тренинги по вождению на бизнес-классе с акпп

Пол:
Мужской
Автоматическая коробка передач:
Да
Автомобиль:
Kia optima
Стоимость часа:
1000
Нижний Новгород, метро Московская, район Московский
9 00-21 00
тел.: 89535728362

Описание

О себе
Мои тренинги- это целенаправленный специально организованный процесс познания и направленный на Ваше развитие . Целью учения является познание, практика, сбор и переработка информации по вождению автомобиля в конечном итоге выражающийся в знаниях умениях и навыках:

нулевой уровень;
эффективная подготовка на школьных площадках для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД
начальный уровень;
практическое обучение безопасному и эффективному управлению автомобилем
базовый уровень: адаптация к современному городскому движению. Маневрированию в плотном потоке транспорта, экстренное маневрирование
активная подготовка: полу экстремальное вождение, преодоление критических ситуаций. Эффективное и безопасное управление. Техника прохождения сложных поворотов.
экспресс подготовка;
возобновление навыков после перерыва в вождении.
Чем выше степень вашего автоматизма, тем вы становитесь более опытным, квалифицированным тем выше ваше мастерство. Помните что автомобиль -источник повышенной опасности и его вождение -непрерывная и важная практика к которой необходимо относится с большей ответственностью. Постоянно совершенствуя мастерство управления автомобилем, критически относитесь к своим ошибкам, помните пока вы за рулём -есть чему учиться. При современных скоростях, развиваемых автомобилями и интенсивности движения часто возникает необходимость в переработке человеком за рулём автомобиля обширной информации, поступающей из внешней среды в следствии чего повышается темп выполнения действия по управлению автомобилем.

На курсах я помогу раскрыть Вам ваши способности для понимания и применения правильного решения для сохранения или уменьшения скорости движения, перестроения, разворота. Надёжность управления автомобилем во многом зависит от ваших психофизических особенностей. Не случайно большинство дорожно-транспортных происшествий происходит по вине водителя а не автомобиля или дороги. В основе причин дорожно- транспортных происшествий лежит личный фактор-психика человека. На курсах я помогу Вам настроить себя и других участников движения на правильное поведение на дороге. Качество восприятия, его быстрота, полнота и точность будут зависить от вашего опыта и знаний приобретенного на моих курсах Психический процесс правильного восприятия зависит от способностей человека к восприятию пространства и времени.

Для того чтобы овладеть искусством вождения нужен современный автомобиль. Я предлагаю в ваше распоряжение учебный автомобиль современного Бизнес- класса 2012 года выпуска. Оснащённого полностью современным оборудованием.6_ти диапазонной АКПП различные датчики парк троник климат контроль..... На комфорт водителя в OPTIMA ориентированно всё-удачный профиль водительского кресла ощущяешь , едва погрузившись в его плотные объятия. Подчеркнуто выделена функциональная зона передней панели, правая часть которой развёрнута к водителю,управление выстроено максимально логично и интуитивно понятно. Массивный тоннель делит переднюю часть салона на два сектора водительский и пассажирский (инструктора)- выразительный,.стильный, элегантный и одновременно удобный и продуманный. Подсветка обшивки передних дверей щитка и панели приборов создаёт уютную атмосферу что очень важно для процесса обучения и вождения. Новая модель, новое имя, новые знания, новые ощущения и безопасность вождения на моих курсах, Вам станут доступны и понятны.Помните высокая цена - это высокое качество обучения и индивидуальный подход и то как вас научат зависит жизнь ваша и ваших близких.

Добавлю,что эта творческая работа приносит мне радость а Вам, принесет отличный результат.

Приемущество - возможно обучение без прав.

Преимущества
Возможно обучение без прав
Подготовка к экзамену
Контраварийная подготовка
Есть оборудованная площадка
Обучение по маршруту ученика
Другие подробности

Не курю


Приятный запах в салоне


Jazz Radio

Вы представитель фирмы тренинги по вождению на бизнес-классе с акпп?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы тренинги по вождению на бизнес-классе с акпп!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме тренинги по вождению на бизнес-классе с акпп будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород
Тел.: 8-915-933-92-64
Сайт: https://vk.com/club.avtoinstruktor52
г. Нижний Новгород
Тел.: 8 920 024 05 95
Сайт: https://vk.com/avtoinstruktor52rus , http://vk.com/avtoinstruktor52
г. Нижний Новгород
Тел.: 89023054722
Сайт: https://vk.com/avtoinstruktornn
г. Нижний Новгород
Тел.: 8-902-782-17-11
Сайт: https://vk.com/club.avtoinstruktor52