Раткевич Ирена Антоновна

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Екатеринбург
тел.: 906 806-06-60, http://avtoshkoli.ucoz.ru/

Описание

Округа: по всему Екатеринбургу
Стаж работы инструктором: 28 лет
О себе
Возможно обучение в выходные дни.

Машины и цены за урок
ВАЗ 2114

Коробка передач: механика
Стоимость:
60 минут — 600 рублей
Вы представитель фирмы Раткевич Ирена Антоновна ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Раткевич Ирена Антоновна !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Раткевич Ирена Антоновна будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

05.11.2016 15:24
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
После последнего практического занятия в автошколе я поняла, что не сдам даже внутренний экзамен по вождению. Обратилась за помощью к Ирене Антоновне, опираясь на отзывы в интернете. Благодаря терпению и  настойчивости этой замечательной женщины я успешно сдала экзамены и не боюсь садиться за руль. 
1
1
24.04.2016 07:19
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Тагил
Замечательный инструктор!!! Лучшего даже быть не может !!!
2
2
02.11.2015 14:03
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
После общения с инструктором автошколы веру в себя я потеряла. Но знакомые посоветовали мне поискать Ирену Антоновну Раткевич по интернету, у которой они занимались и очень хорошо отзывались. Но, к сожалению, не сохранили её координатов. Я нашла её! Отзывы оставленные о ней полностью соответствуют действительности. Прекрасный УЧИТЕЛЬ. Учитель с большой буквы. Научила меня уверенно управлять и, самое главное, поверила в себя.Сдала экзамен с первого раза и без страха села на свой автомобиль. Я рада, что судьба свела меня с Иреной Антоновной. И уверена, что она может научить ездить любого, кто желает научиться управлять автомобилем. Большое ей спасибо!
Татьяна 15.01.2016 21:08
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург Оксана , подскажите пожалуйста координаты ирены антоновны!?
1
2
05.07.2015 12:52
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Хочу выразить свою благодарность Ирене Антоновне, она отличный инструктор! За время обучения она продемонстрировала высокий уровень профессионализма и большой педагогический талант. Спасибо ей за доброжелательность и терпение, которые нередко приходилось проявлять во время наших занятий! За уверенность, которую она мне внушила с первого вождения!! Всем рекомендую!!
0
1
27.06.2015 20:05
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Ирена Антоновна - отличный инструктор! Обратился к ней по совету знакомых! По началу было сомнение: мне казалось, что инструктор по вождению - это далеко не женское дело! Но после пары занятий эти сомнения улетучились! Ирена Антоновна - Профессионал с большой буквы, подскажет, поправит, подстрахует, объяснит все понятно и доходчиво! Под её контролем у меня сразу все стало получаться, хотя до этого были проблемы с троганием с ручника и ездой задним ходом! Замечательный, опытный инструктор и отличный человек! Всем советую, не пожалеете!
0
1
27.06.2015 09:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
обучаюсь у Ирены Антоновны уже порядка месяца. се прекрасно понимаю, как инструктор она очень квалифицирована и выдержанна.  Советую всем обращаться к ней!
1
0
08.11.2014 20:17
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Очень благодарна Ирене за тот опыт, который она мне подарила. Страха перед дорогой или машиной у меня никогда не было, но был ужасный страх перед инструктором в автошколе, который бесконечно орал на меня, пугал и говорил, что я буду в лучшем случае на автомате километров 40 в ас ездить. Ирена же ни разу не проявила сомнений в том, что у меня все получится, была очень терпелива и спокойна. Я занималась параллельно у нее (через день) и в автошколе (2 раза в неделю). Регулярность действительно  имеет большое значение, так как навыки еще не укрепились, быстро забываются. Сдала на права со второго раза и только из за своих нервов, переволновалась, два раза не включила поворотник. Благодаря Ирене я ничего не боялась, ни заглохнуть на подъеме, ни услышать гудок от того, кто сзади, что медленно еду - все то, за что гнобили в автошколе. И теперь уже 9 месяцев я езжу на ваз 2106, езжу спокойно, адекватно окружающей обстановке, настолько быстро, насколько позволяет возраст моего автомобиля, и получаю от езды огромнейшее удовольствие! Спасибо! 
1
0
27.09.2014 14:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Решила взять индивидуального инструктора, поинтересовалась у знакомых могут ли кого посоветовать, к сожалению они не смогли никого порекомендовать и мне пришлось воспользоваться отзывами из интернета. Была приятно удивлена увидев инструктора  с такой же фамилией как у меня. Решила,что это знак с выше и рискнула, тем более, что отзывы были только положительные. Ирена Анатольевна полность оправдала мои ожидания. Она профессионал с большой буквы и многолетним стажем работы, имеющая свой подход к обучению. Желаю ей как можно больше учеников.
1
0
22.05.2014 20:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Раткевич Ирена Антоновна очень уверенный инструктор по вождению, находит общий язык с первого занятия, очень доходчиво объясняет различные нюансы, за все время обучения ни разу не повышала голос.  Если что то не получается очень тактично внушает уверенность в себя. 
1
0
22.05.2014 16:02
Отличный инструктор Раткевич Ирена Антоновна. Опытный, профессиональный, тактичный, выдержанный. Благодаря Ирене Антоновне смогла избавиться от
многих комплексов, связанных с вождением и сдать экзамен в ГАИ с первого
раза!
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Екатеринбурге

г. Екатеринбург
Тел.: +79126770391
Метро: Ботаническая
Сайт: http://www.avtovozdenie.com
г. Екатеринбург
Тел.: 89506333351
Метро: Проспект Космонавтов
г. Екатеринбург
Тел.: 9086359228
Метро: Проспект Космонавтов
г. Екатеринбург
Тел.: +79221999913
Метро: Чкаловская