Замахин Сергей Васильевич

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
Hyundai
Стоимость часа:
500 ак.час
Пенза
с 08.00- 20.00
тел.: +79374145877

Описание

Профессиональный автоинструктор, спокойный и уравновешенный , в доброжелательной и спокойной обстановке обучит безопасным и комфортным приемам вождения автомобиля. Начинающим, помогу в совершенствовании вождения после автошколы, восстановлю утраченные навыки вождения. Подготовлю к сдаче практического экзамена в ГИБДД: 1 этап- на специально оборудованной учебной площадке(автодроме) , 2 этап- в городе. Обучение вождению проводится по авторской программе автоинструктора, с учётом индивидуальных особенностей клиента. Автомобиль hyundai accent, механическая коробка передач, оборудованный дублирующими педалями тормоза и сцепления. Для комфортного обучения в жаркую погоду имеется климат-контроль. Звоните, учитесь и получайте удовольствие от вождения вашего АВТО!
Вы представитель фирмы Замахин Сергей Васильевич?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Замахин Сергей Васильевич!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Замахин Сергей Васильевич будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Сергей
Сергей
Автоинструктор

Отзывы

10.07.2023 12:31
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Огромное спасибо инструктору Замахину Сергею Васильевичу за то, что обучил правильному вождение с нуля, доходчиво и спокойно все объяснял! Профессионал своего дела с большой буквы! Лучше инструкторы вы не найдете!
1
0
27.01.2023 19:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пенза
Отличный инструктор, всё разъясняет, объясняет очень подробно, будет понятно даже младенцу, рекомендую! Спасибо огромное!!!
0
0
19.01.2023 16:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пенза
Сергей Васильевич научил меня водить с нуля( до нашей встречи я не сидел за рулем ни разу), детально и спокойно объясняет важные моменты, как итог я сдал на права со второго, если Вы ищете себе автоинструктора, то лучше Сергея Васильевича нигде не найти. Спасибо Вам за все!!!! 
0
0
09.11.2022 23:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: США, undefined
Рекомендую инструктора всем! Сергей Васильевич дает ученику уверенность в своих силах. Он очень тактичный человек. Чувствуется его профессионализм во всех отношениях! Сергей Васильевич индивидуально подходит к запросам каждого ученика и ответственно - к своему делу! Уже месяц за рулем, благодаря его урокам, смог быстро адаптироваться к дорогам общего пользования и сдать на в/у
0
0
22.10.2022 16:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
От души благодарю Замахина Сергея Васильевича за знания и навыки, которые он передал мне! 
Очень доходчиво и спокойно всë объясняет и показывает. 
Сергей Васильевич помог преодолеть страх перед вождением, перед другими участниками движения. Всегда успокаивает, находит слова поддержки. 
Полгода пыталась получить права, после встречи с ним, это удалось
0
0
29.09.2022 20:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пенза
Очень благодарна знакомству с инструктором Сергеем Васильевичем. Это человек с огромным опытом который доходчиво и с примерами из опыта преподносит информацию. Всё становится понятно от а до я. Высокий профисиолизм и прекрасная атмосфера, если ругает то поделу ну и самое главное это даёт результат. 
0
0
19.03.2022 16:40
Местоположение пользователя: Россия, Пенза
Мое уважение и огромная благодарность, такому классному инструктору, Замахину Сергею Васильевичу!Вождение проходило в теплой дружеской обстановке с интересным обсуждением правил дорожного движения на примерах из жизни. Всегда вселял уверенность, умеет находить слова для поддержки и всегда может объяснить все простым языком. Мне очень нравилось водить и учиться с данным инструктором. Все, кто переживает, что инструкторы могут быть некомпетентны или не подойдут Вам-смело обращайтесь за помощью к Сергею Васильевичу! Мастер своего дела с огромным жизненным и автомобильным опытом! Машина у него новая и удобна в управлении! Всем рекомендую, я получила свои права, благодаря Сергею Васильевичу, теперь Вам решать!
0
0
18.01.2022 08:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Огромное спасибо, Вам, Сергей Васильевич, за то что научили вождению. Мне с Вами очень повезло в плане учебы. Все доходчиво и понятно объяснил. С Вами чувствуешь уверенность на дороге. Помогли поверить в себя, преодолеть страх на дороге. Вы настоящий знаток своего дела! Большое спасибо за ваше терпение, выдержку и помощь в практике вождения автомобиля. 
0
0
29.12.2021 14:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Огромное спасибо Замахину Сергею Васильевичу за обучение навыков вождения!!!  Опытный водитедель С классной машиной!!!  Всем рекомендую!!! Научит ездить везде и любую погоду!!!  Мой же экзамен СДАН в - 30))) с наступающим Новым Годом!!! 
2
0
16.07.2021 19:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Хочу выразить благодарность прекрасному преподавателю по Вождению - Замахину Сергею Васильевичу! Учиться ездить нужно только с ним. Инструктор от бога!!!!
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Пензе

г. Пенза
Тел.: 89374242400