Инструктор-женщина для начинающих авто-леди

Пол:
Женский
Ручная коробка передач:
Да
Автоматическая коробка передач:
Да
Автомобиль:
ученика
Стоимость часа:
600
Екатеринбург
тел.: 8 912 29 15 278

Описание


Если у вас появилась машина, а вы не знаете с чего начать и чувствуете растерянность…
* если у вас был большой перерыв в вождении, и вы не уверены, можно ли вам выезжать самостоятельно,
* если вы давно получили права и чувствуете, что почти всё забыли;
* если вам не хватило практики в автошколе, или воспоминания о вашем инструкторе там вызывают лишь отрицательные эмоции;
* если за рулем вас критикует и нервирует своими замечаниями муж;
* если вы водите, но лишь по одному отработанному маршруту и никуда больше
* если вам пока страшно и неуютно на городских дорогах или трассе, а добираться (на работу, на дачу, по делам) как-то необходимо…
тогда вам (или вашим мамам, дочкам) ко мне!

Уже несколько десятков дам освоили вождение вместе со мной. Благодаря нескольким занятиям (по моей статистике до 7, в среднем 3-5) вы обретете уверенность за рулем, сможете самостоятельно эксплуатировать свой автомобиль в городских условиях. Вы перестанете нервничать, бояться и паниковать. Вы освоите нужные маршруты, парковку, "язык водителей" и другие тонкости уверенного вождения. И что немаловажно - сэкономите свой бюджет на ремонт автомобиля, избежав мелких аварий, которые по незнанию преследуют многих начинающих водителей.

На занятиях мы станем работать с теми задачами, которые требуются именно вам (конкретный маршрут, парковка, левый поворот, трасса, развязки, реакция или другие).

Обо мне: я сама авто-леди, мой водительский стаж на сегодня 18 лет. Я обожаю все, что связано с автомобилями и с радостью поделюсь своими знаниями с вами. У меня есть опыт преподавания в автошколе. Я располагаю всеми практическими и теоретическими знаниями о безопасном вождении. Не кричу, не рычу )) Тактична, дружелюбна, спокойна в преподавании. Я с удовольствием сделаю всё, чтобы вы быстрее подружились со своим автомобилем.

! Услуга для женщин с правами и своим автомобилем !

Занятия возможны утром, днем, по вечерам или по выходным по договоренности.

1 занятие 90 минут = 1 200 р.

Несколько десятков довольных женщин-водителей уже успешно освоили уверенное вождение. Получится и у вас.
Вы представитель фирмы Инструктор-женщина для начинающих авто-леди?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Инструктор-женщина для начинающих авто-леди!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Инструктор-женщина для начинающих авто-леди будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

01.02.2018 13:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Хочу оставить свой отзыв на занятия с Натальей! 
Моя история такова, что получила я свои долгожданные права , но навыки , приобретенные в автошколе, не давали мне уверенности сесть за руль и поехать самой одной в большом городе с таким потоком машин. И я занялась поиском частного автоинструктора, и мне хотелось найти именно женщину инструктора, так как об инструкторе мужчине из автошколы , у меня остались очень печальные воспоминания. И вот на сайте я увидела объявление Натальи, меня устроила достаточно адекватная цена , позвонила , договорились. Первые занятия мы выезжали из двора моего дома , отработали маршрут до института и обратно несколькими путями , маршруты до торговых центров , я освоила парковки торговых центров , правильную технику парковки, поведение на трассе, перед которой у меня был большой страх, в процессе я уже запоминала основные улицы , где куда нужно перестроиться заранее. Наталья дает полезные советы во время движения: на что стоит обратить внимание, как безопасно перестроиться , обгонять, объезжать препятствия , видеть заранее обстановку впереди и прогнозировать свои действия. Ни разу не возникало ситуаций , чтобы Наталья как то плохо реагировала на мои действия , это всегда было с пониманием и долей оптимизма , чувствовала я себя абсолютно комфортно и не боялась что -то сделать не так или спорить что - то глупое. Наталья очень доброжелательна и неравнодушна, заинтересована в результативности. 
Уже после третьего занятия я почувствовала себя гораздо уверенней за рулем , я влюбилась в управление автомобилем! И спустя 6 занятий , мне уже ничего не страшно на екатеринбургских дорогах, езжу каждый день и не только по отработанным маршрутам , а по всему городу!Главное следить за знаками! 
Я очень благодарна Наталье, ведь получить права это одно , а научиться городскому движению другое , и в этом заслуга Натальи
1
0
01.02.2018 13:34
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Хочу сказать большое СПАСИБО инструктору Наталье. С ее помощью я стала свободно водить спустя 1,5 года после получения прав, в течение которых не садилась за руль. Все объяснения и советы давались в спокойной, доброжелательной манере. Кроме того, Наталья - очень приятный в общении человек и интересный собеседник.
Всем рекомендую!
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Екатеринбурге

г. Екатеринбург
Тел.: +79126770391
Метро: Ботаническая
Сайт: http://www.avtovozdenie.com
г. Екатеринбург
Тел.: 89506333351
Метро: Проспект Космонавтов
г. Екатеринбург
Тел.: 9086359228
Метро: Проспект Космонавтов
г. Екатеринбург
Тел.: +79221999913
Метро: Чкаловская