Автошкола «СТК Мотор» в Ярославле

Категория B:
Да
Лицензирована:
Да
Ярославль
http://stkmotor.ru/

Описание

Автошкола при Спортивно-техническом клубе "Мотор" проводит подготовку водителей транспортных средств категорий "А" и "В" (мотоцикл и легковой автомобиль) на территории г. Ярославля более 37 лет. У нас прошли обучение и стали водителями более 5400 человек.

Автошкола обладает собственной материальной базой, расположена в 5 минутах от остановки ул. Елены Колесовой, за территорией "Велодрома".

Теоретическая подготовка происходит в просторном классе, оборудованным в соответствии с действующими требованиями и нормами, вместительностью до 40 человек.

За теоретическую подготовку слушателей школы отвечают три преподавателя, один из которых Желтов Владимир Николаевич имеет высшую категорию и награжден медалью Министерства образования России. Площадка для первоначальной подготовки и проведения первого этапа экзамена ГИБДД находится здесь же.Учебный класс

Высокое качество, индивидуальный подход и гибкий график обучения вождению обеспечивают 15 мастеров, работающих на постоянной основе, 7 из которых имеют высшее, 3 среднее-техническое, 5 среднее-специальное образование. В распоряжении автошколы широкий парк учебных автомобилей (15) и 2 мотоцикла YAMAXA YBR-125.

Курсы водителей при Спортивно-техническом клубе "Мотор" являются хозрасчетным направлением. Доходы от которого, в соответствии с уставом, направляются на развитие технических видов спорта: картинг, авторалли и радиоспорт.

В СТК "МОТОР" долгие годы существует детская секция "картинга", на ее базе проводятся соревнования по данному виду спорта самых различных уровней. Наша задача привить основы безопасного управления транспортом нашим самым юным курсантам и зрелым слушателям автокурсов.

На базе клуба, за 40 лет воспитано 150 "Мастеров спорта", более 400 "Кандидатов в мастера спорта" и тысячи спортсменов массовых разрядов.

На замкнутой асфальтированной трассе клуба, длинной 700 метров, проводятся 14 этапов "Традиционных Всероссийских" соревнований по картингу, каждый из которых собирает до 70 участников. Подробнее на сайте www.yarkart.ru.

Любой житель Ярославля может в удобное для него время приобщиться к перечисленным видам спорта на любительском или профессиональном уровнях.
Мы рады всем кто приходит в наш клуб!
Вы представитель фирмы Автошкола «СТК Мотор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «СТК Мотор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «СТК Мотор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Ярославле

г. Ярославль
Тел.: +7(4852) 33-77-77 , +7(4852) 33-07-06
Сайт: http://formula-sti.ru
г. Ярославль
Тел.: +7(4852) 33-77-77
Сайт: http://formula-sti.ru
г. Ярославль
Тел.: 900-779
Сайт: http://avtoshkola76.ru/