Волков Андрей Михайлович

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
KIA RIO
Стоимость часа:
1000руб
Екатеринбург, метро Проспект Космонавтов, район Орджоникидзевский
с 7-00 до 22-00
тел.: 9086359228

Описание

Сопровождение на экзамен в ГАИ. Научу водить автомобиль, уверенно чувствовать себя в городском потоке и в любых ситуациях на дороге.Не пью.Не курю.Не ругаюсь.Стаж работы автоинструктором более 10 лет.
Вы представитель фирмы Волков Андрей Михайлович?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Волков Андрей Михайлович!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Волков Андрей Михайлович будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Андрей Михайлович
Андрей Михайлович
Инструктор по вождению

Отзывы

13.01.2019 19:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Добрый вечер! Спустя трех месяцев учебы в автошколе, не откатав все положенные часы, при этом не дополучив необходимой информации, а так же и после первой неудачной попытки сдачи экзамена. Решила с уверенностью найти другого инструктора.На ресурсах интернета выбор очень в велик, выбирала по отзывам. Вот так и нашла Андрея Михайловича! И я не ошиблась,Андрей Михайлович действительно очень опытный,грамотный и просто хороший человек. Андрей Михайлович объяснял, зарисовывал все повороты , развороты. Все мои ошибки мы разбирали. Честно я за пару часов езды с Андреем Михайловичем получила больше информации, чем дала мне автошкола. Если вы стоите перед выбором инструктора, то вам к Андрею Михайловичу. Спасибо огромное за ваш труд Андрей Михайлович!
1
0
08.12.2018 23:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Расскажу вам мою плачевную историю обучения в автошколе.. И подскажу , кто помог мне выбраться из этой ситуациию.                                                          После окончания одной из автошкол города Екатеринбурга поняла, что не знаю ровным счетом ничего. И не потому, что я неспособная ученица (к слову сказать, школа с отличием, институт с красным дипломом). Просто, видимо, не повезло с инструктором..Практически со второго занятия я была в очень подавленном состоянии, поскольку мой инструктор каждый раз только и делал, что внушал мне, что я не способна самостоятельно сдать экзамен, что я неуверенная в себе "курица" , рассеянная, неспособная и т.д., а потом и вовсе сказал, что мне придется "купить" права. Я плакала после каждого занятия и не знала, что делать ? В конце концов, я, как очень ответственный человек, занимающий высокую должность руководителя отдела в крупной компании, взяла себя в руки и села мониторить рынок автоинструкторов, чтобы попробовать позаниматься с кем-то еще и понять - во мне ли дело? Мой выбор пал на Андрея Михайловича Волкова. С первого занятия я поняла, насколько важно попасть к профессионалу своего дела!!! Андрей Михайлович очень терпеливо, аккуратно, деликатно, немного с юмором объясняет любые темы из ПДД. Моделирует и прорабатывает возможные жизненные ситуации на дорогах, учит думать и глядеть вперед, а не перед своим носом. Он несомненно мастер своего дела с огромным стажем вождения автомобиля. Он учитывает индивидуальные особенности курсанта, никогда не говорит под руку: дает завершить маневр, а потом уже объясняет ошибки (если это , конечно, не угрожает жизни и здоровью).  Это педагог, психолог,инструктор от природы: у него огромный интерес к людям и работе с людьми, хорошие вербальные способности - культура, развитость речи, богатый лексический запас; гибкий, обладает оперативно-творческим мышлением, умеет ставить себя на место другого человека, умеет управлять собой (что ОЧЕНЬ важно для инструктора, на мой взгляд); обладает чувством такта, имеет хорошие организаторские способности... Я могу бесконечно долго перечислять положительные качества этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ИНСТРУКТОРА  и ПРОСТО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, поскольку сколько мне пришлось пережить до встречи с ним , я не пожелаю никому.. После занятий с Андреем Михайловичем я смогла снова поверить в себя, понять, что дело вовсе не во мне (а в том инструкторе из моей автошколы), увидеть свои водительские способности и у меня все получилось!!! Я сдала экзамен во многом благодаря моему Учителю с большой  буквы - Андрею Михайловичу Волкову. Низкий Вам поклон от всей моей семьи. Здоровья Вам и благодарных учеников и, конечно же, ни гвоздя ни жезла!

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
4
0
06.04.2018 20:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Хочу сказать огромное спасибо Андрею Михайловичу! Спокойный и терпеливый человек, настоящий профессионал своего дела, доходчиво объясняет, ему не сложно несколько раз повторить одно и тоже и снова объяснять если что-то не понятно. Спасибо огромное за отличную подготовку к экзамену в ГАИ, сдала с первого раза))) Желаю вам удачи и буду рекомендовать вас в качестве отличного учителя всем своим знакомым!!! Спасибо вам огромное! Все к Андрею Михайловичу не пожалеете!!!!!!!!!!
5
0
15.02.2018 14:26
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Обращалась к Андрею Михайловичу в период своего обучения в автошколе. К сожалению, мой инструктор ничего кроме неуверенности, страха и чувства собственной никчёмности ничего мне не дал. А несколько занятий с Андреем Михайловичем ситуацию изменили кардинально. Он очень деликатно, вдумчиво и доступно объясняет все, что непонятно и прорабатывает все, в чем не хватает уверенности. Терпеливо отвечает на все вопросы и разбирает все ошибки. Благодаря ему я стала чувствовать себя за рулём гораздо комфортнее и смогла с первого раза сдать и автодром, и город на экзамене! Спасибо Вам большое ещё раз!
5
0
31.05.2017 22:37 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Инструктора Андрея Михайловича нашла в интернете.Благодаря обучению у него, сдала на права сразу же после нескольких занятий. Почему то в автошколе, где я училась, не дают такой базы знаний и отработки навыков как Андрей Михайлович, не знаю, может мне не повезло. Андрей Михайлович при работе учитывает индивидуальные особенности и навыки вождения каждого кандидата в водители ( говорю это потому что пообщалась с другими его учениками). Мне понравилось, что он очень пунктуален. Никогда не опаздывает, созванивается заранее. Отрабатывает те навыки и те маршруты, благодаря которым вы сможете научится водить, а не только сдать экзамены в ГИБДД. Учитывает индивидуальные пожелания. Всю информацию объясняет доходчиво, показывает на примерах, рисует. После обучения интересуется дальнейшей судьбой ученика. В общем с этим инструктором вы не только получите права, но и научитесь грамотно управлять автомобилем. Идите к Андрею Михайловичу, не пожалеете.
5
0
23.11.2016 15:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Доброго времени суток. Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность инструктору по вождению Волкову Андрею Михайловичу.Андрей Михайлович!!!От всей души хочется вам сказать спасибо за терпение, за ваш профессиональный подход к обучению. Вы воистину мастер своего дела. Я очень рада, что мне довелось обучиться у Вас. На фоне других инструкторов вам нет равных. Вы очень хороший и самое главное душевный человек.Уважаемые будущие курсанты!Для успешной сдачи учите ПДД и постарайтесь попасть именно к Андрею Михайловичу. Он поможет соединить практику и теорию воедино, что приведёт к успешной сдаче экзаменов. Я сдала с первого раза все экзамены. Мои права - это заслуга только моего инструктора. Обучайтесь у ВОЛКОВА АНДРЕЯ МИХАЙЛОВИЧА в филиале на Бебеля и все у вас будет ГУД.
5
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Екатеринбурге

г. Екатеринбург
Тел.: +79126770391
Метро: Ботаническая
Сайт: http://www.avtovozdenie.com
г. Екатеринбург
Тел.: 89506333351
Метро: Проспект Космонавтов
г. Екатеринбург
Тел.: +79221999913
Метро: Чкаловская
г. Екатеринбург
Тел.: 906 806-06-60
Сайт: http://avtoshkoli.ucoz.ru/