Гаврилов Павел Алексеевич

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
дэу нексия
Стоимость часа:
600
Екатеринбург, Екатеринбург посмотреть на карте
8.00-21.00
тел.: 8(343)2011089, email: gavrilov78@yandex.ru, http://uchim66.tiu.ru/

Описание

Обучение вождению для сдачи экзамена в ГИБДД, обучение с нуля ( есть площадка ), восстановление утраченных навыков вождения , помогу адаптироваться в реальной автомобильной жизни тем, кто не может двигаться со скоростью потока: так как едут все, и по узким местам, где расстояние от бортов и от капота по тридцать сантиметров.
Категория мастер производственного обучения вождению: подготовлю по всем правилам дорожного движения,знаю что требует инспектор на экзамене. На площадке (автодроме),научитесь понимать как ведет себя автомобиль в ограниченном пространстве, как его припарковать передом или задом. Когда вы учились в автошколе Ваш инструктор сильно не заморачивался и тронутся правильно Вас не учил,вы просто отпускали сцепление, а потом добавляли газ и она (машина) вроде бы как ехала, но на самом деле не всё так просто. Бывает спрашиваешь у ученика Вас учили трогаться, а он говорит да он (инструктор)мне показал 5 минут и мы поехали сразу(только это он ехал а не вы).Поэтому эстакада или горка на дороге превращается для ученика в непреодолимое препятствие. Тронутся на механике это очень сложный элемент на котором завязано все вождение.
Заваливаются на экзамене чаще всего на разворотах,круговых движениях,левых поворотах, а еще тронутся в горку,на перекрестке уступить дорогу и безопасно нырнуть между машинами в поток на нерегулируемом перекрестке . Научу трогаться с газом( а не на сцеплении как в автошколе учат ) , площадку научу с газом ездить (на ходу одновременно крутить рулем в движении ,нажимать три педали , а не одну ( все кто приходит с автошколы ездят на одной педали сцепления , если только кто-то не учил еще муж, брат или брали занятия у нормального частного инструктора ), крутить головой во все стороны и смотреть в зеркала,научу все это делать одновременно: будут работать две руки,голова и обе ноги одновременно. Могу провести Вам реальный экзамен как в ГИБДД на экзамене надо проехать без ошибок минут 10 - 15, есть таблица штрафных баллов за нарушения на экзамене - мелкие 1 ,средние 3, и грубые 5 .Редко какой выпускник автошколы может проехать больше трех минут в сложном месте без нарушений (это не прямо по дороге) это круговое , разворот, горка , левый поворот, перестроение - только хорошо подготовленный может это пройти без залета, могу Вас проверить на сколько Вы готовы.
Подготовлю (после автошколы)для реальной жизни, где все куда-то спешат и надо среди них успевать и не зевать, быть в потоке научится видеть свой момент для перестроения. Как все быстро реагировать на разгон и на торможение с быстрыми скоростями , узкими расстояниями и молниеносной реакцией,уметь просчитать на пару ходов вперед.
Есть оборудованный по всем требованиям ГАИ учебный автомобиль. Есть своя оборудованная площадка-автодром
Работаю инструктором 6 лет.
Вы представитель фирмы Гаврилов Павел Алексеевич?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Гаврилов Павел Алексеевич!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Гаврилов Павел Алексеевич будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Павел
Павел
Инструктор

Отзывы

20.01.2015 13:57
Местоположение пользователя: Россия, Невьянск
Обучалась  у Павла Гаврилова.  Обучение проводится не для галочки и даже не для экзамена в ГАИ, а, в первую очередь, дает курсанту реальную возможность чувствовать себя уверенно и безопасно на дороге. Отдельный плюс для инструктора - очень гибкий график занятий, выстраиваемый для курсанта. Хочу сказать большое спасибо,
1
0
14.01.2015 10:59
Местоположение пользователя: Россия, Невьянск
Хочу выразить свою огромную благодарность инструктору Павлу Гаврилову ( машина Daewoo Nexia ) ОТЛИЧНЫЙ инструктор. С ОГРОМНЫМ опытом.Он хорошо объясняет как надо обращаться с машиной, учит не бояться ее и чувствовать себя уверенно. Хотелось бы сказать ему большое спасибо!
В ГИБДД я сдал с 1 раза.
1
0
14.01.2015 10:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Невьянск
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Павлу Гаврилову, отличный инструктор, все, что надо, объясняет и показывает, умеет найти грамотный подход. До этого занималась с другим инструктором, была недовольна, так как по сути никакими практическими навыками на его занятиях не овладела. Когда начала заниматься с Павлом, процесс обучения стал гораздо продуктивнее. В общем, получением водительского удостоверения я обязана именно этим урокам. Очень рекомендую этого инструктора всем, кто реально планирует овладеть навыками вождения и успешно сдать экзамен в ГАИ.
1
0
24.03.2013 10:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ни разу не пожалела что пошла учиться в 'Альтернативную автошколу' Отличная автошкола.Очень понравилось эта система обучения. Большинство моих знакомых пройдя обучение в обычной автошколе не научились практически ни чему, права лежат на полке или попадали в аварии. Меня же здесь обучили уверенно управлять Т.С. На автодроме я была всего три раза, все занятия начиная с первого проходили в городе. Училась я около двух месяцев, всего было 24 занятия по 1,5 часа Инструктор всё объяснял доходчиво и без криков меня поразило сколько у него терпения и нервов на меня.... В ГИБДД сдала со второго раза самоподготовкой в своем родном городе. Первый раз завалила экзамен не по вине инструктора, сама слишком уверенно поехала, это и не понравилось инспектору который не знал моих навыков и видимо со страху и поставил оценку не сдал:@. Привык что на экзамене все курсанты ползут на второй передачи. :-D Теперь всем своим друзьям и знакомым у которых права на полке лежат или собираются идти учится вождению, советую учиться только в 'Альтернативной автошколе" у Гаврилова Павла.
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Инструкторы по вождению в Екатеринбурге

г. Екатеринбург
Тел.: +79022774899
Метро: Проспект Космонавтов
г. Екатеринбург
Тел.: 89120496974
г. Екатеринбург
Тел.: +79126770391
Метро: Ботаническая
Сайт: http://www.avtovozdenie.com
г. Екатеринбург
Тел.: 89126181927

Лучшие Инструкторы по вождению в Екатеринбурге

г. Екатеринбург
Тел.: +79126770391
Метро: Ботаническая
Сайт: http://www.avtovozdenie.com
г. Екатеринбург
Тел.: 89506333351
Метро: Проспект Космонавтов
г. Екатеринбург
Тел.: 9086359228
Метро: Проспект Космонавтов
г. Екатеринбург
Тел.: +79221999913
Метро: Чкаловская