Автошкола «Автоцентр» в Хабаровске

Хабаровск
http://center-dv.ru/

Описание

Автошкола в Хабаровске Автоцентр
Автошкола Хабаровска «Автоцентр» является автошколой со стажем, что само по себе говорит о высокой надежности компании. Ответственность за результаты работы здесь оценивается по самым высоким стандартам, а отбор кадров ведется по самым жестким критериям. Сюда невозможно попасть случайному человеку, которые попадаются в мелких частных фирмах на должностях автоинструктора. Прямые связи, имеющиеся у компании и ГИБДД, позволяют отсеять сомнительные кандидатуры еще на этапе предварительного отбора.

Наши преподаватели курсов вождения и автоинструкторы обладают огромным практическим опытом вождения автомобилей по такому сложному для водителя городу, как Хабаровск, причем это опыт профессионала – как известно, это обозначает повышенный уровень ответственности. В то же время такой опыт позволяет точно указать каждому будущему водителю на его ошибки, дать полезный совет, и даже заранее предвидеть его возможные действия в критических ситуациях. Кроме того, весь персонал компании периодически проходит курсы повышения квалификации, а контрольные мероприятия не дают никому утратить ни практических, ни теоретических навыков.

0003[1]

Говоря об автошколе Хабаровска «Автоцентр», нельзя не упомянуть о более чем солидной материальной базе этой школы вождения, которая позволяет проводить курсы вождения на огромном количестве самых разных современных моделей автомобилей. Техническое состояние автопарка регулярно контролируется, а старых, потрепанных машин здесь вы вовсе не увидите. Кроме того, автошкола Хабаровска «Автоцентр» располагает значительными тренировочными площадями – ведь прежде чем выехать на городские улицы, лучше всего отработать вождение на безопасном полигоне с автоинструктором. Многие автошколы если и имеют площадки для практического вождения, то лишь очень небольшого размера. Совсем иначе обстоит дело у нашей автошколы, автодромы которой дадут возможность полноценной езды и моделирования различных дорожных ситуаций.
Вы представитель фирмы Автошкола «Автоцентр»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Автоцентр»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Автоцентр» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Хабаровске

г. Хабаровск
Тел.: +79145430108
Сайт: http://Drive27.ru
г. Хабаровск
Тел.: +7 (4212) 260-730
Сайт: http://prava27.com
г. Хабаровск
Тел.: 932-388; 668-249
Сайт: http://www.prava27.ru
г. Хабаровск
Тел.: 8(4212) 28-01-08, 8-914-543-01-08
Сайт: http://www. drive27.ru