Автошкола «Фара» в Санкт-Петербурге

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
9000
Стоимость практики категория B, руб./час:
12000
Общая стоимость за курс категории B, руб:
21000
Общая стоимость за курс категории A:
14000
Общая стоимость за курс категории C:
28000
Общая стоимость за курс категории D:
27000
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
4112 от 02.03.2020, бессрочно, Серия 78ЛО4 № 0000004
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Санкт-Петербург, метро Академическая, район Калининский посмотреть на карте филиалы
тел.: +7 (931) 260-25-25, email: mail@autoschool-fara.ru​, https://fara-spb.ru/

Список филиалов

Санкт-Петербург, +7 (931) 260-25-25, м. Академическая, Гражданский проспект дом 43 корпус 2 (посмотреть на карте), 11:00-19:00
Санкт-Петербург, +7 (911) 926-31-74, м. Балтийская, Митрофаньевское шоссе дом 2к1, БЦ "Адмирал", офис 101 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, +7 (911) 753-53-51, м. Парнас, Улица Федора Абрамова дом 4 (посмотреть на карте), 11:00-19:00
Смотреть полный список филиалов (20)

Описание

☛ 20 филиалов по СПб и ЛО;
☛ Лицензия комитета по образованию и заключение ГИБДД;
☛ Проводим подготовку водителей категорий: “A”, “B”, “C”, “D”, а также квадроцикл, снегоход;
☛ Обучение очно или online на Ваш выбор;
☛ Поэтапная оплата обучения;
☛ Никаких скрытых платежей, оплата топлива, автодрома и первые попытки экзаменов входят в стоимость обучения;
☛ Возможность прохождения водительской медицинской комиссии на филиале;
☛ Предоставление автобуса на экзамены в автошколе и ГИБДД;
☛ Уютные и оборудованные классы;
☛ Вежливые и опытные администраторы, преподаватели и инструкторы;
☛ Подарки, скидки и бонусы.
Вы представитель фирмы Автошкола «Фара»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Фара»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Фара» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Владислав
Владислав
Администратор

Отзывы

24.10.2023 09:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Спасибо Автошколе «Фара» (филиал Кудрово) за обучение!
Хочу выразить огромную благодарность своим преподавателям:
Теоретическая часть. Выбрала форму обучения «Онлайн» и это оказалосьочень удобно.
Не можешь участвовать в вебинаре в день занятия, смотришь взаписи, не поняла с первого раза пересмотри запись несколько раз.
Преподаватель Федюшкин Эдуард Аскольдович – лектор на 5+.Объясняет каждую тему очень подробно. Разберет любой билет, с которым у тебя
возникли трудности.  Ответит даже насамый глупый вопрос.  
Практическая часть.
Преподаватель Архипов Александр Владимирович – самоспокойствие, невозмутимый  в любой  ситуации на дороге! Очень профессиональныйинструктор! Во время вождения учит не только поведению на дороге, но и помогает
закрепить на практике теорию. Его уравновешенность и доброжелательность с самой
первой минуты занятия помогают успокоиться, сосредоточиться и поверить в то,
что у тебя все получится!!!
2
6
24.10.2023 01:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Европейский проспект дом 14 корпус 6 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Очень понравилось обучение в данной автошколе, филиал Кудрово!
Гутовский Юрий Сергеевич, преподаватель теории, материал давал доступно и интересно, отвечал на любые возникающие вопросы.
Отдельное спасибо хочу выразить инструктору по вождению - Дмитриеву Сергею Николаевичу! Отличный наставник, мастер своего дела. Спокойно и максимально доступно объяснял все возможные ситуации на дороге, давал много полезных советов.
1
9
23.10.2023 22:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Европейский проспект дом 14 корпус 6 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу выразить благодарность моему инструктору по вождению Жарову Сергею Андреевичу ! За время обучения у него я получил ценный опыт и уверенность на дороге. Инструктор всегда был терпеливым и профессиональным. Он не только научил меня уверенно водить автомобиль, но и привил мне важные навыки безопасного вождения.
2
7
23.10.2023 12:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Улица Ленсовета дом 87 корпус 1 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Довольна, выбранной автошколой. Занималась в этой автошколе теорией онлайн, все очень понятно и доступно рассказывали. Вождению училась у Захарова Евгения Владимировича. Инструктор очень спокойно и понятно объясняет, всегда контролирует ситуацию на дороге, поэтому при вождении нет чувства страха. Очень рекомендую автошколу!
1
12
23.10.2023 10:30
Филиал: Санкт-Петербург, Туристская улица дом 22 Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Спасибо большое автошколе «Фара», за качественную подготовку к вождению. Инструктор вежливый, внимательный, всегда указывал на ошибки и помогал их исправить. Советую автошколу для обучения
1
13
21.10.2023 17:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Улица Кантемировская дом 39 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Обучение проходила в филиале на Лесной, довольна выбором. Теорию изучала онлайн, преподаватель Федюшин Эдуард Аскольдович понятно объяснял материал, отвечал на вопросы, после каждого модуля прорешивали задания из билетов по пройденным темам, что помогло сдать теорию. Отдельное спасибо инструктору по вождению Левакину Алексею Евгеньевичу за его объяснения, индивидуальный подход к ученику, опыт, юмор и идейность, что обеспечило продуктивное, комфортное и легкое обучение, готовящее не только к экзамену в ГИБДД, но к уверенному вождению в реальной жизни. Огромное спасибо за профессионализм в работе!
1
16
21.10.2023 13:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект дом 22 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Есть возможность теорию изучать  онлайн, преподаватель Федюшин Эдуард Аскольдович прекрасно доносит информацию, использует уникальные ассоциативные приемы для легкого усвоения материала.Инструктор по вождению Савашинский Вячеслав Валерьевич выше всяких похвал! У меня был сильный страх автомобиля, но уже на первом занятии ему удалось создать атмосферу, в которой мой страх был развеян. Мне казалось, что он верит в меня больше чем я сама и благодаря этому у меня стало получаться)Благодарю автошколу «Фара» и лично Эдуарда Аскольдовича и Вячеслава Валерьевича за профессионализм!
2
16
21.10.2023 10:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Обучалась в филиале на Проспекте Ветеранов. Теорию брала онлайн, но в основном всё учила самостоятельно. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Синицыну Владимиру. Благодаря его профессионализму спустя буквально несколько занятий стала уверенно чувствовать себя на дороге. Очень быстро нашли общий язык, занятия всегда проходили в комфортной атмосфере. Даже немного жалею, что взяла всего 20 часов практики, с таким инструктором хочется заниматься постоянно. Если хотите стать уверенным грамотным водителем, то вам к Владимиру! 
1
11
20.10.2023 22:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Проходила обучение в автошколе «ФАРА» филиал у метро пр. Ветеранов.Знакомство с автошколой началось с прекрасного администратора Марины, девушка подробно рассказала обо всех этапах обучения, вся важная информация накануне приходила в Whatsapp.Учеба проходила в два этапа. Сначала 1,5 месяца теория в онлайн формате. Лекции вел Федюшин Эдуард Аскольдович, теорию объясняет простым и понятным языком, показывал интересные поучающие видео. Все возникающие вопросы спрашивали в чате и получали развернутые ответы. После окончания лекций сдаешь внутренний экзамен, аналог как в ГИБДД с точно такой же программой. Второй этап это 2 месяца практики. Мне 28 лет и я никогда не сидела за рулем, был максимальный страх что ничего не получится, а чем ты старше тем страх больше)НО мне достался самый лучший инструктор Синицын Владимир Викторович, за всё время он ни разу не повысил голос, не оскорбил. Если честно завидую его выдержке, потому что тупила я по началу естественно очень много, но тебе спокойно укажут на ошибки, либо вопросами подведут и ты сам поймешь свой косяк)  Я максимально тревожный человек, но через пару минут как начиналось занятие, приходило расслабление, страх уходил на последний план, потому что рядом сидит человек который в тебя верит и поддерживает. Атмосфера на занятиях всегда позитивная. Мне всё четко объяснили и обучили всем маневрам.Обучение сразу начинается в городе, это самый жирный плюс, страшно первые пять минут, потом как родной чувствуешь себя на дороге. Там такие же люди и они так же когда то учились водить. Как итог школу однозначно рекомендую.
1
13
20.10.2023 21:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов дом 98 Местоположение пользователя: Россия, Домодедово
Несколько месяцев назад было решено, я наконец пройду этот путь и сдам на права! Пройдя очный курс теории в автошколе Фара (филиал на проспекте Ветеранов), наконец-то пришло время практики. На механике я ещё никогда не ездила, и мне казалось это чем то очень сложным, но возможным. После первого практического занятия, я была под впечатлением, потому что под чутким руководством инструктора Александра – я поехала! Я очень рада что попала к Александру, и благодарна за его ответственное отношение, за то, что всегда шел на встречу и учитывал пожелания по времени занятий. Отдельное спасибо за спокойствие, поддержку и чувство юмора!За 20 часов практики, я полностью освоила механику и могу с уверенностью рекомендовать обучение в автошколе Фара и инструктора Александра! 
2
12
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...