Автошкола «Престиж Плюс» в Норильске Норильск, ул. Комсомольская, 52, п.1; Бауманская, 16

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Норильск, Норильск, ул. Комсомольская, 52, п.1; Бауманская, 16 посмотреть на карте
тел.: (3919)37-14-24; 46-35-48; 38-88-06, http://Престиж-плюс.орг

Описание

Мечтаете сесть за руль? Для этого необходимо выбрать автошколу и получить водительские права. Автошкола «Престиж Авто» предлагает Вам пройти обучение и получить водительские права категорий А, В, С, Е. У нас высококвалифицированные преподаватели и инструктора, которые индивидуально подходят к каждому ученику. Обучение проводим в удобные часы в оборудованных учебных классах. Для того, чтобы стать настоящим уверенным водителем, Вам просто нужно прийти в нашу автошколу!
Вы представитель фирмы Автошкола «Престиж Плюс»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Престиж Плюс»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Престиж Плюс» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

09.06.2022 19:18 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Норильск
Теорию преподают не плохо. А вот вождение, они просто не в состоянии правильно обучить. Так как инструкторы сами неграмотные!!! Каждый преподаёт по разному. И обязательно так, чтобы вас не допустить до экзаменов. Они даже правила не знают!!! 
   Короче. Если желаете выучиться, обходите стороной автошколу престиж. Поверьте, денег и нервов потеряете очень много.
Саня 10.06.2022 14:03
Местоположение пользователя: Россия, Норильск Надо проверить всех инструкторов на знание правил дорожного движения и грамотность управление автомобилем. Руководство автошколы приглашают для работы инструктором, лиц которые трудяться совсем не водителем и не имеющих понятие об автомобиле. 
1
0
14.12.2019 17:46
Местоположение пользователя: Россия, Норильск
Считаю.что с автошколой я не ошиблась!Более чем довольна обучением.Отдельная благодарность преподавателю по теории -Галине Павловне,очень доступно обьясняла весь материал.С инструктором тоже повезло,я попала к Артему.Огромное спасибо ему за доброжелательное отношение,терпение и поддержку!Экзамен сдала с первого раза,по другому и быть не могло!Желаю автошколе побольше способных курсантов!
0
4
22.06.2019 11:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Норильск
Сегодня я сдала последний, решающий экзамен. Сдала с первого раза. И в этом заслуга отличного инструктора, грамотного наставника и просто очень хорошего человека Черногор Андрея Анатольевича. Низкий поклон ему и огромная благодарность за его высокий профессионализм в обучении вождению, за терпение, за доброе слова, за поддержку.Ох, как много значит обычные слова "Молодец, ты всё правильно делаешь".Андрей, ты лучший инструктор!!! Спасибо тебе!!! 
0
5
14.03.2019 10:56 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Плохая автошкола с теорией проблем больших не будет, а вот с остальным с вождением большие проблемы из вас будут высасывать инструкторы деньги только так это у них называется доп вождение) в дальнейшем я никогда не буду ни родственникам ни друзья советовать не буду за теорию поменял 2 инструкторов смысла небыли и так большой грабеж за обучение на январь 2019 мне вышло в 50 тысячи обучение и 8 тысячи доп вождение думайте сами.
10
5
30.12.2018 06:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хорошая автошкола, удобное расписание для обучения и хорошие специалисты. Хочу выразить благодарность инструктору Андрею Анатольевичу (619 лада гранта). Прекрасный специалист, который относится с терпением к своим ученикам, даже когда они очень "тормозят" и путаются. За время обучения ни разу не возникало проблем ни с расписанием ни с самим вождение. Результат - экзамены сданы с первого раза. Буду советовать всем знакомым и автошколу и инструктора. 
1
3
06.09.2018 00:14
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хорошая школа. Сергей Викторович отличный преподователь, все доступно ,понятно объясняет. Теория- это как букварь автодороги. СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ дает знание,  как читать  эту дорожную книгу. Спасибо вам  большое, теперь все понятно. Инструктор Виктор Каземирович опытный. Спасибо школе за знания и умение которыми я сейчас обладаю..

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
6
4
17.07.2018 18:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Норильск
В 2008 училась на «Б» , сейчас сдала на «А» ! автошкола изменилась в лучшую сторону . Спасибо!  
Отельное спасибо инструктору Артёму !  Он крут!
6
3
23.06.2018 10:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Я закончила обучение в апреле 2018 года.Хочу сказать огромное спасибо инструктору АЛЕКСЕЮ за его терпение, профессионализм!!! Все экзамены я сдала с первого раза) . Замечательная Школа, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
4
3
23.05.2018 08:04
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Выражаю огромную благодарность лучшему инструктору Алексею. Закончила обучение в апреле 2018 г. Благодаря Алексею все экзамены сдала с первого раза. Очень терпеливый и ответственный инструктор, любящий свою работу. Всем кто хочет научиться водить машину, советую только его. 
4
8
11.05.2018 05:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Норильск
Добрый день. Хочу выразить благодарность данной автошколе, первая попытка была в 2012 году, относилась к сдаче(для галочки), завалила экзамен и пропало желание.
Август 2017, меня осенило, захотела красивый автомобиль и естественно это меня простимулировало вернуться снова в Престиж+ . Секретарь хорошая, доброжелательная, все рассказала, все объяснила, дело за малым-прошла медкомиссию, упорно на протяжении месяца учила теорию, каталась с инструктором Александром(отдельное ему спасибо) руководство строгое и требовательное, как нужно, все в меру и без предвзятостей. Как итог моего упорства-сдала теорию, автодром и город с первого раза! Главное захотеть и все получится, а обвинять людей которые Вас обучают и ведут до ГАИ не нужно! Это только ваши проблемы, Вы учитесь для себя!
Если бы я пошла учится ещё раз, выбрала бы только Престиж+, своим знакомым и друзьям советую только Вас, спасибо ещё раз
1
3
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Норильске

г. Норильск
Тел.: 36-44-22
Сайт: http://Bddnorilsk.wix.com/paritet

Лучшие Автошколы в Норильске

г. Норильск
Тел.: 36-44-22
Сайт: http://Bddnorilsk.wix.com/paritet