Максим

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
ВАЗ-2114
Пенза
тел.: 89374242400

Описание

Профессиональное обучение вождению, то, чему не учат в автошколах. Автомобиль: Ваз 2114, оборудован под учебный. Лицензия на обучение. Восстановление навыков вождения для тех, кто после длительного перерыва хочет уверенно чувствовать себя за рулем. Начальное обучение, любые ваши маршруты, специальная площадка в р-не Арбеково. Подготовка к экзамену. Парковка у торговых центров.
Вы представитель фирмы Максим?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Максим!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Максим будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

01.08.2015 14:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пенза
Отдельные слова благодарности инструктору по вождению Федину Максиму Владимировичу за его терпение, опыт, высокий профессиональный подход к обучению, умение спокойно и корректно доносить информацию с первого раза, искусству поведения на дороге. Максим Владимирович настоящий профессионал своего дела, МАСТЕР с большой буквы. За время обучения у меня остались только положительные эмоции. Большое Вам спасибо!!! 
3
0
14.07.2015 16:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пенза
 У меня не хватит слов, чтобы выразить свою глубокую благодарность этому человеку. Максим - отличный преподаватель, очень чуткий, доброжелательный. Это действительно тот человек, который способен найти индивидуальный подход к любому человеку. Объясняет изумительно! Никакого напряжения во время занятий с ним. Даже когда во время движения на дороге совершались ошибки, Максим очень спокойно помогал исправить ситуацию. По окончании каждого занятия говорил все "+" и "-". При совершении правильных маневров и просто при хорошем управлении Максим не скупился на похвалу. Мне очень не хватало поддержки. До его уроков у меня действительно стало складываться впечатление, что научить меня невозможно, что все делаю не так. Однако Максиму удалось, чтобы я поверила в свои силы. Максим, спасибо Вам огромное! Я очень Вам благодарна! Очень рекомендую! 
3
0
12.06.2015 13:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пенза
 Федин Максим Владимирович - отличный человек, обладающий всеми необходимыми для инструктора качествами: терпеливый, внимательный, профессионал своего дела. И прямо скажем, сам факт того, что он выдержал три месяца моего обучения, заслуживает уважения. Пожалуй главное - это, чтобы полученные навыки применялись на реальной дороге, а не только на экзаменационном маршруте. Максим вполне доступно и доходчиво поясняет сложный ситуации возникающие в ходе занятия и показывает особенно сложные участки наших "прекрасных" дорог. В общем, огромное спасибо за терпение и волнение на экзамене, которое удивительно успокаивает.
3
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Пензе