Автошкола «За Рулем» в Ярославле

Тип:
Частная
Ярославль
http://autozr.ru/

Описание

Уважаемые посетители, мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта! Если Вы стали счастливым обладателем автомобиля и желаете поскорее сесть за руль, но знания или отсутствие водительских прав не позволяют Вам этого сделать, мы поможем решить сложившуюся проблему в минимально возможные сроки. Сегодня мы представляем лучшие автошколы Ярославля, в которых не только преподаватели обладают большим опытом вождения и высокой квалификацией, но и автотранспорт для обучения оснащен по последним новинкам техники.

Ярославские школы, отзывы о них, рекомендации по их выбору – сейчас это все можно с легкостью найти в сети Интернет. Страницы сайтов с подробным описанием обучающих программ, фотографии инструкторов и автотранспортных средств, подробные схемы проезда к школам и контактные телефоны позволяют экономить массу времени при поисках курсов по вождению. Интернет дает возможность не только выбора, но и сравнения.

И если Вы действительно стоите перед выбором: автошколы, авто для обучения вождению, инструктора и желаете узнать обо всем этом побольше, не выходя из дома, наш сайт поможет рассказать все самое интересное и важное.

1.Теоретическая
часть 2.Прохождение мед.
комиссии
3.Практическое
вождение 4.Экзамены
в автошколе и ГИБДД
Вождение автомобиля – довольно сложное занятие, обучаться которому необходимо длительное время и только под надзором опытного водителя. Ведь дорога для новичка таит опасность за каждым поворотом, а дорожно-транспортное происшествие может повлечь за собой необратимые последствия не только для водителя автомобиля, но и для окружающих. И для того, чтобы Вы, автомобили и пешеходы вокруг Вас всегда оставались в безопасности, автошкола «За рулем» готова предложить Вам свои услуги.

Если Вас действительно заинтересовала наша автошкола – цены, отличное техническое состояние автомобилей и процент получивших после наших уроков права с первой попытки сдачи наверняка привлекут Ваше внимание. Ведь мы действительно гарантируем качество оказываемых нами услуг.В нашей автошколе преподают только лучшие специалисты Ярославля.

Мы проводим обучение на специализированных учебных современных автомобилях.
Весь персонал нашей автошколы прошел обучение в специальных учебных заведениях перед тем, как приступить к работе авто инструкторов.
Все наши инструкторы по вождению культурны и вежливы, а также способны найти индивидуальный подход к каждому ученику, какого бы уровня не было его умение водить авто.
В случае необходимости инструктор всегда Вам объяснит все непонятные для Вас моменты, проконсультирует по всем имеющимся и возникшим в ходе обучения вопросам. Хотим заметить, что более 90% Вашего успеха во время сдачи экзамена на права зависят именно от того человека, который Вас обучал. Поэтому автошкола «За рулем» уделяет огромное внимание подбору персонала, выбирая исключительно высококвалифицированных специалистов с многолетним стажем и обширным багажом практики за спиной.

Наши специалисты помогут новичкам, желающим стать автолюбителями, выучить основы вождения, а водителям со стажем восстановить свой опыт и научиться новым умениям, повысить свой водительский навык, стать более уверенными на дороге за рулем автомобиля. Доверьтесь нашим профессионалам. И будьте уверены, наша школа вождения никогда не подведет Вас!
Вы представитель фирмы Автошкола «За Рулем»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «За Рулем»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «За Рулем» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Ярославле

г. Ярославль
Тел.: +7(4852) 33-77-77 , +7(4852) 33-07-06
Сайт: http://formula-sti.ru
г. Ярославль
Тел.: +7(4852) 33-77-77
Сайт: http://formula-sti.ru
г. Ярославль
Тел.: 900-779
Сайт: http://avtoshkola76.ru/