Новости автошкол и прав

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
41—50 из 861.
12 ноября 2023
Машина – это технически сложное средство передвижения. Понятно, что во время эксплуатации транспорта нет-нет да и случаются с ним разного рода поломки и прочие неприятности. В подобных ситуациях всегда выручает автосервис. Конечно, при наступлении подобных трудностей лучше всего обращаться не в первую попавшуюся сервисную организацию, а в компанию, пользующуюся доверием клиентов. Как же отыскать такую мастерскую?
0 | 453
10 ноября 2023
Покупка или продажа транспортного средства в прошлом в обязательном порядке требовала от его владельца регистрационных процедур, в частности, требовалось снять автомобиль с учета и получить новые номера. Сейчас данные требования отменены, что значительно облегчает процесс переоформления авто и экономит время.
0 | 342
3 ноября 2023
Ферстаппену вновь пророчат успех в сезоне-2024 Чемпион гонок Формулы-1 последних трех сезонов – голландец Макс Ферстаппен, будет явным фаворитом чемпионата пилотов и в следующей кампании, по мнению экспертов беттинг-сферы.
27 октября 2023
С 1 сентября 2023 года вступил в силу свежий документ, который установит порядок и периодичность проведения разнообразных типов медосмотров (предрейсовых, предсменных, послесменных осмотров, осмотров в течение рабочего дня, послерейсовых).
0 | 384
12 октября 2023
Ферстаппен официально оформил третье чемпионство в Формуле-1 Голландский гонщик Формулы-1 из «Ред Булл» Макс Ферстаппен вслед за своей командой оформил досрочный чемпионский титул в сезоне-2023.
8 октября 2023
Обжалование полученных результатов судебно-медицинской экспертизы после ДТП проводится в том же порядке, как и оспаривание доказательств в любом уголовном процессе. Такую экспертизу должны проводить высококвалифицированные врачи государственных учреждений, поэтому найти у них ошибки будет сложно.
0 | 498
1 октября 2023
Каждый год автолюбители оплачивают транспортный налог на автомобиль, который находится в собственности.
Что делать, если налог оплачен, а информации об этом в личном кабинете нет?
Следует помнить, что налоговая сумма поступает в течение десяти дней. При этом датой зачисления платежа является день, когда был осуществлен платеж. Если оплата транспортного налога произведена вовремя, но в личном кабинете появились пени, то они должны "исчезнуть" с поступлением денег.

1 октября 2023
Аренда автомобиля – прекрасный способ облегчить себе жизнь, будучи в затяжной командировке или туристической поездке в другом городе. Но, к сожалению, никто не застрахован от аварий. А ведь существует масса причин, приводящих к возникновению ДТП, – это может быть и собственное ротозейство, и неосмотрительность другого водителя. Что делать в столь сложной ситуации человеку, находящемуся за рулем арендованного авто?
23 сентября 2023
Гоночная команда «Ред Булл» не смогла продлить свою невероятную серию побед в Формуле-1. «Красные быки» доминировали в «Королевских гонках» на протяжении всего сезона, добыв 14 побед из 14-ти возможных в новой кампании, а суммарно победная серия «Ред Булл» насчитывала 15 гран-при.
17 сентября 2023
Найти место для парковки в переполненном торговом центре бывает непросто, особенно если в машине находится вся семья. К сожалению, в таких ситуациях многие водители прибегают к нарушению правил дорожного движения и паркуют свои автомобили под запрещающими знаками, неосознанно подвергая свой автомобиль риску эвакуации.