Автошкола «РУСЬ» в Ярославле

Ярославль
http://avtoshkola-rus-yaroslavl.ru/

Описание

Мы рады приветствовать Вас на сайте автошколы «РУСЬ»!

Если Вы являетесь счастливым обладателем автомобиля или это событие в реальной перспективе, тогда перед вами встает задача- научиться вождению автомобиля или усовершенствовать свои навыки.

Наша автошкола предоставляет возможность пройти курсы по программе подготовки водителей транспортных средств категории «В».



Автошкола «РУСЬ» - это максимум комфорта для людей, желающих уверенно, а самое главное правильно управлять автомобилем.

В нашей автошколе есть полноценная учебная база для качественного обучения наших учащихся. Современный мультимедийный класс удобно расположен в центре города. Удобная, отвечающая всем современным требованиям учебная площадка. Преподаватели теории и мастера обучения вождению имеют многолетний опыт работы в сфере безопасности дорожного движения. Все сотрудники учебного центра понимают, насколько важно, чтобы свои первые шаги в освоении водительского мастерства, ученик мог сделать в максимально комфортной обстановке. Каждый наш инструктор по вождению является образцом терпения, такта и профессионализма. Обучение вождению проводится на современных автомобилях. Наши курсанты сдают экзамены на тех же автомобилях, на которых они обучались, а это значительно повышает уверенность.

После завершения обучения в нашей автошколе, Вы будите уверенно чувствовать себя за рулем автомобиля и готовы к любому повороту событий на дорогах.



АККРЕДИТАЦИЯ ПРОЙДЕНА

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 74, офис 221

телефоны 33-23-93, 33-23-94 ( с 10.00 до 19.00 )

Сайт: avtoshkola-rus-yaroslavl.ru

Электронная почта: avtoshkola-rus@mail.ru







Подготовка водителей транспортных средствлицензияприложениесвидетельство

Лицензия № 76242512/260 от 08 июня 2012
Вы представитель фирмы Автошкола «РУСЬ»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «РУСЬ»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «РУСЬ» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

03.03.2017 13:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Скажу сразу, экзамен в ГИБДД сдал САМ с ПЕРВОГО РАЗА!Школу выбирал долго и придирчиво. Опросил всех знакомых, кто где учился и на что обратить внимание. Теоретическую часть в ведет замечательный преподаватель, который очень понятно и доходчиво,с юмором, объяснял ПДД, подкрепляя примерами различных ситуаций на дорогах. Каждый урок проводилась проверочная работа по билетам. По мере того как изучали темы, количество вопросов соответственно прибавлялось. Это позволяло не расслабляться и не откладывать разбор и заучивание ПДД на время перед экзаменом. Для меня вот оно самое то, т.к. есть особенность откладывать «на завтра» Практика по вождению состояла из площадки и собственно самих занятий в городе. Парк учебных автомобилей – достаточно большой, что очень удобно если по каким-то причинам меняется инструктор (отпуска, болезни и др. и т.п.). Учился на механике. Площадку катали Заволгой. Забирают в центре или если хорошо попросить, то откуда удобнее =). Если кто выбирает и сомневается куда идти, попробуйте этот вариант. В школе инструкторы САМЫЕ ЛУЧШИЕ. . Просто реально есть с чем и с кем сравнить. Цены на уровне других автошкол, но я ни разу не пожалел, что пошел сюда учиться. Заявленное кол-во часов были откатаны и их хватило с лихвой (доп. занятия я не брал), график занятий по вождению (работой жертвовать не приходилось) составляешь самостоятельно в онлайн кабинете на сайте и самое главное, что оплачиваешь каждое занятие, не надо искать больших сумм, что бы оплатить все обучение сразу (появились денежки, записался, откатал) Теория вообще смешно в 700 рублей обошлась (полный курс) Очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то определиться со школой.
5
2
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Ярославле

г. Ярославль
Тел.: +7(4852) 33-77-77 , +7(4852) 33-07-06
Сайт: http://formula-sti.ru
г. Ярославль
Тел.: +7(4852) 33-77-77
Сайт: http://formula-sti.ru
г. Ярославль
Тел.: 900-779
Сайт: http://avtoshkola76.ru/