Матрица в Сочи Сочи, Челтенхема аллея, 4 Район Хостинский внутригородской.

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Сочи, Сочи, Челтенхема аллея, 4 Район Хостинский внутригородской. посмотреть на карте
тел.: +7(862)237-59-85

Описание

Автошкола «Матрица» готовит водителей категорий А и В.
Вы представитель фирмы Матрица?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Матрица!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Матрица будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

27.06.2021 18:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хорошая автошкола, с теорией проблем не возникло, Людмила Александровна всё объясняет просто и понятно. Огромное спасибо инструкторам за их профессионализм и терпение
0
1
25.04.2021 07:16
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Очень хорошая автошкола и самый лучший автоинструктор Новгородцева Оксана Александровна 
Гросс Леонид 25.04.2021 07:29
Местоположение пользователя: Россия, undefined Если попадёте к Оксане Александровне считайте что права у вас в кармане
1
0
23.04.2021 09:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хочу выразить слова благодарности данной автошколе Матрица,а именно директору Бочаровой Людмиле Александровне,которая своевременно и доступно доводит информацию в полном объёме до своих учеников,слабакам и лентяям лучше идти в другую автошколу. Я сдала экзамены с первого раза.
0
2
23.04.2021 09:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Жалобщики!!! во время учёбы не надо надеяться на авось , занимайтесь, учитесь, изучайте документы в полном объеме, не обвиняйте руководителей во всех грехах и тогда как многие годы кто учился в ООО " Матрица" сдадите экзамены. А то на занятиях заняты чем угодно, только не учебой. Кто хотел тот сдал. Идите в другие автошколы, а эта лучшая много лет.
Кубанец 24.04.2021 20:12
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Уважаемые подставные защитники или под диктовку пишите руководителя, а может он сам здесь мысли излагает!?? Что вы пишите и лапочите, текст читайте внимательно! Никто автошколу не пытается унизить, речь идёт конкретном случае, где руководство бездействовало в своих полномочиях, от своего пофигизма к полному циклу ведения на всех этапах процесса обучения! Люди были готовы сдавать экзамены, а в итоге не допустили к ним, отдала документы по причине недопуска их при проверке перед экзаменом в МРЭО и досвидос без объяснений!!!! 
0
0
22.04.2021 13:44
Yura Triasorukov Местоположение пользователя: Россия, Сочи
Добрый день! Подумайте много раз, прежде чем пойти в эту автошколу!
2
0
22.04.2021 13:38
Viki Trader Местоположение пользователя: Россия, Сочи
Приветствую! Не защищают права своих учеников , ставят их перед фактом ! Не советую!
2
0
22.04.2021 13:15 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
semk btm Местоположение пользователя: Россия, Сочи
Добрый день. Проходил обучение , выучил все вопросы , ездил на практику , потратил кучу времени и сил! В результате меня не допустили к экзамену , руководитель пожал плечами и отказался всячески решить мою проблему .Все было списано на новый регламент ,по которому не успели вовремя подать заявку на мед.справку.Потратил деньги и время с этой автошколой! Не рекомендую!
2
0
16.04.2021 09:58 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Отвратная автошкола, не знает новых постановлений и законов, не доводит учеников до логического завершения процесса обучения и как итог  их не допускают к экзаменам в МРЭО ГИБДД, по причине несвоевременной подаче документов.
Нюша 19.04.2021 12:43
Местоположение пользователя: Россия, Сочи Хочется сказать слова в защиту автошколы "Матрица". В этой автошколе проходила обучение, присутствовала на экзамене 15.04.2021 года.
Перед экзаменом, представитель автошколы всех собрала и еще раз объяснила правила сдачи экзаменов. Вступил в силу новый регламент, в котором существуют некоторые изменения. Медсправки , полученные в других регионах должны подтверждены быть медучреждением, в котором проходили комиссию и только тогда будет допуск к экзамену. Об этом должны предупредить руководителей автошколы инспектора ГИБДД. Как обычно, информация об изменениях поступила очень поздно, поэтому и произошёл подобный казус... При каких-либо нововедениях , часто происходят подобные ситуации, в которых зачастую обвиняют представителей автошкол.
А я хочу выразить слова благодарности инструкторам автошколы "Матрица", благодаря которым оперативно была обновлена разметка для сдачи экзамена, по-новому регламенту. Было время потренироваться. В субботу мной были получены права! Ещё раз огромное спасибо!!!!
Юлия 22.04.2021 11:29
Местоположение пользователя: Россия, Сочи  Поддерживаю Нюшу слова в защиту автошколы "Матрица". С вами (Кубанец) не соглашусь,  в данной автошколе работают много лет высокопрофессиональные квалифицированные преподаватели и мастера своего дела и всегда дают полезные советы за время обучения.  Если Вас (Кубанец) не допустили  к экзаменам в МРЭО ГИБДД, значит это Ваша ВИНА и не надо обвинять данную автошколу Матрица.
Кубанец 22.04.2021 13:04
Местоположение пользователя: Россия, undefined Уважаемая Юлия! Речь не идёт о преподователях данной школы, они люди-профессионалы своего дела! Речь идёт о руководителе, которая взяла денежные средства за предоставленные услуги и не довела свою конкретную ответсвенность за исполнение этих услуг,  учеников тупо не допустили к экзаменам и крылатых фраз, типо нам должны были сообщить о нововведениях в законах или постановлениях сотрудники МРЭО, .. это полная хататность к своему делу и работе, никто никому не должен) Руководитель школы, на то он и руководитель, чтобы быть постоянно в курсе этих событий! А не узнавать об этом за полчаса до экзамена! 
3
0
27.10.2020 14:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Хотела бы поблагодарить Елену Игоревну и Оксану Александровну за то, что научили водить автомобиль! Это профессионалы с большой буков! Ещё 3 года назад я не могла бы поверить в то, что смогу водить его с такой легкостью!!! А занятия проходили в дружеской атмосфере, правила дорожного движения объяснялись доступным языком! Спасибо вам огромное за проделанный труд! Если вы ещё думаете, куда идти учиться, то только в автошколу Матрица!
0
0
04.10.2020 14:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Отличная автошкола! Потрясающий инструктор по вождению Елена Игоревна  Занятия под ее руководством жду больше чем день рождения)) все очень понятно объясняется, вырабатывается подход к каждому ученику, график составляется совместно,так,что удобно всем. Всем желаю попасть на обучение шикарному вождению именно к Елене Игоревне. После занятий с таким инструктором и на формулу 1 реально попасть
4
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Сочи

г. Сочи
Тел.: +7 (862) 300-03-27
Сайт: https://автошкола-сочи.рф/
г. Сочи
Тел.: +7(918)2027772
Сайт: http://sochi-autolady.ru