Автошкола Альянс-авто в Сызрани ул. Шигонская, д..5

Сызрань, ул. Шигонская, д..5 посмотреть на карте
09.00-20.00
тел.: 8-927-792-79-27, email: alyans-avto5[a]yandex.ru
Вы представитель фирмы Автошкола Альянс-авто?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Альянс-авто!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Альянс-авто будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

27.11.2019 16:59
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Обучалась с 27.08.2019...Очень рада,что проходила обучение,именно в этой школе"Альянс-Авто".Огромная благодарность преподавателю Галине Николаевне,Дай Бог ей сил и терпения с такими учениками,которые приходят с "0" знаниями))(как Я)и так же ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ инструктору Сергею Владимировичу,все доступно обьясняет,даже те кто сел впервый раз за машину(как я)после него сдадут все экзамены))Рекомендую эту Автошколу,только "АЛЬЯНС"-АВТО...Только к этим преподавателям,они профессионалы
1
2
12.11.2019 10:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Сызрань
Добрый день, немного об автошколе "Альянс-Авто". У меня была проблема в том, что я работаю пять дней в неделю с 8-17 часов и не могла брать вождение среди недели, только по выходным, Автошкола сразу пошла мне на встречу и предложил мне тот вариант который мне подойдет. Меня записывали на вождение только по выходным. Инструктор Сергей Владимирович Сухов все на пальцах объяснял,особенно такой одаренной как я, по городу ездила по 2 часа (успевали и по автодрому и по городу).Спасибо Вам за профессиональное обучение. Процветания автошколе "Альянс", а инструктору Сергею Владимировичу удачи и терпения с одаренными учениками.

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
2
2
08.02.2019 18:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Автошкола "ОГОНЬ" инструктор Александр Генадьевич спасибо Вам за то что вы научили меня) девчонки красавицы благодарю за доброту и отзывчивость всем советую автошколу АЛЬЯНС!!! Сдал экзамен в гибдд с первого раза права мои ураааа)))))
3
1
14.06.2016 11:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Сызрань
Добрый день, Хочу рассказать немного об автошколе "Альянс-Авто".Во первых девочки которые сидят на телефоне очень отзывчивые, очень внимательно выслушивают и отвечают очень четко и предлагают очень много решений проблем(если они есть). Моя проблема была в том что я молодая мама и ребенка не с кем было оставлять чтобы ездить, Автошкола сразу пошла мне на встречу и предложил мне тот вариант который мне подойдет.Меня записывали на вождение только по вечерам. Теорию иногда пропускала но преподаватель всегда шел на встречу и разбирал все пропущенные темы со мной! Очень приятная обстановка всегда и чаем угостят и помогут чем могут. Инструктара все на пальцах все объясняют, по городу ездила по 2 часа (успевали и по автодрому и по городу)Спасибо за такой уровень. Процветания вам и удачи.
4
2
25.02.2016 15:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Очень хочется оставить пару добрых слов об этой автошколе. Во-первых,сразу понравился преподаватель теории)))) всё объяснял всё было понятно во вторых спасибо инструктору который всегда всё объяснял и говорил у тебя всё получиться))) и самое главное спасибо девочкам за теплый приём))) Если кто прочитает этот мой отзыв об автошколе "Альянс Авто", приходите учиться и получать права только сюда, здесь вас встретят мастера своего дела, и У ВАС БУДУТ ПРАВА!
3
0
22.10.2015 12:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Сызрань
Училась в Автошколе Альянс-Авто в сентябре 2015 года выпустилась! Очень понравилась! Преподаватель Галина Николаевна была.Очень доступно объясняла все, Инструктор Александр Петрович, От бога профессионал!И огромное спасибо руководству за трепетное отношение и позитив!СПАСИБО.
3
0
27.08.2015 13:20
Местоположение пользователя: Россия, Сызрань
с августа 2014 года школа набрала инструктаров опытных, знающих....Была произведена полностью замена руководства , т.е. Елены Рависовны больше там нет! Не знаю как было раньше по поводу часов вождение теперь там все в порядке, все дается в полном объеме.
0
0
21.12.2014 20:21 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Уровень обучения очень низкий, вместо обещанных 50 часов вождения - только 12, остальное за дополнительную плату.
2
0
01.04.2014 11:57 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Руководство школы не адекватное. На учеников наплевать. Моё мнение, лучше учиться в другой школе.
Машенька 10.11.2014 15:13
Местоположение пользователя: Россия, Сызрань Полностью согласна с мнением Ивана. Мало того неадекватное. Так еще они все там вместе с этой директрисой Еленой Рамисовной долбаные. Интересуются чужой личной жизнью вместо того чтобы учить.
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Сызрани

г. Сызрань
Тел.: 89397544200
г. Сызрань
Тел.: 8-(8464) 91-60-65, 8-927-617-24-26, 8-927-787-05-68
Сайт: http://forsag-syzran.ru/
г. Сызрань
Тел.: (8464) 98-32-76

Лучшие Автошколы в Сызрани

г. Сызрань
Тел.: 8-(8464) 91-60-65, 8-927-617-24-26, 8-927-787-05-68
Сайт: http://forsag-syzran.ru/
г. Сызрань
Тел.: 89397544200
г. Сызрань
Тел.: (8464) 98-43-70
Сайт: http://syzran-uch-centr.narod2.ru
г. Сызрань
Тел.: (8464) 99-44-15, 98-13-85