Автошкола «Сибирь-72» в Тюмени

Тюмень
http://sib-auto72.ru/

Описание

Автошкола «Сибирь-72» образована в 2008 году для обучения людей с разным уровнем подготовки вождению легковых автомобилей (категории «В») и занимает лидирующее положение на рынке в г. Тюмень. В нашей автошколе прошли обучение множество тюменских водителей. Лучшим показателем работы автошколы и профессионализма авто-инструкторов является низкий уровень аварийности на тюменских дорогах наших компетентных выпускников. Мы учим быть готовым к любому повороту событий. Тюмень – большой город с активным движением, и дилетантов на его дорогах быть не должно. Освоив курс, выпускники автошколы будут водить автомобиль на профессиональном уровне. Как известно автомобиль открывает новые возможности, дает новый уровень свободы. Грамотное и качественное обучение - залог вашего будущего профессионализма на дороге!





Исходя из Ваших территориальных предпочтений, мы предоставляем возможность выбора места обучения в наиболее удобном для Вас районе Тюмени. Срок обучения составляет не мене двух месяцев по программе Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации, согласованной с ГИБДД и Департаментом образования и науки Тюменской области. Программа обучения состоит из теоретического курса и практических занятий по вождению автомобиля. Классы автошколы "Сибирь-72", оборудованы всем необходимым для успешного обучения, Вы получите профессиональные знания по обслуживанию и устройству автомобиля, основам безопасного управления, а так же правилам дорожного движения. Опытные инструкторы с большим стажем преподавательской работы уже на протяжении многих лет доходчиво, без лишних эмоций и корректно обучают вождению в любое удобное для Вас время. Они раскроют Вам все тонкости безопасного, уверенного безаварийного управления автомашиной. Преподаватели и Мастера практического обучения — являются одними из самых опытных и профессиональных инструкторов среди всех автошкол Тюмени!



Учебный парк состоит из автомобилей зарубежных и российских производителей. Обучение проводится на автомобилях с автоматической и механической коробках передач. Все автомобили нашей автошколы оборудованы в соответствии с ГОСТ РФ и сертифицированы ГИБДД РФ. Автошкола Сибирь72 состоит в "Союзе автомобильных школ Тюменской области".

Если сравнивать нас с большинством автошкол Тюмени, то мы основательно и ответственно походим к процессу обучения и предаем уверенность в своих силах при любых дорожных обстоятельствах. Наша задача не просто подготовить к сдаче экзамена, а сформировать полезные профессиональные навыки вождения, которые позволят справиться с любой ситуацией на дорогах.

Автошкола "Сибирь-72" г.Тюмень

г.Тюмень

пр. Шаимский 8 корп.1/2 тел. 517-510

ул. Интернациональная, 138/5 тел. 71-11-60

e-mail: avtosib72@yandex.ru
Вы представитель фирмы Автошкола «Сибирь-72»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Сибирь-72»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Сибирь-72» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Тюмени

г. Тюмень, Курган
Тел.: +7 (3452) 59-49-54
Сайт: https://formulaas.ru
г. Тюмень
Тел.: (3452) 747-797, 205-001
Сайт: http://uk72.ru/