Базеев Тимур

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
Mitsubishi Lancer IX
Санкт-Петербург
тел.: +79500263212, email: bazeyevts@yandex.ru

Описание

Кандидат в мастера автоспорта.rnСеребряный призёр Кубка России по ледовым гонкам.rnЧемпион Северо-Запада по ледовым гонкам.rnУчастник Чемпионатов и Кубков России по автомобильным кольцевым гонкам.rnДействующий инструктор Школы Водительского Мастерства "Моисеев-Грахов".rn1. Обучение вождению легкового автомобиля с "0"rn2. Подготовка к сдаче экзаменов по вождению в ГИБДД.rn3. Восстановление навыков после длительного перерыва (площадка, город, шоссе, автомагистраль).rn4. Повышение водительского мастерства.rn5. Вождение в условиях недостаточной видимости (дождь, туман, снег).rn6. Вождение в сумерки и ночью.rn7. Вождение с минимальными коэффициентами сцепления (дождь, лёд, снег, гравий, грунт).rn8. Вождение на скоростных магистралях.rn9. Антистрессовая подготовка
Вы представитель фирмы Базеев Тимур?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Базеев Тимур!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Базеев Тимур будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

20.09.2015 15:00
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Спасибо, Тимур, еще раз! Позади остались уроки вождения, от которых у меня - только положительные воспоминания. Во-первых, благодаря СПОКОЙСТВИЮ инструктора, даже несмотря на то, что делаешь ошибки, Тимур не кричит и не применяет прочие диктаторские методы воспитания будущего водителяВсе объясняет спокойно, доступно и так, чтобы ты обрел самостоятельность на дороге. Во-вторых, благодаря доверию к своим ученикам, потому что разрешал и даже настаивал на том, чтобы ты ездил на скорости потока, и в итоге- первое самостоятельное вождение в центре прошло "без нервов". И , наконец, благодаря тому, что после этих занятий чувствуешь себя за рулем уверенно! Спасибо за катания в разных местах города и за парковки у гипермаркетов, а также за волшебную змейку, до сих вспоминаю), и, конечно, за личное участие в судьбе учеников и переживания за результат! Будет возможность - обращусь зимой!)
1
0
09.12.2013 11:43
У супруги права 10 лет,но не было практики вождения вообще. Почитав отзывы, созвонился с Тимуром. Услышав, что с первого занятия жена по городу поедет, я немного опешил, но доверился Тимуру (очень уж подкупил его уверенный тон и фраза "не переживайте - тошнить в правом ряду я ей не дам"). Суммарно 20 часов она с Тимуром накатала (город, КАД, парковки) как на его Лансере с МКП, так и на нашем Ноте (тоже МКП). В итоге- ключи от авто даю жене не особо переживая. Тимуру огромное спасибо. Рекомендую.PS: сам задумываюсь обратиться к Тимуру на контраварийное вождение, хотя непрерывный стаж вождения более 12 лет. У этого человека есть чему поучиться.
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: 8-921-444-56-01
Метро: Академическая
Сайт: http://spb.spokoino.ru/filter/#district=0&make=0&price_begin=200&price_end=2000&order=&way=&display=&p=403
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8-921-444-56-01
г. Санкт-Петербург
Тел.: +79217577778
Метро: Академическая
Сайт: https://vk.com/club10507027
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8-921-942-82-77