Автошкола «Выбор» в Воронеже

Воронеж
http://автошкола-выбор.рф

Описание

Автошкола Выбор - подготовка водителей категории B
stend 2
Автошкола «Выбор» осуществляет качественное обучение водителей категории «B». Мы предлагаем своим ученикам комфортные условия для изучения ПДД и персональный подход к отработке практического вождения. Досконально продуманная методика подготовки по практическим и теоретическим вопросам облегчает сдачу экзаменов в ГИБДД.
Преподаватели автошколы «Выбор» - профессионалы своего дела, прошедшие специальную подготовку по работе с людьми. Они научат Вас не только знанию ПДД и управлению автомобилем, но и ориентированию в сложных дорожных ситуациях.
stend 2
В связи с высоким ритмом жизни наших слушателей, занятия в автошколе проходят в вечернее время 2 раза в неделю, а график практических занятий на автомобиле составляется индивидуально с каждым учеником. Мы делаем все возможное, чтобы учеба в нашей школе была комфортной, а уровень обучения высоким.
stend 2
Базовый курс обучения включает в себя теорию, практические занятия на учебной площадке и на улицах города, выдачу свидетельства об окончании, а так же организованную сдачу экзаменов ГИБДД под руководством куратора автошколы Выбор.
На сегодняшний день большое количество автошкол Воронежа проводят обучение начинающих водителей, но не многие предлагают выгодные условия, гибкую систему скидок и рассрочку платежей для своих учеников, и мы гордимся тем, что входим в их число. Стоимость обучения в нашей автошколе одна из низких в городе.
Многие крупные автошколы применяют системы скрытого выкачивания денег у своих слушателей: клиент приходит в автошколу и после записи оплаты курса узнает, что оплатил только теоретическую часть обучения, и за занятия на площадке или по городу ему необходимо еще доплатить. Вот так, стоимость обучения увеличивается в 2-2,5 раза. Основной девиз автошколы «Выбор»: "Честь превыше всего" и цена за обучение ни при каких обстоятельствах не будет изменена.
Приходите к нам , и мы научим Вас комфортному и безопасному управлению автомобилем.
Вы представитель фирмы Автошкола «Выбор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Выбор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Выбор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Воронеже

г. Воронеж, Лиски, Острогожск, Нововоронеж
Тел.: 8 (900) 300-45-54
Сайт: https://dakar36.ru
г. Воронеж
Тел.: +79521044702
Сайт: http://maximum36.ru
г. Воронеж
Тел.: (4732) 252-57-05, 290-42-43
г. Воронеж
Тел.: (4732) 269-00-00
Сайт: http://www.fors36.ru