Автошкола «Оренбург (Светофор)» в Оренбурге

Тип:
Частная
Оренбург
http://www.svetofor56.ru/

Описание

Автошкола начала свою деятельность по подготовке водителей в г. Оренбурге с сентября 2010 года по самой востребованной категории «В» легковые, имея в активе 4 автомобиля и огромное желание работать и развиваться. И по нынешний день мы развиваемся и стараемся делать все для того что бы наши курсанты проходили обучение на высоком уровне и оптимальных ценовых условиях.

Базовый курс обучения в нашей автошколе включает в себя теорию, практику вождения, выдачу свидетельства установленного образца, а также организованную сдачу экзаменов под руководством представителя автошколы.

Положительные стороны нашей автошколы заключаются в грамотном подходе к проведению занятий для курсантов любого возраста. Гарантируем сопровождение своих курсантов до того момента пока они не получат своё водительское удостоверение. Тем самым за совсем сравнительно короткий период времени благодаря честно и ответственной работе и внедрению новых передовых технологий мы получили Ваше доверии и уже более 1300 курсантов ездят по нашим дорогам.

В штате наших сотрудников работают опытные, высококвалифицированные специалисты, которые смогут сделать Ваше обучение максимально комфортным и эффективным.

Кроме того, для наших клиентов мы используем специальную систему скидок и специальных предложений, воспользовавшись которыми можно снизить стоимость обучения.

Чем наша Автошкола лучше других автошкол города Оренбурга?

- Оплата в рассрочку на весь период обучения

- Индивидуальное обучение – позволит Вам комфортно ходить на занятия ПДД можно приходить в удобное для Вас время и эффективно усваивать материал.

- Обучение в нужные для Вас сроки – длительность обучения зависит от пожеланий и возможностей курсанта, можете пройти курс обучения и усвоить материал в очень кратчайшие сроки, возможно заниматься каждый день, но можно и отложить обучение на год Smile и потом вновь его продолжить.

- Материально-техническое обеспечение Автошколы - учебные классы автошколы оборудованы компьютерами, ноутбуками, проекторами, наглядными пособиями, информационными стендами, манекенами по оказанию первой мед. помощи.

- Гибкие графики вождения

- Честная и понятная цена – заявленная сумма за курс обучения будет являться окончательно, в отличие от многих других автошкол г.Оренбурга мы не собираем ни какие дополнительные деньги за (автодром), (мойку авто), (топливо).

- Гарантируем сопровождение своих курсантов до того момента пока они не получат своё водительское удостоверение.
Вы представитель фирмы Автошкола «Оренбург (Светофор)»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Оренбург (Светофор)»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Оренбург (Светофор)» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

31.05.2018 08:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Оренбург
Недавно закончила автошколу "Оренбург", экзамен сдала с первого раза.Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы! Здесь, действительно, работают профессионалы и мастера своего дела, грамотно выполняющие свою работу!Туева Лариса Николаевна- директор, Широнин Сергей Александрович-инструктор, Горбунов Юрий Петрович - преподаватель теории, Анжелика. Я очень рада, что пришла учиться именно к Вам! Большое Вам СПАСИБО!!! ВЫ СУПЕР!!! Всем рекомендую идти учиться в автошколу "Оренбург"!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Оренбурге

г. Оренбург
Тел.: 8(3532) 25-25-30; 8 (3532) 25-25-35
Сайт: http://www.shturman56.ru
г. Оренбург
Тел.: 8(3532) 77-67-94; 59-59-06
Сайт: http://instructor.orensau.ru
г. Оренбург
Тел.: 8(3532) 29-01-11; 69-30-10; 31-15-58
Сайт: http://www.avtoklass56.ru
г. Оренбург
Сайт: http://спидвей 56.рф