Автошкола «Права 70» в Томске

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Томск
http://prava.tomsk.ru/

Описание

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В
АВТОШКОЛУ «ПРАВА 70»
Автошкола «Права 70» города Томска проводит профессиональную подготовку водителей различных категорий. Мы предоставляем нашим ученикам индивидуальные условия обучения и высокий уровень теоретической и практической подготовки.

Обучающийся самостоятельно выбирает свой график обучения.

Образование наших преподавателей соответствует всем требованиям программ профессиональной подготовки водителей.

Учитесь водить безопасно!
Вы представитель фирмы Автошкола «Права 70»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Права 70»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Права 70» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

11.11.2022 09:10
Местоположение пользователя: США, undefined
Добрый день, хотелось бы выразить благодарность автошколе «Права 70». Администрация автошколы всегда ответит на все интересующие вопросы, как лично, так и по телефону. Очень удобно, что теория проходит дистанционно, а вождение по экзаменационному маршруту. Моим инструктором был Ковалёнок Александр Владимирович. Хочу выделить и выразить ему отдельное спасибо. Этот человек помог мне научится с 0 водить автомобиль. За счёт его труда и стараний я очень быстро получила водительское удостоверение. Александр Владимирович хорош не только в своей профессии, но и как человек. Он очень добрый, отзывчивый, у него настроенный и профессиональный подход к своей работе. Всегда объяснит как можно и как нужно избежать ту или иную ситуацию на дороге. Если что-то не понимаешь, то будет объяснять до тех пор, пока не поймёшь. Для наглядности рисует на доске как необходимо поставить автомобиль, чтобы мы смогли припарковаться, как необходимо развернуться. После занятия делает замечание на ошибки и моменты, на которые стоит обратить внимание, а также хвалит. Перед экзаменом ГАИ повторял весь пройденный курс вождения. Главная его фраза была - „это делайте то чему я вас учил, ничего нового делать не надо“. И, именно, это мне и помогло. В начале экзамена было не совсем комфортно и страшно из-за того, что рядом сидит инспектор ГИБДД, но спустя время стало легче и я делала всё то, чему меня учил мой инструктор. Вот уже полтора года я езжу сама за рулем автомобиля, и все это благодаря Александру Владимировичу. Ни разу не пожалела, что, именно, он был моим инструктором. Спасибо ему большое за правильное построение настроя, за терпение и правильный подход к работе.Однозначно рекомендую автошколу «Права 70», приходите обучаться к Александру Владимировичу.
0
0
05.11.2022 08:43
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Выражаю благодарность школе "Права 70" и моим автоинструкторам Павлу Юрьевичу Вольных и Александру Владимировичу Ковалёнку. Спасибо за терпение, объяснения (приходилось по многу раз) и то, что научили уважать безопасность на дороге. Это главное! Были у меня неудачи и на внутренних экзаменах, и на внешних, но никто не валил. Сама виновата была. Тяжело в учении, легко в бою. И на ГАИ косяки сам свои видишь и понимаешь. Просто если раньше на них, может быть, закрывали глаза, то сегодня с этим строже. 
Готовьтесь учиться долго и упорно. В конце концов, профессию, в которой вы рискуете своей и чужой жизнью, невозможно получить и освоить за полгода на должном уровне. А в автошколе вы получаете именно такую профессию, так что относитесь подобающе к такому процессу.
0
0
10.11.2021 07:37 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Ужастная автошкола. прибавили 2 обязательных занятия при сдаче в гаи и того 2к платишь и 3 тысячи за пересдачу .а я скажу вам с какого х. вы ведете не законную деятельность такими действиями. во первых я ни какие часы не должен откатывать при сдаче в гаи так как я своё давно откатал и мне выдали свидетельство об обучение. Ждите проверки. у вас она уже была такая в 2018г. и я смотрю в егрю у вас вырос оборот компании аж до 1,5 миллиона .так я скажу вам почему. вот по тому что на дурака эта школа расчитана который будет платить и платить за пересдачу.и кстати у них видимо договоренность с гаи что гаишники валят что аж ни кто не сдаёт в автошколе. совсем безобразие
0
0
17.12.2020 17:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Доброго времени суток всем! Хотелось бы оставить отзыв обАвтошколе Права70. Выбрала эту автошколу самостоятельно по хорошим отзывам на
разных сайтах и не прогадала. Теоретическая подготовка была online, что, безусловно, удобно, если нет времени выделять на занятия 2-3 раза в неделю по 2-3 часа.Тесты нарешивались самостоятельно через дром, хотя вместе с лекционным материалом на сайте автошколы присутствовал и online тренажёр для нарешивания тестов. При поступлении бесплатно раздали ПДД 2020 года и актуальное краткое пособие, что очень порадоволо и  пригодилось при изучении теории. Персонал автошколы очень доброжелательный и всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. К практическим занятиям приступила сразу же. Инструктора выбрала так же по отзывам и не прогадала. Училась на МКПП у Иванова Олега Евгеньевича, он очень чуткий, отзывчивый человек. Научил всем премудростям вождения, всегда был рад помочь в изучении теории, если возникали вопросы. Никогда не повышал голос, не нервничал и не психовал, что является важным при обучении, на мой взгляд. Это опытный инструктор и профессионал своего дела, который может подобрать ключ к любому человеку.      Благодаря ОлегуЕвгеньевичу перестала нервничать, торопится и научилась чувствовать уверенность
за рулём. Всегда похвалит, если что-то хорошо сделаешь и отругает, если накосячишь, в общем очень адекватный. Внутренний экзамен проходил так: 1)
теорию сдала с первого раза. 2) если не сдаёшь город, то в следующий раз автодром снова нужно сдавать. Так вот сначала сдала автодром, город завалила, второй раз сдала автодром, город снова завалила, третий раз завалила автодром, четвёртый раз сдала и автодром и город. Пересдача платная. Завалила во всех случаях я сама, никто меня намеренно не заваливал (если кто-то говорит что его валят, не верьте на экзаменах видела, как не сдавали другие, и они так же не сдавали по своей вине).  Экзамены в ГБДДсдала 17.12.2020 всё с первого раза (брала дополнительные занятия и уже к ГБДД
чувствовала себя уверенно). На всех этапах Олег Евгеньевич переживал, верил в лучшее и поддерживал! Для меня самый лучший инструктор, самая лучшая школа, рекомендую! Совет: не скупитесь на дополнительные занятия, и не отчаивайтесь тяжело в бою (внутренний), легко на войне (ГБДД).  Благодарю моего инструктора Олега Евгеньевича, лучшийнаставник для меня! Благодарю всех инструкторов за доброжелательность во время внутренних экзаменов и всех сотрудников автошколы Права70. Сдать с 1 раза в ГАИ реально, главное терпение и больше откатанных часов! Всем хорошей дороги, успехов и добра!
0
0
18.06.2019 13:50 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Швейцария, Цюрих
Я имела дело с этой автошколой и почти всегда были скрытые вещи в отношении денег. Поэтому будьте готовы к поборам и к лукавству.
0
0
12.12.2018 08:03 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Таиланд, Бангкок
Не когда не рассчитывайте что в этой автошколе вы сможете сдать экзамен с первого раза. На внутреннем экзамене вас будут валить специально чтобы не терять клиента и деньги которые можно на вас заработать. Плюс ваше обучение растянется не на два месяца. К оплате обучение можете смело добавлять десять тысяч на внутренний экзамен, ну и с экзаменом ГИБДД там уже от вас зависит, если не с первого раза то еще плюс пять тысяч за каждую пересдачу. Так сумма обучение легко удваивается. 
1
0
05.03.2018 07:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Хочу оставить свой отзыв о автошколе права 70. Перед тем как идти учится я читала отзывы о всех автошколах больше все мне понравилась автошкола права 70, администрация в автошколе очень отвественности при подаче документов все было оформлено быстро.К выбору инструктора подошла очень ответственно, нужно было чтобы сошлись характерами по советам  друзей я выбрала Залевского Владислава Юрьевича и не капли не пожалела, очень отвественный,компетентный.За все время наших занятий не разу не повысил голос,занятия проходили очень быстро и интересно.Владислав Юрьевич научил меня многому,объяснял по 100 раз одно и тоже и не разу при этом не подняв голоса.На эказаменах поддерживает и очень переживает, всегда объясняет все ошибки которые допустили, старается донести так чтобы все было понятно. С  ним легко было ездить, я не боялась допускать ошибок, знала что голос повышать не будет, а укажит мне на мои ошибки.Хотелось бы выразить огромную благодарность  Владиславу Юрьевичу за вашу отвественность и понимание!!!
6
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Томске

г. Томск
Тел.: 8(3822) 22-51-80
Сайт: http://avtoshkola-tomsk70.ru
г. Томск
Тел.: 8(3822) 50-35-35
Сайт: http://autokursy.tomsk.ru
г. Томск
Сайт: http://avtoprofi-tomsk.ru/
г. Томск
Тел.: 23-12-39