Автошкола «МИЛЛЕНИУМ» в Ярославле

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
Ярославль
http://avtoshkola-millenium.ru/

Описание

Автошколы Ярославля "МИЛЛЕНИУМ"
Автошколы Ярославля "МИЛЛЕНИУМ" проводят курсы обучения вождению автомобиля. Подготовка водителей категории "В", с целью сдать на права, осуществляется опытными инструкторами нашей автошколы, после которой Вы сможете уверенно управлять собственным автомобилем.

Решили сдать на права и не знаете какие автокурсы выбрать? Приходите в автошколу в Ярославле "МИЛЛЕНИУМ". К вашим услугам современные автомобили, оборудованная площадка для учебной езды и оборудованные компьютеризированные классы для изучения теории. Вас приятно удивят низкие цены и качество наших курсов вождения.

Автошкола в Ярославле МиллениумВаше обучение вождению автомобиля будут проводить инструкторы с опытом работы, Вы сможете самостоятельно выбрать машину для обучения вождению и время практических занятий. Также оказываем услугу восстановление навыков вождения. После автокурсов нашей автошколы и прохождения теории, вы сдадите внутренние экзамены нашей автошколы, затем сможете сдать на права в ГИБДД.

В современном динамичном мире трудно обойтись без искусства вождения автомобиля и водительских прав. Несмотря на высокую интенсивность движения в Ярославле, в повседневной жизни машина просто необходима. Личный автомобиль гораздо комфортней и быстрее, чем переполненные маршрутки или общественный транспорт. К тому же водительские права часто требуют при трудоустройстве, сейчас трудно без них найти высокооплачиваемую работу. Инструктора, работающие в автошколе "МИЛЛЕНИУМ", осуществляют качественное обучение вождению автомобиля и оснащены всем необходимым для подготовки водителей.



Мы создаём идеальные условия для Вашего обучения!!!



Обучаем и работаем по новой программе!



Заключение ГИБДД № 76-11



Если вы хотите быстро и без проволочек научиться управлять автомобилем у профессиональных, умеющих найти подход к каждому, преподавателей, и получить в назначенный срок водительское удостоверение, вы зашли по адресу. Позвоните в любое время и мы ответим на все интересующие вопросы. тел. 908-777



Полный курс за 17.000р. Оплата в рассрочку.

Первоначальный взнос 3000р. Отдельно оплачивается бензин в рассрочку навсе время обучения (5.600р.)



Торопитесь! В группе осталось всего 3 места!

занятия вечером 2 раза в неделю с 18:30



Приведи друга к нам учиться и получи бесплатно 2 занятия по вождению либо 1000р. наличными!





ВНИМАНИЕ!

У нас очень демократичные цены! Рассрочка платежа! Индивидуальный подход к каждому! Занятия по вождению проходят на автомобилях организации!

Подробности по тел. 908-777



Рассрочка платежа на всё время обучения.

Никаких доплат и скрытых комиссий!



Количество мест ограничено !



Торопитесь! Звоните, всегда Вам рады!



Автошколы в Ярославле "МИЛЛЕНИУМ" предлагают:
подготовка водителей категории В
восстановление навыков вождения автомобиля
индивидуальный подход к каждому клиенту
короткие сроки обучения
низкие цены

Автошкола "МИЛЛЕНИУМ" - Частное профессиональное образовательное учреждение "Центр Водительского Мастерства "МИЛЛЕНИУМ", осуществляет качественную подготовку водителей категории "В". Полный курс теоретических и практических занятий, дополнительные занятия неограничены по той же стоимости, а также восстановление навыков! Удобное расположение учебного класса в Ленинском р-не и площадки для учебной езды в Кировском районе. Имеем собственный парк современных учебных автомобилей. Проводим занятия в удобное для вас время. Оплата производится в рассрочку, любыми удобными для Вас частями. Профессиональные преподаватели с большим стажем работы в данной деятельности и полностью индивидуальный подход к каждому!
Подготовка водителейПрактические занятия в нашей автошколе проходят строго по Академисеским Часам (90минут). У инструкторов есть официальный перерыв между занятиями. Мы организуем для Вас выездную шоферскую коммисию. Полное сопровождение кандидата в водители на экзаменах в ГИБДД.
Стоимость: теоретический курса - 5000р.
Одно практическое занятие по вождению 2 академических часа(90мин.) - 500р. бензин оплачивается отдельно 1час - 100руб. Пересдача зачёта и экзамена по теории 300р..
Режим работы офиса пн - пт с 10:00 до 18:30 без перерыва на обед.
Если хотите сдать на права, приходите в автошколы Ярославля "МИЛЛЕНИУМ" и ВЫ не разочаруетесь! Мы действительно учим управлять транспортным средством и быть профессионалом , а НЕ "кататься на машинке"!!!







Подарочные сетификаты!

Дополнительные предложения:



1."Отличная идея для подарка близкому человеку!":

В нашей автошколе Вы можете преобрести ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на любую нужную сумму, который станет приятным, полезным и необычным подарком к любому празднику!!!



Скидки не распостраняются на программы "по акции" и не суммируются. Предоставляются единоразово сторого по требованию клиента.
Вы представитель фирмы Автошкола «МИЛЛЕНИУМ»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «МИЛЛЕНИУМ»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «МИЛЛЕНИУМ» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Ярославле

г. Ярославль
Тел.: +7(4852) 33-77-77 , +7(4852) 33-07-06
Сайт: http://formula-sti.ru
г. Ярославль
Тел.: +7(4852) 33-77-77
Сайт: http://formula-sti.ru
г. Ярославль
Тел.: 900-779
Сайт: http://avtoshkola76.ru/