Автоинструктор Пенза Эффективно

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
Datsun
Пенза
тел.: 89374242400

Описание

Профессиональное обучение вождению, то, чему не учат в автошколах. Автомобиль: Datsun on do оборудован под учебный. Лицензия на обучение. Восстановление навыков вождения для тех, кто после длительного перерыва хочет уверенно чувствовать себя за рулем. НАЧАЛЬНОЕ обучение, ЛЮБЫЕ ваши маршруты, специальная площадка в р-не арбеково! Подготовка к экзамену и сдача его. парковка у торговых центров!
О себе: Опытный. стрессоустойчивый. вежливый. молодой. отзывчивый!
Вы представитель фирмы Автоинструктор Пенза Эффективно?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автоинструктор Пенза Эффективно!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автоинструктор Пенза Эффективно будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

17.03.2022 09:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пенза
Хочу говорить и говорить огромное спасибо своему инструктору Федину Максиму Владимировичу!!! самый лучший инструктор!!! респект!!! Так как он, никто и никогда не научит, как нужно и не нужно вести себя за рулем!!! Уроки вождения с ним проходили всегда с разъяснениями ситуаций и безграничным терпением!
1
0
04.01.2022 15:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пенза
Хочу сказать огромное спасибо моему дорогому Максиму Владимировичу за его терпение и бесценный труд! Права были получены 8 лет назад, а машина только сейчас. В первый день вождения я уже поехала не по безлюдным дорогам,а по оживлённенькой проезжей части. Меня он абсолютно во всем устроил ,особенно когда объясняет как и что нужно сделать у меня сразу появляется второе дыхание, очень внимательный,добрый, чуткий, я просто от него в восторге,только после его уроков вождения я поняла ,что да я хочу и могу водить. Четко по делу комментирует ошибки , что для меня очень важно. Рекомендую на все 100 процентов! Максим вы лучший!
2
0
02.09.2021 11:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пенза
Максим- профессионал своего дела и замечательный человек. Сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Занятия проходят в спокойной, дружелюбной, непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Очень рекомендую!
2
0
23.03.2021 13:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Было несколько инструкторов до, но именно Максим Федин научил думать, как водитель, и не бояться ездить по городу, а не только по маршруту. Для меня это было самое главное. Сама пришла по рекомендации знакомых и если вы читаете сейчас отзывы, чтобы решиться на занятия, то однозначно звоните и бронируйте уроки! Вам всё объяснят и расскажут все тонкости вождения, а также совершенно спокойно будут относиться, если вы будете косячить, а все мы так делаем поначалу Поэтапное обучение, индивидуальный подход и доброжелательная атмосфера точно помогут вам стать хорошим водителем и сдать экзамен!
3
0
30.10.2020 10:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пенза
От всей души хочу поблагодарить Максима Владимировича за восстановление навыков вождения после очень и очень долгого перерыва. Забыла напрочь всё! Даже родственники не верили, что у меня получится. Максим Владимирович, такой инструктор, который находит способ максимально ясно объяснить и показать, чтобы в голове у курсанта выстроился пошаговый алгоритм действий. Всё это-доступно, четко и спокойно. Для меня загадка, откуда столько спокойствия терпения??? Любые вопросы: теории, практика, дорожная обстановка, всё разбирается, всё доходчиво объясняет. Не могу не отметить и человеческие качества к своим курсантам -доброта, отзывчивость, внимание. Максим Вадимович, ещё раз огромное спасибо за полученные навыки! Вы лучший инструктор!!!
4
0
30.04.2020 00:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пенза
Начну с того, что права я получила в далеком 2008 году, в деревне, навыков вождения в городе не имела как таковых, да особо и не требовалось пока...пока не прошло 10 лет, у меня появилась семья, работа да и жить я стала в городе. Когда мне окончательно надоело, имея права, ездить на общественном транспорте или такси с ребенком, то через знакомых вышла на Максима. Всего за 9 занятий я перестала бояться города, перекрестков, светофоров, и прочего. Инструктор от Бога, действительно знает, где построже надо, а где и мягкость проявить)Желаю дальнейших профессиональных успехов и много терпения)))
4
0
23.09.2019 11:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пенза
Замечательный инструктор! Пришла к нему после неудачной сдачи экзамена, так как в другой автошколе дали очень слабые навыки вождения. Максим помог мне заполнить пробелы в обучении. Очень понятно объясняет, очень вежливый,внимательный, успевает следить за дорогой и за действиями ученика, не отвлекается во время уроков, поясняет каждую ситуацию на дороге, замечания говорит очень спокойно и вежливо, разбирает каждую ошибку досконально. Индивидуальный подход помог мне почувствовать себя уверенно на дороге. Рекомендую!
4
0
02.08.2019 15:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу выразить огромную благодарность замечательному инструктору Максиму, за его умение обучать,спокойствие и терпение! Был длительный перерыв в вождении и ОГРОМНЫЙ страх. Но после первого же занятия с Максимом появляется уверенность и спокойствие за рулём.  Занятия проходили очень эффективно, в спокойной обстановке с подробным и доходчивым объяснением каждой дорожной ситуации.  Советую всем обучаться именно у него! Максим - профессионал своего дела! 
4
0
15.05.2019 15:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Отличный инструктор, всем советую! Объясняет доходчиво и компетентно! Пришел к нему с другой автошколы так как там ездить меня так и не научили, покатавшись с Максимом какое то время стал чувствовать себя уверенно на дороге и после 3 занятий получил свои собственные права)) Спасибо ему огромное!!!
7
0
02.03.2019 14:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пенза
Давно не ездила за рулём , Максим помог вспомнить навыки вождения , детально и профессионально объяснил все , что было нужно . После первого занятия спокойно поехала одна
7
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Пензе

г. Пенза
Тел.: 89374242400