Автошкола "Автомаксимум" в Новокузнецке ул. Ленина 72, офис 9; ул. Кирова 11, офис 314

Новокузнецк, ул. Ленина 72, офис 9; ул. Кирова 11, офис 314, район Центральный посмотреть на карте
пн-пт 10:00-18:00
тел.: +7 (3843) 96-26-36, email: avtomaximum2008@yandex.ru, http://avtomaximum-nk.ru

Описание

Автошкола "Автомаксимум" проводит обучение вождению на категорию "В". Обучение проходит как на автомобилях с механической, так и с автоматической коробкой передач в зависимости от Вашего выбора. Мы дорожим каждым клиентом, поэтому гарантируем Вам индивидуальный подход, помощь в решении возникающих проблем и вопросов. Практические занятия проводятся в любое удобное для Вас время.
Вы представитель фирмы Автошкола "Автомаксимум"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "Автомаксимум"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "Автомаксимум" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

13.08.2023 18:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Уррааа!!! я получила права! Огромная благодарность Максиму Анатольевичу преподавателю по теории, который вкладывает душу в свои занятия, делает их интресными, доступно объясняет непростые разделы ПДД, приводит жизненные примеры, разбавляя их юмором, благодаря чему важный и сложный материал легко усваивается и запоминается. Отдельная громадная благодарность моим инструкторам по вождению СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ТАРГАЕВ И ЧЕРНОУСОВОЙ МАРИИ ЮРЬЕВНЕ!!! Спасибо за терпение!!! Желаю всему коллективу автошколы АвтоМаксимум дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!
0
0
27.11.2018 13:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Новокузнецк
БОЛЬШОЕ СПАСИБО автошколе АВТОМАКСИМУМ в целом и преподавателям и инструктору персонально!! Сын (школьник) сдал экзамены в ГИБДД с первого раза!!!!!   И теорию и автодром и вождение!!!!!  Высокопрофессиональный подход и организация обучения, и в  то же время - терпение и доброжелательность !!!! СПАСИБО!!!   
1
0
07.06.2016 06:00
Местоположение пользователя: Россия, Новокузнецк
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему коллективу автошколы "АВТОМАКСИМУМ", а именно Долганову Максиму Анатольевучу.  До занятий в автошколе я никогда не садилась за руль. Поняла, что это очень важно - не тыкать постоянно в то, как "не надо" (и так понятно что новичок впервые сев за руль не поедет идеально), а объяснять "как надо", в этом мне помогал, Долганов Максим Анатольевич. Помню первые слова, которые Максим Анатольевич,сказал мне при первом выезде в город : «Да не бойся! Все будет хорошо!У тебя все получится,ты сможешь!».Он подсказывал очень много полезных ориентиров ,которые может использовать новичок пока не наберется опыта, а ошибки разбирал, рисовал схемы до тех пор пока я не пойму "как надо". ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ. Очень понравилось, что Максим Анатольевич обращает внимание на конкретные "проблемы" в вождении ученика и уделяет дополнительное время на их решение, то есть работает именно на результат. Немаловажным фактором является упор этого инструктора на спокойное и безаварийное вождение, он учит ездить безопасно. Ему очень важен результат, с которым ученик уйдет от него на городские дороги. Таким и должен быть НАСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ!И у меня все получилось и я все смогла.Получила права! Даже муж(с большим стажем вождением)после первой поездке сказал:"Ты была в отличных руках,я за тебя спокоен на дороге"!!!Сейчас свободно могу ездить на автомобиле,как с левым так и с правым рулем.ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ -МАКСИМУ АНАТОЛЬЕВИЧУ!!!!Если ВЫ хотите быть САМЫМ АККУРАТНЫМ ВОДИТЕЛЕМ на наших дорогах,то тогда Вам к инструктору с большой буквы-МАКСИМУ АНАТОЛЬЕВИЧУ!!!!». А автошколе хочу пожелать процветания и высоких рейтингов!!!!!!!!!!!!
4
0
03.06.2016 08:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Новокузнецк
31.05.2016г. я сдала долгожданный экзамен!)) Хочу выразить благодарность автошколе "АвтоМаксимум".Огромное Вам спасибо за профессионализм и хорошее отношение к ученикам. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Ёлгина Дмитрия Леонидовича за внимательный,добросовестный подход к своим обязанностям, терпение и ответственность. Дмитрий Леонидович спокойный,очень внимательный,вежливый и очень приятный человек. Обучение проходила на автомобиле Lada Granta, машина всегда в превосходном состоянии,чистая и хорошо управляемая, одним словом безупречный вид и состояние Дмитрий Леонидович спасибо  большое за Ваш труд и терпение, Вы профессионал в своем деле!!! Обучением очень довольна! 
Автошкола "АвтоМаксимум", на мой взгляд лучшая автошкола нашего города.Отличный и слаженный коллектив. Желаю вам процветания, успехов, побольше учеников и всего самого наилучшего. Всем, кто решил учиться вождению, советую выбирать автошколу "Автомаксимум". 
2
0
13.05.2016 15:56
Таня Лятова Местоположение пользователя: Россия, Новокузнецк
У меня об этой автошколе не совсем положительное мнение, теория конечно хорошо преподавалась, административная работа тоже хорошо, но это не самое важное.. важнее всего это вождение , а вот с этим у меня лично сложилось не очень хорошо... (( с инструктором у нас изначально не было взаимопонимания, он часто нервничал, показывал свои недовольства даже иногда кричал и давил(и все это за мои деньги , довольно не маленькие.), что по моему мнению вообще не профессионально, я считаю что свое настроение он просто не имеет права приносить на работу, все это очень напрягает и естественно тут наврядли сосредоточишься на вождении и дороге... ко всему этому у них не так уж и дешево, доп. часы вождения по городу и экзамен в ГАИ(1500) дороже даже чем например в Кл...не , об этом я узнал когда после очередной "встречи" со своим инструктором обзвонил автошколы города. Поэтому вообще не рекомендую учиться водить в этой автошколе , теорию поучить можно))) , а вот водить и сдавать потом экзамен это будет сложно..
1
0
24.10.2013 19:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отучилась в этой автошколе совсем недавно. Впечатления исключительно положительные. Очень повезло с инструктором. Очень доходчиво и понятно объяснял все ситуации на дороге, был всегда спокоен. Цена тоже очень приятная, в отличии от некоторых других автошкол. Рекомендую всем подругам эту автошколу.
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Новокузнецке

г. Новокузнецк
Сайт: http://nk-motor.ru/
г. Новокузнецк
Сайт: http://www.автошкола42.рф
г. Новокузнецк
Тел.: 8(3843)37-04-72
Сайт: http://motor-rosto.ucoz.ru/
г. Новокузнецк
Тел.: 8 (3843) 60-15-15 , 8-923-464-1515
Сайт: http://www.av42.ru

Лучшие Автошколы в Новокузнецке

г. Новокузнецк
Тел.: (3843 )33-33-22
Сайт: http://www.virtuoz-nk.narod.ru
г. Новокузнецк
Тел.: 8 (3843) 60-15-15 , 8-923-464-1515
Сайт: http://www.av42.ru
г. Новокузнецк
Тел.: 8(3843)33-22-34
Сайт: http://www.avtoklass-nk.ru