Автошкола «Фара» в Санкт-Петербурге

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
9000
Стоимость практики категория B, руб./час:
12000
Общая стоимость за курс категории B, руб:
21000
Общая стоимость за курс категории A:
14000
Общая стоимость за курс категории C:
28000
Общая стоимость за курс категории D:
27000
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
4112 от 02.03.2020, бессрочно, Серия 78ЛО4 № 0000004
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Санкт-Петербург, метро Академическая, район Калининский посмотреть на карте филиалы
тел.: +7 (931) 260-25-25, email: mail@autoschool-fara.ru​, https://fara-spb.ru/

Список филиалов

Санкт-Петербург, +7 (931) 260-25-25, м. Академическая, Гражданский проспект дом 43 корпус 2 (посмотреть на карте), 11:00-19:00
Санкт-Петербург, +7 (911) 926-31-74, м. Балтийская, Митрофаньевское шоссе дом 2к1, БЦ "Адмирал", офис 101 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, +7 (911) 753-53-51, м. Парнас, Улица Федора Абрамова дом 4 (посмотреть на карте), 11:00-19:00
Смотреть полный список филиалов (20)

Описание

☛ 20 филиалов по СПб и ЛО;
☛ Лицензия комитета по образованию и заключение ГИБДД;
☛ Проводим подготовку водителей категорий: “A”, “B”, “C”, “D”, а также квадроцикл, снегоход;
☛ Обучение очно или online на Ваш выбор;
☛ Поэтапная оплата обучения;
☛ Никаких скрытых платежей, оплата топлива, автодрома и первые попытки экзаменов входят в стоимость обучения;
☛ Возможность прохождения водительской медицинской комиссии на филиале;
☛ Предоставление автобуса на экзамены в автошколе и ГИБДД;
☛ Уютные и оборудованные классы;
☛ Вежливые и опытные администраторы, преподаватели и инструкторы;
☛ Подарки, скидки и бонусы.
Вы представитель фирмы Автошкола «Фара»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Фара»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Фара» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Владислав
Владислав
Администратор

Отзывы

29.11.2023 21:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Улица Федора Абрамова дом 4 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Обучалась в автошколе "Фара" на Парнасе: порадовало, что можно выбрать удобный формат обучения и его начало. Хочу выразить благодарность всей школе, преподавателю теории, Эдуарду Аскольдовичу, и инструктору по вождению, Николаю Владимировичу, за профессионализм, терпение и интересные истории из жизни водителей) Также хочу выразить благодарность приветливому администратору школы, Светлане Михайловне, которая помогала во всех вопросах) Еще спасибо за хорошие машины! В общем советую) 
3
1
29.11.2023 21:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Гражданский проспект дом 43 корпус 2 Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хочу поблагодарит автошколу ФАРА на академической!! Получила огромное удовольствие при учебе и по теории и особенно при вождение! ОГРОМНЕЙШИЕ БЛАГОДАРНОСТЬ, моему инструктору по вождению Ирине Дмитриевне за ее вклад в обучение, за неимоверное терпения, которая она проявляет при обучении на дорогая в спокойствие, грамотную подачу, за четкое указания и всегда позитивное настроение! С улыбкой встречеет и провожает, всегда подержит и похвалит! Если ругает, то за дело и то с улыбкой и спокойно, что для меня самое главное! Стресс испытала, только в начале, но опять же спасибо за грамотную подачу и спокойствие, за слова поддержки моему инструктору Ирине Дмитриевне! Сейчас с уверенностью я могу сказать, страх которые я испытывала многие годы ушел, то что я преодолела для огромная победа!!
3
1
29.11.2023 13:09
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Выбрал филиал на Академической по совету друга и ни разу не пожалел! 1. Занятия онлайн - по времени попал только на 2, остальные смотрел в записи, для меня это идеальный вариант, т.к. странный график и если ходить в живую, растянулось бы на очень долгий срок. Теорию преподавал Эдуард Аскольдович и это были не сухие лекции, а с миллионом историй из реальной практики, ассоциаций и примеров почему именно так в правилах, что позволило проще понять ПДД, а не зазубривать их день и ночь) После прохождения курса теории с первого раза получилось пройти билеты с 2-3 ошибками, спустя пару кругов по билетам без проблем сдал теорию. 
2. Вождение - по совету друга так же попросился к Ирине Дмитриевной и не смотря, на загруженность и планы отдать меня другому инструктору (опомнился уже перед началом вождения), мне пошли на встречу и поменяли инструктора. С самого начала пошло всё как надо, рассказала что где находится в автомобиле, как правильно готовиться к старту, на что обратить внимание, техника безопасности как положено, а не для галочки, всё рассказала и показала, для меня большой плюс, т.к. никогда не видел себя водителем, а тут такой подход с нуля и всё подробно. По началу была боязнь города и большого трафика, но к 5-6 занятию уже уверенно катался, а к 10-му страх полностью ушёл и стереотипы тоже. Дальше уже просто нарабатывал опыт. 
Однозначно рекомендую и школу и инструктора. 
3
2
29.11.2023 11:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Прохожу обучение в автошколе Фара на ст.м. Академическая . Отличная автошкола , где доходчиво всё объясняют . Удобный график обучения. Не пожалела , что выбрала именно эту автошколу
3
2
29.11.2023 10:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Улица Федора Абрамова дом 4 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
В автошколе прекрасный преподаватель теории Эдуард Аскольдович. Все очень подробно объяснял с примерами. Отвечал на все вопросы и добивался понимания у всех слушающих. Огромное спасибо моему инструктору Чекотину Вадиму. Занятия проходили в доброжелательной обстановке. Ошибки спокойно разбирались. Вадим объяснял правильные действия. У инструктора высокая вовлеченность в образовательный процесс и желание научить. Огромное спасибо!
3
4
28.11.2023 23:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Бухарестская улица дом 94 корпус 1 Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Фара. Весь материал от теоретического до практического был изложен максимально доступно и понятно. Обучение проходила в филиале на проспекте Славы. Моим инструктором был Зацырь Иван Владимирович, который научил меня с нуля навыкам вождения. С каждым занятием я узнавала что-то новое и моя техника вождения становилась всё увереннее и увереннее. Иван Владимирович прекрасный инструктор,  который сможет обучить любого ученика. Всем рекомендую автошколу Фара. 
2
5
28.11.2023 20:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Спасибо автошколе "ФАРА"(ст. метро Звёздная) за обучение. Огромная благодарность моему инструктору Галкину Владимиру Александровичу. Он профессионал своего дела! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения. Уверенность и спокойствие за рулем – только благодаря ему!
1
4
28.11.2023 18:03
Филиал: Санкт-Петербург, Бухарестская улица дом 94 корпус 1 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Спаибо филиала на Бухарестской, а в частности инструктору - Нестеровскому Вячеславу Сергеевичу, с первого занятия он уверенно и понятно преподносит информацию, объяснял вещи, которые действительно нужно знать знать на дороге. В общем обучил пониманию дороги, а это самое главное. 
2
5
28.11.2023 17:01
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу выразить благодарность Ильину Николаю . За его спокойствие , уравновешенность , тактичность и внимательность . Николай очень опытный инструктор , учиться с ним легко и просто . За короткое время я приобрела хорошие навыки вождения и преодолела страх дороги . Мне очень понравился отношение Николая к работе , он добивается результатов , максимально используя время занятий по вождению , не давая . Благодаря Николаю , я научилась не только управлять автомобилем , но и получать от этого удовольствие. Его профессиональные советы освоиться в новом для меня мире , научиться владеть ситуацией на дороге , не паниковать . Я подучила не только знания , но и уверенность в себе , как в водителе , пусть пока и начинающем .Огромное Вам за это спасибо !!!
2
6
28.11.2023 15:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Туристская улица дом 22 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Доброго дня, обучался в филиале на туристкой, всё очень понравилось, хочу выразить благодарность преподавателю по теории, подробно всё рассказывали, показывали картинки, видео, отдельную благодарность хочу выразить инструктору по теоретической части Зыбкину Илье Викторовичу, который научил меня ездить правильно, с ноткой юмора, результатом доволен!
2
8
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...