Автошкола «Учебный комбинат Мелиоратор» в Ярославле

Ярославль
http://www.мелиоратор.рф

Описание

Условия обучения в автошколе Учебного комбината «Мелиоратор»
Научиться хорошо водить автомобиль несложно, если обратиться в автошколу учебного комбината «Мелиоратор». После теоретического и практического курса сдача экзамена в ГИБДД пройдет без лишней нервотрепки.

Какие специальности можно приобрести в автошколе
В данном учебном заведении ведется подготовка по нескольким востребованным специальностям. И самая популярная – водитель автомобиля категории B. Преподаватели теории и инструкторы практического вождения научат, как грамотно и безопасно управлять автомобилем в условиях интенсивного движения на дорогах. Все специалисты автошколы обладают огромным опытом работы. Перед тем, как учащемуся предстоит сдать экзамен в ГИБДД 2016 категория B, он проходит аттестацию в школе, где выявляются все недочеты.

В автошколе можно пройти обучение и сдать экзамен ГИБДД Ярославль на водителя автопогрузчика или электропогрузчика, снегохода, квадроцикла. Также можно научиться управлять дорожно-строительными транспортными средствами. И точно так же сдать в ГИБДД экзамен по вождению этой техники.

В учебный комбинат часто обращаются те водители, которые долгое время не садились за руль автомобиля и утеряли навыки вождения. В автошколе они проходят обучение в том объеме, который необходим. После этого им предоставляется возможность записаться на экзамен в ГИБДД и сдать его.

А случается, что человек, обучаясь в другой школе, не смог пройти аттестацию в разрешительных органах. В таком случае он также может обратиться в «Мелиоратор», пройти дополнительное обучение, и сдача экзамена в ГИБДД в Ярославле пройдет успешно.

Автошкола обладает всеми необходимыми разрешительными документами, учебными пособиями, методическими материалами.

Автошкола обладает четырехэтажным учебным корпусом. В нем расположены класс для прохождения теоретического обучения, мастерские, столовая-буфет и гостиница для иногородних учащихся. Находится здание в центре города, что делает удобным получение водительских прав.

На территории учебного комбината имеется оборудованная площадка, на которой проходит отработка навыков управления транспортным средством. Здесь же происходит внутренняя сдача экзамена по вождению, перед тем, как предстоит аттестация в разрешительных органах.

На территории есть полигон, где проходят обучение те учащиеся, кто овладевает специальностями, связанными с управлением тракторами.

Автошкола имеет приличный автопарк. Учащиеся обучаются вождению на автомобилях различных марок «Шевроле», «Лада», «KIA» и других. Экзамен по вождению Ярославль учащийся сдает на том же автомобиле, на котором обучался.

В наше время человеку постоянно не хватает времени. А для того, чтобы сдать экзамен на права, необходимо ходить на занятия. Но в автошколе идут навстречу занятым людям. Для них организованы группы выходного дня, которые можно посещать только в субботние дни. А практические занятия назначаются в то время, которое удобно обучающемуся.

Вы представитель фирмы Автошкола «Учебный комбинат Мелиоратор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Учебный комбинат Мелиоратор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Учебный комбинат Мелиоратор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Ярославле

г. Ярославль
Тел.: +7(4852) 33-77-77 , +7(4852) 33-07-06
Сайт: http://formula-sti.ru
г. Ярославль
Тел.: +7(4852) 33-77-77
Сайт: http://formula-sti.ru
г. Ярославль
Тел.: 900-779
Сайт: http://avtoshkola76.ru/