Волков Андрей Михайлович

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
KIA RIO
Стоимость часа:
1000руб
Екатеринбург, метро Проспект Космонавтов, район Орджоникидзевский
с 7-00 до 22-00
тел.: 9086359228

Описание

Сопровождение на экзамен в ГАИ. Научу водить автомобиль, уверенно чувствовать себя в городском потоке и в любых ситуациях на дороге.Не пью.Не курю.Не ругаюсь.Стаж работы автоинструктором более 10 лет.
Вы представитель фирмы Волков Андрей Михайлович?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Волков Андрей Михайлович!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Волков Андрей Михайлович будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Андрей Михайлович
Андрей Михайлович
Инструктор по вождению

Отзывы

30.05.2023 12:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Очень благодарна Андрею Михайловичу, что помог восстановить навыки вождения( права лежали 10 лет). 
Подробно, доступно и спокойно всё объясняет, учит видеть дорожную ситуацию. Вселяет уверенность за рулём, от занятия к занятию укрепляет и расширяет навыки вождения( парковка, маневрирование). Индивидуальный подход, тактичность, пунктуальность. 
0
0
08.05.2023 09:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Долгое время не была за рулем, права "пылились в дальнем ящике". В связи с приобретением автомобиля необходимо было восстановить водительские навыки, соответственно, потребовался опытный инструктор. Андрея Михайловича нашла по рекомендации. Контактом поделился коллега по работе, ранее он также имел с ним успешный опыт взаимодействия. "Сарафанное радио" не подвело, Андрей Михайлович при первой встрече произвел хорошее впечатление. Вежливый, доброжелательный, компетентный. Начиная с первого урока уже стали ездить по городу. Все занятия проходили в спокойной атмосфере, инструктор со знанием дела давал подсказки в соответствии с текущей дорожной обстановкой. Страшно не было. Постепенно стала приходить уверенность в своих силах как водителя. Безусловно, всегда есть, чему учиться, оттачивать навыки необходимо, но, по крайней мере, сейчас я чувствую себя относительно спокойно за рулем. И это заслуга Андрея Михайловича.
Спасибо за Вашу работу!
0
0
16.06.2022 12:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Выражаю огромную благодарность инструктору Волкову Андрею Михайловичу.
Андрей Михайлович - мастер своего дела! Акцентирует внимание на всех моментах, которые пригодятся при самостоятельном вождении, не ограничиваясь информацией "только для сдачи экзамена". Практика проходила и на автодроме, и в городе. Важно, что тренировались в плотном автомобильном потоке, которого больше всего и боишься. Но со временем привыкаешь. Успели пройти занятия в разных районах города - Новая и Старая Сортировка, Уралмаш, Эльмаш, Юго-Западный. Понимание, что ты почти сам объездил полгорода, вселяет нужную уверенность. После каждого занятия подводили итог - на что обратить внимание на следующих занятиях, какие навыки "подтянуть". Совершала много ошибок, но Андрей Михайлович верил в меня, не уставал объяснять и всё постепенно получалось)
Теорию и вождение в городе сдала с первого раза, чувствовала эмоциональную поддержку, вовлеченность и заинтересованность в успешном результате от преподавателя по теории и Андрея Михайловича.
Ездила на Kia Rio. О такой машине для обучения можно только мечтать!!!!!)
Спасибо и низкий поклон за ваш нелегкий и очень ценный труд! 
2
1
15.02.2022 18:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Инструктор от Бога. Все обьяснит, все твои ошибки разберет, много полезных фишек и нюансов по вождению даст на будущее. Если необходима подготовка к экзамену, то только к нему буду советавать знакомым. Самое большое, что мне понравилось, это твои ошибки зарисовывает на листке бумаги  и прорабатывает с тобой наглядно. Спасибо Андрей Михалович!!!!!!
2
1
07.12.2021 13:22
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Андрей Михайлович очень крутой инструктор! Всегда понятно объясняет, если нужно разберёт всё "по полочкам" на бумаге! Очень спокойный, ни разу не повысил голос. Время вождения пролетает с ним незаметно! После занятий с Андреем Михайловичем я поверила в себя и всё получилось сдать! Коммуникабельность и профессионализм на высшем уровне!!! Спасибо Вам!
1
0
07.12.2021 13:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Андрей Михайлович очень крутой инструктор! Всегда понятно объясняет, если нужно разберёт всё "по полочкам" на бумаге! Очень спокойный, ни разу не повысил голос. Время вождения пролетает с ним незаметно! После занятий с Андреем Михайловичем я поверила в себя и всё получилось сдать! Коммуникабельность и профессионализм на высшем уровне!!! Спасибо Вам!Редактировать
2
0
19.11.2021 21:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Всем привет! С Андреем Михайловичем сдал на права с 1 раза. Идеальный инструктор по вождению и человек. Хотел бы посоветовать его всем начинающим свою водительскую сторону жизни. Так же хочу отметить его сильный стороны при обучении вождению .
1.УХОДИТ ОТ НАДИКТОВКИ
2.ОБОСНОВЫВАЕТ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫМ УЧИТ, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРАВИЛ И БЕЗОПАСНОСТИ
3.УЧИТ РЕАЛЬНО ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ
4.ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ И ДОРОЖНЫЕ СИТУАЦИИ НА РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Вывод: СТУДЕНТ ТАКОГО ИНСТРУКТОРА ПОЛУЧИЛ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ, СЕЛ В АВТОМОБИЛЬ И ПОЕХАЛ
3
0
13.10.2021 15:07
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Андрей Михайлович, можно ли к вам записаться на уроки по вождению
0
0
12.10.2021 17:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
У меня не получилось завершить обучение в автошколе успешным экзаменом, а затем я вовсе забросил идею получения прав на полгода.
И вот в начале осени таки решился закончить дело уже без автошколы. Зашел в интернет и наткнулся на резюме Андрея Михайловича. Позвонил и очень быстро договорился.
Всего до назначенного экзамена получилось пройти 6 часов обучения и они были просто невероятными! За это короткое время я потерял всякий страх после неудач в автошколе и обрел опыт различных полезных фишек. Вообще ни секунды бесполезно проведенного времени! Каждую ошибку на дороге Андрей Михайлович объясняет подробно и показывает наглядно на планшете, зарисовывая ситуацию.
Иногда и жизненные всякие темы обсуждали, куда же без этого
И психологически Андрей Михайлович настроил прекрасно. В итоге, экзамен был сдан с первого раза и на нем я чувствовал себя максимально уверено. Понимал все что делал без какой-либо тряски. Однозначно советую Андрея Михайловича всем читающим этот отзыв и буду советовать всем своим друзьям и знакомым!
3
1
12.09.2021 19:20
Местоположение пользователя: Россия, Верхняя Пышма
Хочу выразить благодарность Андрею Михайловичу, спасибо большое Вам, вы научили меня водить автомобиль с нуля. Мои уроки по вождению не шли как по маслу, я много совершала ошибок, у меня были проблемы с троганъем. Но Вы Андрей Михайлович инструктор от Бога, вы донесли всю нужную информацию, очень доходчиво и ясно. Самый спокойный, добрый преподаватель, таких я в жизни не встречала.
Благодаря Андрею Михайловичу я не чувствую себя сковано за рулём автомобиля, не чувствую страха.
Андрей Михайлович ни разу не повысил на меня голос, не ругал, тем более не кричал. От своего инструктора я не слышала нецензурных выражений,а также нет вредных привычек, типа курения. Андрей Михайлович профессионал своего дела, он научит вас водить машину безопасно для себя и для окружающих. Он объяснит и разъяснит ошибки, и не устанет что либо вам повторять до тех пор пока вы это не освоите. И только благодаря Андрею Михайловичу, я сдала экзамен в ГБДД с 1 раза, хотя я сама в себя не верила. Попала я к такому прекрасному человеку благодаря своей мамы. Мою маму вождению 6 лет назад в 2015 году обучал тоже Андрей Михайлович. Мама тоже обучалась с нуля и благодаря профессионализму инструктора с первого раза сдала экзамены в ГБДД. Мама с тех пор всем рекомендует Андрея Михайловича, как замечательного, лучшего из лучших инструктора. И я тоже буду его всем рекомендовать.
3
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Екатеринбурге

г. Екатеринбург
Тел.: +79126770391
Метро: Ботаническая
Сайт: http://www.avtovozdenie.com
г. Екатеринбург
Тел.: 89506333351
Метро: Проспект Космонавтов
г. Екатеринбург
Тел.: +79221999913
Метро: Чкаловская
г. Екатеринбург
Тел.: 906 806-06-60
Сайт: http://avtoshkoli.ucoz.ru/