Виталий Борисович

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
Рено Логан
Стоимость часа:
800
Екатеринбург
тел.: 8-908-92-60-901, email: bysinka744@mail.ru

Описание

Подготавливаю водителей категории "В" к сдаче экзаменов ЭКСТЕРНОМ (самоподготовка), с предоставлением документов в ГИБДД. Возможен ускоренный курс (срок обучения от 2-х недель). Сдача экзаменов на общих основаниях. Так же, приглашаю всех желающих в кратчайшие сроки и в спокойной обстановке овладеть навыками без аварийного и грамотного управления автомобилем в плотном Екатеринбургском потоке и его окрестностях не взирая на: уровень Вашей начальной подготовки, ваш пол, возраст и способности к обучению. Опираясь на свой богатый опыт вождения и преподавания , я помогу полностью побороть все Ваши сомнения, неуверенность, страх перед автомобилем и дорогой, паническое состояние, скованность и после аварийный синдром (если таковой имеется). Мы отработаем все приемы управления, маневрирования, перестроения, движения задним ходом, подробно изучим автодром и, конечно же, все варианты парковки!!! Со своей стороны, гарантирую: заметный результат в короткие сроки, индивидуальный подход и методики применимые в каждом конкретном случае, спокойную и конструктивную обстановку, разбор всех ваших вопросов и ошибок во время занятий, терпение, понимание и пунктуальность. * Подготовка к сдачи экзаменов в ГИБДД – ЭКСТЕРНОМ!!! * Обучение с «нуля». * Грамотное просчитывание предаварийных ситуаций на дороге. * Правильный проезд перекрёстков, на что следует обращать внимание. * Приемы управления на скользкой дороге. * Техника перестроения из ряда в ряд. * Чувство габаритов автомобиля. * Круговое движение. * Отработка автодрома. * Отработка Ваших маршрутов. * Движение по дворам. * Все варианты парковки. * Восстановление утраченных навыков. Обучение вождению - это правильное взаимодействие инструктора и ученика, и тогда вы получите положительный результат, а я удовольствие от ваших успехов в вождении.
Вы представитель фирмы Виталий Борисович?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Виталий Борисович!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Виталий Борисович будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

18.03.2020 16:03
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Полностью прошёл обучение и сдал все экзамены с первого раза. Объясняет всё доходчиво. Рекомендую!
0
0
27.08.2019 14:00
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Мобильный, приезжал во время, был всегда под рукой)
1
0
26.03.2019 18:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ревда
Хочу выразить огромную благодарность Виталию Борисовичу,за высочайший профессиональный уровень подготовки вождения .На начало моего обучения,мне казалось,вождение авто это непреодолимо,как вообще можно научиться управлять автомобилем,я истерила по каждому случаю,что у меня ничего не получается,что это не моё..подход к обучению Виталия Борисовича действительно вселяет уверенности в себе,мне с улыбкой теперь вспоминаются слова ,,мы не едем ,а тащимся-это было вначале обучения,зато теперь с уверенностью могу сказать ,,мы не ездим ,а гоняем!!в хорошей интерпретации этой фразы,соответственно,для обученного ,уверенного курсанта сдача экзаменов в ГИБДД с первого раза не представляется сложным,что и было достигнуто.Еще раз,огромное человеческое СПАСИБО!!!
0
1
30.03.2016 12:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Огромная благодарность Виталию за его терпение! Пришла к нему из автошколы: зашуганная, абсолютно не уверенная в себе. Предыдущий инструктор внушал, что никогда не сдам и не буду ездить. Виталий сделал из меня человека ))))). Сегодня сдала на права. Спасибо, Виталий! Успехов тебе!
0
0
29.01.2016 18:35
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Виталий Борисович - замечательный инструктор.) Благодаря ему я перестал бояться движения, научился грамотно водить автомобиль и сдал экзамен в
ГАИ.) Навыки, которые он мне привил уже не раз пригодились в жизни.)
Хотите научиться водить - обращайтесь к Виталию Борисовичу.) Виталий
Борисович, от меня еще раз огромное спасибо за науку.)
0
0
22.12.2014 13:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Верхняя Пышма
Спасибо , Виталий Борисович ,что научил меня уверенно водить машину )))))))) Наверное таких "тупых" учениц ,как я у вас ещё не было !!!))) Вы испробовали на мне все мыслимые и не мыслимые методики обучения)) Мне иногда вас даже жалко было!!! Вы действительно даёте очень много знаний.А практика - это вообще отдельная история ))Дай бог вам сил и нервов для обучения людей вождению таких как я (да и всех остальных))) Каждый вечер , выходя из своей машины я говорю ,"СПАСИБО ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ!!!!"))
0
0
17.09.2012 12:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хочу выразить признательность Виталию, за то, что этот автоинструктор сделал из моей жены отличного автомобилиста. По началу у нее ничего не получалось, возможности самому с ней заниматься у меня просто нет, и мы решили, обратиться к частному инструктору по вождению. Просмотрев огромное количество сайтов и прочитав досконально все отзывы людей, остановили свой выбор на данном автоинструкторе и вполне довольны результатом. Моя жена просто расцвела, она приобрела уверенность не только на транспортной дороге, но и на работе, и в жизни. Она прекрасно справляется со многими ситуациями, спокойно реагирует на причуды других водителей и прекрасно владеет ситуацией на дороге. Паркуется она у меня лучше моей сестры, хотя у нее стаж вождения побольше будет намного.
Спасибо Виталий, ты грамотный специалист, отличный автоинструктор! Я так думаю, что и моя сестра возмет у тебя несколько занятий (для повышения своей квалификации...)) ) по вождению, но думаю зимой. Удачи тебе!
0
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Екатеринбурге

г. Екатеринбург
Тел.: +79126770391
Метро: Ботаническая
Сайт: http://www.avtovozdenie.com
г. Екатеринбург
Тел.: 89506333351
Метро: Проспект Космонавтов
г. Екатеринбург
Тел.: 9086359228
Метро: Проспект Космонавтов
г. Екатеринбург
Тел.: +79221999913
Метро: Чкаловская