Юрий Антропов, МКПП и АКПП

Пол:
Мужской
Автоматическая коробка передач:
Да
Автомобиль:
Рено Логан
Стоимость часа:
1000
Санкт-Петербург, Провожу занятия по всему Питеру и ближних к нему районах Ленинградской области., метро Купчино, район Пушкинский посмотреть на карте
6:00 - 23:00, без выходных
тел.: 8-931-315-20-21, http://vk.com/driveprofi

Описание

Здравствуйте! Меня зовут Юрий. Опытный инструктор, спокойный, доброжелательный и терпеливый. Мой водительский стаж 21 год. Считаю своим призванием обучать людей тому, что хорошо умею делать сам. Занятия провожу на новых Рено Логан с МКПП и АКПП. Также возможны уроки на вашем автомобиле.

Обучаю "с нуля", восстанавливаю навыки вождения. Подготавливаю к сдаче экзамена в ГАИ: обучаю простым и уверенным методам выполнения всех упражнений на площадке. Отрабатываю экзаменационные маршруты ГАИ с указанием "подводных камней" на этих маршрутах.

При обучении создаю комфортную, спокойную и доброжелательную атмосферу. После обучения Вы приобретете навыки грамотного, безаварийного вождения, будете спокойно и уверенно чувствовать себя на дорогах города, легко выполнять любые виды маневров. Звоните, буду рад видеть Вас!

Несколько отзывов моих учеников:

Анна:

Юрий - настоящий профессионал! Инструктор от бога! Это сложная работа, но Юрий не просто работает или, как многие, отсиживают, он живет работой. Каждое занятие имело смысл, цель, действия, которые закрепляли навыки вождения. С ним не возможно было не впитать знания, которыми он с радостью делился. Еще долго буду с благодарностью и теплом вспоминать наши занятия!

Инна:

Потрясающий инструктор! Я научилась комфортно чувствовать себя за рулем. Понимание, особый подход. Приятная атмосфера и всегда веселая компания. Спасибо Вам огромное за то, что теперь я не боюсь, а даже люблю ездить!

Маргарита:

У Юрия педагогический талант. Он умеет так объяснить любой сложный маневр или ситуацию на дороге, что в голове складывается целостная и понятная картина. Юрий удивительно уравновешенный и доброжелательный человек. С ним чувствуешь себя за рулем уверенно. На его занятиях вместо страха я стала получать от вождения настоящее удовольствие!

Сергей:

Было по настоящему очень приятно и полезно обучаться вождению под руководством Юрия. Второй год за рулем и всякий раз, когда мне удается избежать ненужного риска и аварийной ситуации, вспоминаю его добрым словом. Большое ему спасибо за терпение, ответственность и понимание!

Эстефания:

Занятия Юрием проходят в спокойной, непринужденной обстановке. Чувствуется, что Юрий хочет научить вас. При этом он учит не только стандартным вещам, но и тому, как, так или иначе, выходить из нестандартных ситуаций (как на экзамене, так и в жизни), сохраняя спокойствие и не впадая в панику. Занятия пролетают на одном дыхании. Что может охарактеризовать Юрия как высокого профессионала своего дела? Я думаю тот факт, что я сдала экзамен в ГИБДД с ПЕРВОГО раза без какой-либо помощи со стороны, не набрав ни одного штрафного балла ни на площадке, ни в городе. А после получения прав, в тот же вечер вовсю ездила по крупным трассам нашего города, не испытывая никакого страха перед дорогой и окружающими участниками дорожного движения!
Вы представитель фирмы Юрий Антропов, МКПП и АКПП?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Юрий Антропов, МКПП и АКПП!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Юрий Антропов, МКПП и АКПП будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Инструкторы по вождению в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(921) 954-03-12
Метро: Купчино
Сайт: http://svv-04.narod.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: 89119300247
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8-921-337-55-44
Метро: Приморская
Сайт: http://pavel528.spb24.net/
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8-911-940-02-95

Лучшие Инструкторы по вождению в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: 8-921-444-56-01
Метро: Академическая
Сайт: http://spb.spokoino.ru/filter/#district=0&make=0&price_begin=200&price_end=2000&order=&way=&display=&p=403
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8-921-444-56-01
г. Санкт-Петербург
Тел.: +79217577778
Метро: Академическая
Сайт: https://vk.com/club10507027
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8-921-942-82-77