потом выяснилось деньги брали не совсем групп. Во время своего обучения столкнулась с ещё одной проблемой. НЕ отдают акты и счета за оплату вот уже месяц (платила за меня организация) и менеджер Инна никак не помогала в этом вопросе. Звонила уже и в главный офис, но что то документов до сих пор нет.
Виктор
24.09.2018 13:40
Местоположение пользователя: Россия, Саратов в вк увидел пост, про скидку на обучение,19 990. оплачивал раз в 2 недели где-то по 5 тыс. цена была фиксированная. когда оплачивал, мне сразу чеки отдавали об оплате. я их в налоговую отправил, через руководство на работе. и мне вернули часть денег за обучение. вышло меньше 19 990. так что меня все устроило
Местоположение пользователя: Россия, Саратов в вк увидел пост, про скидку на обучение,19 990. оплачивал раз в 2 недели где-то по 5 тыс. цена была фиксированная. когда оплачивал, мне сразу чеки отдавали об оплате. я их в налоговую отправил, через руководство на работе. и мне вернули часть денег за обучение. вышло меньше 19 990. так что меня все устроило



























