Авто-Премиум в Нижнем Тагиле Уральский пр. 40

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
АКПП или механика:
АКПП и механика
Нижний Тагил, Уральский пр. 40 посмотреть на карте
9.00-18.00
тел.: 8-3435-96-17-00, http://avto-premium.com/

Описание

Обучение по программе подготовки водителей категорий "А" и "В", а также переподготовка с "С" на "В", повышение уровня водительского мастерства. Гибкий график обучения, профессиональные преподаватели и инструктора. Беспроцентная рассрочка
Вы представитель фирмы Авто-Премиум?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Авто-Премиум!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Авто-Премиум будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Светлана
Светлана
администратор

Отзывы

14.11.2022 23:32
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Тагил
Соглашусь, что картину портят именно инструкторы. А так нормальная школа. Но в целом получается на тройку. Марина, прости.
0
0
19.02.2021 08:25
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Тагил
Хочу написать свой отзыв про обучение в автошколе "Авто-Премиум". Отзывов много разных и хороших и плохих, наверно сколько людей столько и мнений.  Я училась в учебном классе на Фрунзе. Теорию мы начинали проходить дистанционно это было не очень удобно. Потом как разрешили после карантина заниматься в классе нас сразу перевели на очное обучение. Роман Юрьевич очень доступно и понятно объясняет теорию, единственное что хотелось бы больше примеров чисто по нашим тагильским дорогам. Инструктор у меня был Эдуард очень спокойный, доброжелательный. Много раз мне повторял одно и тоже всегда спокойно, не раздражаясь. Экзамен в школе сдала без проблем, экзамен в ГИБДД сдала с 2 раза. Первый раз не сдала из-за волнения. Завтра иду получать водительское. СПАСИБО  АВТОШКОЛЕ.
0
4
30.05.2020 19:15 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Мария Лахтина Местоположение пользователя: Россия, Нижний Тагил
Обучение в данной автошколе оставило больше негативных впечатлений, но сначала о плюсах:
Преподаватель теории - Роман Юрьевич - очень доступно, понятно и терпеливо объяснял все правила, скрупулезно прорешивал с нами билеты, разбирая ошибки. Перед внутренним экзаменом провел мини-зачет. Не смотря на то, что у меня было много ошибок (4-6), спокойно разобрал их со мной так, что не осталось ощущения, что ты недалекий человек, в итоге в ГАИ теорию сдала с первого раза без единой ошибки. Большое спасибо за это!
Администрация (плюс/минус) - Татьяна Николаевна - рассказывала все необходимое, успокаивал перед экзаменами, настраивал на позитивный лад. Очень жаль, что на пересдачах контактирлвала не с ней, а с "чокающей" женщиной, которая, между прочим, обещала узнать по поводу доп. занятий (когда в условиях карантина можно будет позаниматься перед экзаменом, т.к только в этом случае я была согласна пересдавать), в итоге не перезвонила и я ещё и виновата осталась, что собралась забрать документы, которые они отвезли в ГАИ!На этом плюсы закончились. Сразу скажу, что после провальных двух сдач городка, ушла в другую автошколу и могу сравнить уровень объяснения практики в Автопремиуме и другой автошколе. Небо и земля.Буквально за день до экзамена докатывала оставшиеся 6 часов. В этот день мы ВПЕРВЫЕ начали делать остановку у линии после эстакады, разворот с использованием прилегающих территорий. Когда первый раз не заехала в бокс, мне не объяснили ошибку, а просто сказали "зачем ты туда руль крутила?"... Во второй раз - инспектор ГИБДД говорил, что нужно было остановиться, где он рукой махнул, а инструктор?... С ним история повторилась. Ошибку мне объяснял инспектор. Т. е работы над ошибками у Зиновьева Д. А. не предусмотрено, как и грамотного объяснения программы. Не буду писать, в какую школу ушла, но факт остаётся фактом: другой инструктор СРАЗУ же рассказал, какие конусы считать, у каких ориентиров останавливаться, чтобы правильнее зайти в упражнение на площадке. На занятие в городе поехали на Тагилстрой, на самый витиеватый и непонятный перекресток, на который раньше никогда не ездили, в целом сразу же и по делу все рассказывал, когда не понимала слов, рисовал схемки. На счёт других инструкторов не знаю, рассказала свою историю. Решайте сами.
20
1
02.10.2019 18:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Тагил
Обучался в авошколе "Авто-Премиум" в 2019 году,в классе на ГГМ. Буквально вчера сдал экзамен в ГАИ,чему очень и очень рад.Но этого бы не случилось,если бы не высокопрофильные специалисты,которые внесли в мой мозг,как теоретические,та и практические знания. Занятия педагога по теории Леонида Николаевича,очень доступны и понятны,а так же РЕАЛЬНО помогают на дороге,Леонид Николаевич всегда обращает внимание на важные детали и рассказывает об ошибках людей на экзамене,чтобы вы не повторили их.Благодаря этому в спорной ситуации на экзамене  в моей голове буквально что-то "щелкнуло" и я вышел из положения в соответствии ПДД.Но помимо теории нужно уметь водить и сам автомобиль,и не просто водить,а в соответствии ПДД,аккуратно и экономично. Этому вас с большим удовольствием научит инструктор Рагозин Максим Владимирович,благодаря его водительскому опыту и манере подачи материала,все запоминается без труда,в любой сложной ситуации вас подстрахуют и поддержат,а главное научат вести автомобиль по "реальным" условия на дорогах.Так что если хотите сдать,то только  к нему.Стоит отметить,что административная работа так же находится на высоком уровне,администратор всегда позвонит,предупредит заранее об экзамене и будет переживать за получение вами водительского удостоверения не меньше вас.В общем,хотелось бы сказать,больше спасибо всему коллективу автошколы. Спасибо,что помогли осуществить одну из мечт детства,осталось только дождаться 18 лет,чтобы наконец получить на  руки долгожданную "корочку"
8
28
25.09.2019 14:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Тагил
Закончила автошколу Авто-Премиум в конце августа 2019 года. Обучалась в школе на Вые. Хочу сказать спасибо педагогу по теории Роману Юрьевичу.  Всегда интересно и доходчиво объяснял материал, квалифицированно отвечал на все вопросы, помогал видео уроками для лучшего усвоения материала. Педагог заинтересован, чтобы курсанты как можно лучше запомнили правила дорожного движения. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Алине Олеговне. Я пришла в автошколу "с нуля" абсолютно без навыков вождения, Алина научила меня всему от самого простого - трогаться с места, до сложного - проезд перекрестков, движения задним ходом и т.п. Всегда позитивная, терпеливая, старается дать по максимуму материал, помочь и подсказать, как вести себя в любой ситуации на дороге. Подвожу итог: с инструктором мне повезло. Алина, спасибо тебе большое за работу, успехов тебе, побольше терпения в этом нелегком деле - уроках вождения. Р.S. экзамен в автошколе сдала с первого раза, в ГАИ город со второго.
17
29
12.09.2019 11:57
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Алина прекрасный инструктор, все грамотно и доступно объясняет, обучалась у нее и не пожалела. Замечательная по всем критериям ( как человек и как инструктор). Мне все понравилось, я осталась довольна!!!
20
23
12.09.2019 11:55
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Алина хороший автоинструктор, учился у неё, все доходчиво объяснила и показала
20
21
06.09.2019 12:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Вот закончилось и мое обучение, хочу сказать огромное спасибо автошколе «АвтоПремиум» несмотря на некоторые отзывы, все равно выбрала именно эту школу т.к. рядом с домом. Роман Юрьевич отличный педагог! Я в восторге! Инструктор Алина, замечательная девушка, с чувством юмора! Вы все занимаетесь своим делом! Каждый находится на своём месте. Рада, что попала к Вам! ВШЭ сдала с первого раза, а вот ГАИ «город» со второго. Очень жаль расставаться) 
19
19
06.09.2019 09:08
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Обучалась в Автошколе Автопремиум, у инструктора Алины Олеговны. Хочу выразить свою искреннюю благодарность! По совету знакомых записалась на вождение именно к Алине и не пожалела! Пощады конечно не ждите, но это и не то место, где мы курсанты пришли за похвалой. Алина мастер своего дела, объясняет доходчиво, если не понятно повторит не раз. Внутришкольный экзамен и ГИБДД сдала с первого раза. Думаю это уже говорит о профессионализме инструктора. Спасибо огромное Алина Олеговна! Буду советовать Вас своим знакомым!
16
19
02.09.2019 17:30
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Тагил
Очень хорошая автошкола.Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы «Автопремиум» за профессионализм в работе.Большое спасибо инструктору по вождению Алине Олеговне за ее хорошее отношение к курсантам, объясняет понятно и доходчиво .Высокие профессиональные навыки, огромное терпение, с чувством юмора.Алина Олеговна-самый лучший инструктор.Советую пройти обучение именно в этой автошколе.Большое спасибо.
11
18
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Нижнем Тагиле

г. Нижний Тагил
Тел.: 8 (3435) 343333, 8 (3435) 342033
Сайт: http://demidovskie. ru
г. Нижний Тагил
Тел.: 8 (3435) 343333, 8 (3435) 342033
Сайт: http://demidovskie. ru
г. Нижний Тагил
Тел.: 8-3435-96-11-16
Сайт: http://avto-premium.com/
г. Нижний Тагил
Тел.: (3435)46-29-29
Сайт: http://Авангард-Тагил.РФ

Лучшие Автошколы в Нижнем Тагиле

г. Нижний Тагил
Тел.: 8(3435)92-10-15; 8953-039-86-30.
Сайт: http://автошкола-максимум.рф avtoshkola-maximum.com
г. Нижний Тагил
Тел.: (3435)46-29-29
Сайт: http://Авангард-Тагил.РФ
г. Нижний Тагил
Тел.: 8 (3435) 343333, 8 (3435) 342033
Сайт: http://demidovskie. ru
г. Нижний Тагил
Тел.: 8 (3435) 343333, 8 (3435) 342033
Сайт: http://demidovskie. ru