Григорьев Эдуард Вячеславович

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
рено логан
Стоимость часа:
350
Чебоксары, Чебоксары посмотреть на карте
тел.: 89053444006

Описание

Вид услуги: Образование, курсыОБУЧАЕМ ВОЖДЕНИЮ ПО ГОРОДУ И В АВТОДРОМЕМЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ :ОБУЧЕНИЕ ВОЖДЕНИЮ НА АВТОДРОМЕОБУЧЕНИЕ ВОЖДЕНИЮ В ГОРОДЕПЕРЕПОДГОТОВКА ВОДИТЕЛЕЙПОДГОТОВКА К СДАЧЕ ЭКЗАМЕНОВ В ГИБДДВОЗВРАЩЕНИЕ НАВЫКОВ ВОЖДЕНИЯГРАФИК ВОЖДЕНИЯ ВЫБИРАЕТЕ САМИ1 АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЧАС ОБУЧЕНИЯ 350 РУБЛЕЙ (МИНИМУМ 2 ЧАСАОБУЧЕНИЕ НА АВТОМОБИЛЕ RENAULT LOGAN (КПП МЕХАНИЧЕСКАЯ)ЛИБО НА ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ (АВТОМАТ МЕХАНИКА)ЗВОНИТЕ 89053444006С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АВТОИНСТРУКТОР Эдуард
Вы представитель фирмы Григорьев Эдуард Вячеславович?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Григорьев Эдуард Вячеславович!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Григорьев Эдуард Вячеславович будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

20.06.2020 09:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары
На мой взгляд - самый лучший мастер и преподаватель в мире это Григорьев Эдуард Вячеславович. Спасибо Вам, за Ваше терпение и уважение, занятия с Вами всегда были в удовольствие - спокойны и полны информации. Благодаря Вам я чувствую себя за рулем безопасно, могу просчитать любую ситуацию до мелочей и действую продуманно, как Вы всегда и учили) Еще раз огромное СПАСИБО за терпение и выдержку, не помню ни единого раза повышения голоса на занятиях, всегда чувствовалось спокойствие и уверенность. Вы - человек, в первую очередь, уважающий своего ученика - это одно из главных черт хорошего мастера. Без уважения на занятиях - никуда. А Вы позволяли не только действовать лишь под Вашим руководством, но и самой попробовать оценить ситуацию и принять решение на дороге. Конечно, с подстраховкой) Но как без нее)) Ваша подстраховка - самая лучшая))) Очень рада что попала именно к Вам на занятия)))) Вы - человек с большой буквы)) Хороших Вам учеников и удачи в такой сложной работе) Я уверенна, Вы сделаете любого человека - "Человеком" на дороге, а не нарушителем!))))))))))
0
0
28.02.2017 11:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары
Эдуард Вячеславович - отличный инструктор!!! Перед экзаменом в ГИБДД брала у него пять занятий по 3, 2,  маршруту. На первом занятии он очень подробно рассказывал все тонкости и нюансы этих маршрутов: где можно разворачиваться, где можно, а где нельзя останавливаться. Далее мы отрабатывали всё на практике и доводили до совершенства. Особое внимание Эдуард Вячеславович уделял тому, что не получается. У меня это была парковка. Эдуард Вячеславович учил меня парковаться среди машин.
Эдуард Вячеславович - настоящий профессионал своего дела!!! Никогда на повышает голос, подбодрит, когда что-то не получается. Он тактичный, пунктуальный, на занятия приезжал даже раньше назначенного времени. У Эдуарда Вячеславовича хорошее чувство юмора, он общительный, делится хорошим настроением.
Благодаря Эдуарду Вячеславовичу сдала "город" без штрафных баллов!!! И наконец-то получила долгожданные права!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Эдуард Вячеславович за обучение!!! Всем рекомендую!!!
0
0
26.02.2017 22:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары
Добрый день. Хочу оставить отзыв о замечательном инструкторе . Училась я в другой школе (к сожалению), и когда практические занятия подошли к концу, оказалось, что ездить я могу только по прямой, пустынной дороге, причем медленно. Поняла, что нужно что- то менять. Обратилась в "Центр развития и восстановления навыков вождения" по рекомендации. Мне дали телефон Эдуарда . Искренне считаю это одной из самых больших удач в жизни. Если кратко, то он не просто профессионально делает свою работу, а талантливо. Было даже непривычно, когда никто не дёргает за руль, не кричит, не злится на вопросы. Всё занятие проходило в манёврах, поворотах, разворотах на самых разных перекрёстках. Всё было объяснено, разложено по полочкам. Эдуард  учил принимать самостоятельные решения, не бояться. Даже в дни, когда ничего не получается, он не ругался, а находил что-нибудь, что можно похвалить. Давались не просто основы вождения, а объяснялись ньюансы и тонкости. Очень ему благодарна. Вся моя семья заочно в него влюблена ;-)
0
0
22.02.2017 22:16
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары
Я пришла заниматься к Эдуарду после 50 часов в автошколе. После первого занятия я поняла, что за эти 50 часов я научилась "неспешно передвигаться по правой полосе". В общем, из автошколы я документы забрала и Эдуард стал меня учить управлять автомобилем. Научил))
Всё очень четко, понятно, с акцентом на разные тонкости, которые известны только опытным водителям. При этом всегда спокоен и безупречно вежлив. А машина... Я даже не думала, что на механике можно ездить с таким удовольствием! Машина в отличном состоянии! Ничего не стучит, не гремит, сцепление плавное, передачи переключаются одним пальчиком,  и много всяких штучек, которые очень облегчают жизнь и водителя и ученика)! С грантой, на которой я занималась в автошколе нет никакого сравнения.
"Город" в ГАИ я сдала с первого раза.
Теперь езжу сама. 
Спасибо за знания, которые вы передали !
И за уверенность, которой я от вас научилась.
0
0
25.12.2015 17:11
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары
Грамотный,уравновешенный инструктор,РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо ему огромное,с ним я экзамен сдала!!!
0
0
05.04.2015 23:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары
очень хороший и понимающий инструктор. Еще хочу сказать , что с ним очень спокойно на дороге , если даже у вас не все получается. В общем отличный инструктор)).
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Инструкторы по вождению в Чебоксарах

г. Чебоксары
Тел.: 89278565570
г. Чебоксары
Тел.: 670-200
г. Чебоксары
Тел.: 36-47-58
Сайт: http://автошколавчебоксарах.рф

Лучшие Инструкторы по вождению в Чебоксарах

г. Чебоксары
Тел.: 37-85-41
г. Чебоксары
Тел.: +7(927)849-73-97
Сайт: http://vk.com/daarks21