Автошкола «За рулём» в Барнауле

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Барнаул
http://zarulem22.ru/

Описание

Автошкола в Барнауле «За рулем»

Все цены в нашей автошколе фиксированы, прозрачны и одни из самых низких в городе. Возможно обучение в рассрочку.

Запишись прямо сейчас по телефону +7 (3852) 52-99-16 - учись уже завтра!

Опытные инструктора
Плохой инструктор может не только закрепить неверные знания, но и напрочь отбить желание учиться далее, сделав процесс безуспешным. Обучение проходит под чутким руководством профессиональных инструкторов, способных всегда найти индивидуальный подход к каждому ученику. Наши мастера предоставят широкую и увлекательную практику для достижения максимального результата.

Автомобили, на которых хочется ездить
Автопарк нашей школы отличается разнообразием современных и удобных для обучения автомобилей, которые гарантируют безопасность и комфорт. А хорошая учебная машина всегда делает процесс более лёгким и приятным.

От теории до практики — один шаг!
Автодром школы «За рулём» находится буквально в шаговой близости от учебных классов. Эта особенность оптимизирует, ускоряет процесс перехода от теории к практике да и просто делает его более удобным.

Получение водительских прав — наши гарантии
Наша автошкола делает всё, чтобы ее ученики успешно сдали экзамен в ГИБДД. Помимо лёгкого и интересного обучения, будущий водитель не меняет авто при сдаче экзамена. Мы понимаем, что без наличия длительной практики сложно быстро переключиться на другое транспортное средство. Кроме этого, на теоретических занятиях в компьютерных классах проводится работа со специальными обучающими и тестирующими программами. Они подобны тем, которые используют на экзамене.

Прозрачные цены
Цена за обучение в автошколе одна из самых низких в городе, всегда прозрачная и фиксированная. Оплатив 15000 рублей за обучение, Вы гарантированно получаете все его компоненты. Никаких последующих доплат и покупок не требуется. Наша школа это гарантирует!

Более подробные цены за обучение в автошколе «За рулем» можно посмотреть в специальном разделе.

Обучение, доступное каждому
Стоимость обучения в нашей школе не ударит по Вашему бюджету. Оплата за обучение в нашей автошколе возможна в рассрочку (без %), оформление кредита, за наличный или безналичный расчет. Из автошколы всегда выходят водители с багажом знаний и сформированными навыками, поэтому не пропустите шанс — станьте одним из них!

Мы приглашаем курсантов для подготовки к сдаче экзамена ГИБДД на категории "A", "B". Наши выпускники уверенно сдают экзамен и чувствуют себя на дороге уверенно и с радостью рекомендуют автошколу своим друзьям и знакомым. Для каждого курсанта мы составляем удобный ему график обучения. Обучение возможно как в дневное время, так и вечером, как в будние дни, так и в выходные.

Мы поможем Вам быстро и успешно преодолеть все свои страхи, приобрести необходимые навыки, знания и права на вождения автомобиля, получив при этом только удовольствие. Обучая потенциальных участников автомобильного движения, мы, как никто другой, осознаём всю ответственность за их жизнь и безопасность на дорогах в будущем. Именно поэтому автошкола «За рулём» делает всё возможное, чтобы из её дверей выходили умелые водители.
Вы представитель фирмы Автошкола «За рулём»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «За рулём»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «За рулём» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Барнауле

г. Барнаул
Тел.: +7 (3852) 699-001
Сайт: http://главная-дорога22.рф
г. Барнаул
Тел.: (3852) 52-98-05*
Сайт: http://forsaz22.ru/
г. Барнаул
Тел.: 8(3852)25-46-48
Сайт: http://www.leader-sib.ru/