Обучение вождению, восстановление навыков в ЧР

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
hyundai solaris
Стоимость часа:
500
Чебоксары
с 6.30 до 22.00
тел.: 89520278488

Описание

Подготовка к экзамену в Гибдд
Предоставим авто к экзамену (ОБОРУДОВАН КАМЕРАМИ)
Восстановим навыки вождения
Обучения по маршрутам Чебоксар Новочебоксарска
сдача экзаменов в районах
Одно занятие минимум полтора часа 700 р авто МКПП хендай Солярис
Вы представитель фирмы Обучение вождению, восстановление навыков в ЧР?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Обучение вождению, восстановление навыков в ЧР!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Обучение вождению, восстановление навыков в ЧР будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

27.09.2019 10:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары
сдавала с ним в козьмодемьянске т.к. завалила со своим инструктором Иваном 3 раза в чебоксарах. сдала с первого раза с Эдуардом в козьмодемьянске сам все записал на экзамен в гаи отвозил привозил с чебоксар в кузьму и обратно в чебоксары, всем советую требовательный не кричит и машина классная рядом не стоит с калиной на которой я училась и не курит 
1
0
18.05.2019 09:58
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары
Эдуард Вячеславович всегда приезжает вовремя, даже немножко пораньше. Специалист всегда в хорошем настроении. Все очень подробно рассказывает, объясняет. По ходу движения также не упускает детали и какие-то нюансы. Занятиями остался доволен. Спасибо!
3
0
06.05.2019 15:07
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Откатала с Эдуардом 2 занятия. Обстановка в салоне автомобиля была очень комфортной. Каждый маневр подробно объясняет. Мне этого не хватало с другим инструктором. Какие-то маневры совершала впервые. Инструктор очень спокойный и терпеливый. Ни разу не было такого чтобы был повышен голос. Рекомендую, профессиональный и доброжелательный!)
3
0
05.10.2018 10:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары
Прежде всего, хочу искренне поблагодарить Эдуарда за полученные знания, навыки и уверенность за рулем! Хочу отметить высокий уровень профессионализма данного инструктора, его тактичность, умение объяснить и давать четкие, развернутые ответы на все вопросы. Также, на мой взгляд, немаловажно для эффективного обучения вождению — комфортабельный, оборудованный для этого автомобиль, чувство безопасности и поддержки, уважительный подход к ученику. Я занималась с Эдуардом чуть больше месяца, и хочу также отметить его четкий структурированный подход к обучению, умение совместить теорию с практикой и грамотную отработку всех необходимых водителю навыков. По собственному опыту и опыту своих подруг, знаю, что не так просто сейчас найти хорошего инструктора (несмотря на огромнейший выбор). Ну мне повезло, и я сделала правильный выбор. Рекомендую всем Эдуарда, кто действительно хочет научиться водить автомобиль, не бояться дороги и ищет для себя инструктора — профессионала.
3
0
09.01.2018 00:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары
Огромное спасибо инструктору Эдуарду! Он помог не только получить навыки вождения автомобиля, но и применить их при трудоустройстве на работу.
Все занятия были на профессиональном уровне, машина всегда чистая, без поломок и в отличном состоянии. Эдуард очень пунктуален, на занятия всегда приезжал вовремя, в случае чего заранее предупреждал.
Очень понравился подход к обучению. Сперва он выслушал мои цели и вопросы на первом занятии, затем оценил навыки вождения, которые остались спустя 6 лет после получения прав, после чего мы начали работать над моими ошибками, недочетами и постепенно восстанавливать навыки вождения.
С каждым занятием маршрут усложнялся и появлялось больше трудных ситуаций на дороге. Во время езды Эдуард отвечал на все имеющиеся вопросы очень грамотно и доходчиво, даже если это требовалось повторить для более подробного понимания. В общении и обучении спокоен, доброжелателен. Для более спокойной и комфортной обстановки общались на любые темы, такие как: устройство автомобиля, различные ситуации на дороге, как поступить в той или иной ситуации и так далее. Эдуард отличный педагог, знает как найти подход к курсанту.
Хочу пожелать ему крепкого здоровья, успехов в своем деле и благополучия!
5
0
05.08.2017 10:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары
УРААААА я сдала наконец то город !!! спасибо Эдуард что научили не бросили меня , училась в автошколе на гранте научилась только терпению , а у Эдуарда и машина хорошая и сам он хороший инструктор , с ним я по настоящему научилась водить !!! побольше бы таких инструкторов как вы!!! удачи вам во всем !!!
6
0
16.07.2017 10:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары
РекомендуюКогда задумался об инструкторе откатал уже сам пару лет. Но обучение проходил в далёкие 90-е, и при нынешней дорожной ситуации иногда чуствовал, что существуют какие-то пробелы в технике вождения, и иногда теряю контроль над ситуацией. Выбрал ЭДУАРДА, и договорился с ним об уроках. ЭДУАРД с задачей справился блестяще, указал на все мои пробелы, и даже заполнил их, и дал направлние к дальнейшему совершенствованию, за что ему огромное спасибо! Очень рекомендую!
5
0
01.06.2017 22:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары
сдавал с ним в козьмодемьянске сдал с первого раза , все доступно обьяснил что куда и как , по деньгам берет меньше даже чем местные в козьмодемьянске , советую  
5
0
22.04.2017 22:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары
Главное в первых шагах на пути к вождению - положительный опыт. Если бы не Эдуард, я бы никогда не села за руль. Первый опыт - вождение с папой. Все же прекрасно понимают, что по-началу ты совершенно не чувствуешь машину, даже иногда путаешь газ и тормоз. Результат десятки седых волос на голове родителя и полнейшее нежелание еще раз садиться за руль, дабы сохранить нервы не только родителям, но и себе.   Занятия с Эдуардом начались у меня в октябре, после чего был перерыв почти полгода, но за это время уровень вождения остался такой же, как и на занятии до. А все дело в объяснении и атмосфере, которая создается на занятии с Эдуардом. Ни одного бранного слова или попытки повышения голоса, хотя, поверьте мне, было много поводов. Объяснения четкие и много повторные, причем информация поступает постепенно, а не в один день.   Возобновились занятия три недели назад и уже неделю я езжу самостоятельно, а главное уверенно и без страха. Кроме того я начала чувствовать габариты своей машины через 5 дней.    Благодаря Эдуарду я прямо-таки обожаю водить. Спасибо Вам большое, Эдуард! Удачи во всем!
5
0
04.04.2017 21:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары
В марте 2017 г. получил права.До этого события 3 недели учился водить автомобиль у лучшего инструктора -Эдуарда !!!Один раз он отвёз меня на "площадку",а после 3 недели я постигал азы вождения,под его замечания и комментарии!!!Если я что-то не понимал по теории,то на практике Эдуард всё прекрасно разъяснял!!!Поэтому не удивительно,что я сдал на права с первого раза!!!Ещё раз огромное спасибо,Эдуард!!!
5
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Чебоксарах

г. Чебоксары
Тел.: 37-85-41
г. Чебоксары
Тел.: +7(927)849-73-97
Сайт: http://vk.com/daarks21